Доверие
Проблема в том, что я потерял доверие своих родителей. Очень сильно потерял. Было много причин. Выпивка, сигареты и многое другое. В общем сейчас я даже погулять нормально не могу. И исправляться мне очень трудно самому. В общем как можно вернуть доверие родителей? Но при этом не отступаясь от уже привычной мне жизни?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.