У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хочу мира и спокойствия

23-10-2007Хочу мира и спокойствия
После полученного ответа от психолога я была настолько поражена....Мне предложили прочесть статью...На протяжении 10 лет я подвергаюсь эмоционально-психическому насилию со стороны мужа,из-за его поталогической ревности мне пришлось отказаться от друзей,по этой причине мне теперь и поделиться даже не скем...В своём первом письме я делала акцент на то что муж меня,оскорбляет т.е унижает мою честь и достоинство,за этим всем наблюдают дети,слышат соседи,он даже приходил на работу и при всех устроил мне сцену недоверия,когда я слышу всё это мне хочется убежать что бы меня вообще никто не видил.Скандал обычно начинается с отдельной вспышки оскорблений я не реагирую пытаюсь перевести в шутку,но он не успокаевается и начинает меня раскручивать, всячески пытаясь унизить меня,я почему-то начинаю оправдываться...Затем он начинае так орать на меня и выпучивать глаза что мне просто становится страшно,поэтому я ухожу из дома и забираю детей.Затем он становится нежным и ласковым и обещает польше не повторять таких представлений,и в то же время он пытается обвинить меня в том что это я справоцировала скандал..Вы пишите"Скорее всего, Ваш муж и сам себе не может толком объяснить, почему нападает на Вас. Но на самом деле, подсознательно, он просто не может простить Вам что Вы живёте в роли жертвы, занимаетесь самообманом. Жертва всегда находит себе обвинителя",я не жертва и я всегда знала чего хочу от жизни,но после каждого скандала я утрачиваю уверенность в себе.А теперь я еще и оказалась практически на улице
Вопрос задан: Nlo; Возраст: 34

Новые вопросы (2009 год и дальше) ищите в разделе Вопросы психологу

ОТВЕТ ПСИХОЛОГА:
Nlo,
Он-лайн консультация, безусловно, не может сравниться с очной консультацией у психолога. Если Вы обратитесь к специалисту лично, за платной консультацией, то Вам врядли предложат читать статьи.
В рамках бесплатной одноразовой консультации "вопрос-ответ", мы только намекаем человеку, в каком направлении идти, где могут быть причины проблемы.
Иногда психолог говорит клиенту не то, что он ожидает услышать, а то, что может в конечном итоге помочь ему изменить ситуацию.
Если Вы недовольны ответом - это Ваше право. И что делать по этому поводу - тоже решать Вам. Вы можете просто проигнорировать сказанное мной, направить тот же вопрос другому специалисту, а может и записаться на консультацию лично...

А Вы хотите задать свой вопрос психологу онлайн или получить приватную онлайн помощь (по скайп)?
qr