У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мой мужчина толкает меня на измену

У Психолога » Психологічний форум » Практика консультування » Мой мужчина толкает меня на измену

постів: 9
форум
 
Добрый день! Мы с моим мужчиной вместе уже три года. Во время секса мы постоянно о чем то фантазируем. Один раз я рассказала своему МЧ, о моих сексуальных отношениях с предыдущим парнем - моего мужчину это очень возбудило, с тех пор мы постоянно фантазируем о моих изменах, мой МЧ просит меня говорить ему, что мне не хватает его полового органа (что он якобы маленький и т.д.), просит всячески унижать его, обычно это заканчивается кунилингусом и уверениями, что мой МЧ компенсирует свои якобы "недостатки" языком. А последней фантазией стало то, что мой МЧ хочет застать меня ласкающей другого мужчину. Я не знаю, как на это реагировать, никого другого мужчину я ласкать не хочу! Посоветуйте мне психологическую литературу, чтобы я могла разобраться и выбрать линию поведения. У моего МЧ какие-то комплексы, но в связи с чем и как себя вести в этом случае хотела бы разобраться. Спасибо!

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Здравствуйте,хочется поделится с вами тем, что фантазия очень сильно отличается от реальной ситуации,в которой фантазия осуществляется.То что нравиться в воображении и может возбуждать,в реальном исполнении может вызывать отвращение и даже травмировать.Если вы к такому опыту не готовы,поговорите об этом с парнем и скажите что вам этого не хочется.Возможно,такое желание реализовать подобные фантазии у вашего мужчины,вызвано изменением в половом поведении.С этим можно обратиться к сексологу или психотерапевту,но решение должен принять он сам.


[всі пости]
Здравствуйте!
Если фантазии Вашего мужчины стали расходиться с Вашими и то, что желает мужчина, вызывает в Вас протест, следует рассказать об этом партнёру и вместе вдвоём с ним (или втроем с помощью психолога, либо сексолога) разобраться в сложившейся ситуации, не стоит делать вид, что Вас в интимных отношениях всё устраивает. Удачи. Ирина.

Пост был отредактирован автором 28-10-2014 09:14:24



[всі пости]
Кажется, Ваш мужчина предлагает Вам игру, в которой всякий раз он должен доказать, что несмотря на имеющиеся «недостатки», даже может быть кажущуюся никчемность, лучше его Вас никто не удовлетворит. Всякий раз он хочет убеждаться, что он лучше кого-то, предыдущего, пусть даже с «большими достоинствами». Желание многократно проигрывать ситуацию победы над воображаемым соперником, несмотря на униженное положение, вызывает невероятное возбуждение и желание повторять этот опыт снова и снова. В этой связи вспоминается З.Фрейд, который рассуждая об Эдиповом комплексе говорил примерно следующее: целомудренная женщина не является настолько привлекательной для мужчины, чтобы стать для него любовным объектом, напротив, привлекает та, в верности и надежности которой мы сомневаемся. Любимая женщина должна быть отбита у соперника. Объяснение причин сексуального поведения Вашего мужчины лежит в его детской истории отношений с ближайшим окружением.
Что касается Вас - знаете ли Вы, чего хотите? Насколько Вы готовы к сексуальным играм со своим мужчиной, можете ли позволить появиться Вашим фантазиям и предложить собственные игры? Можете ли сказать «нет», если сценарий игры кажется для Вас неприемлемым по моральным или иным соображениям? Слышит ли Вас Ваш партнер, чувствует ли сомнения и опасения? Способность в отношениях с партнером реализовывать свои фантазии, играть и импровизировать может стать источником огромного удовольствия, позволит достигнуть подлинной близости, но при условии взаимного желания и готовности идти по этому пути (без принуждения), взаимной настроенности друг на друга, чувствительности к потребностям другого. Нормально все то, что приемлемо для пары.


[всі пости]
Доброго времени. Привыкните к тому, что данный вид перверзии (извращения) со временем станет основным и преобладающим видом вашего сексуального партнёрства.
Вам это нужно?
Если да, поздравляю, вы нашли свою "половину". Если "нет", выводы вполне понятны.


[всі пости]
Меня напрягла ваша фраза о том, что вы не знаете как реагировать. А затем последовала просьба посоветовать авторитетное мнение, чтобы
выбрать как реагировать.
Похоже спонтанность вам не близка, своему мнению вы не доверяете. А если в книге будет написано, что вы должны всё это терпеть и иметь отношения втроём, т.к. это будут правильные сексуальные отношения, то как вы поступите?


[всі пости]
Доброго дня!
У Вашому листі так багато про партнера, його фантазії, потреби в сексі, Ви хочете розібратись в ньому чи то його комплексах і "вибрати правильну лінію поведінки". Проте, де тут Ви, Ваші фантазії, потреби і Ваші особисті реакції, відношення, бажання. В сексі нормою є те, що влаштовує обох партнерів. Все просто, якщо Вам щось не подобається - ви це не вибираєте. Єдина правильна лінія поведінки - це Ваші почуття, ставлення, бажання чи небажання і їх озвучення.


[всі пости]
согласен с ALEXNEVSKI. ваш спутник вряд ли изменит свои сексуальные предпочтения. дальше они будут только обостряться. вам это нужно?


[всі пости]
привіт може бути таке що в його житті нехватало сексу і він дивився парнуху і ананірував. Запропунуйте йому зняти на камеру ваш секс.

Пост был отредактирован автором 04-08-2015 17:27:24



[всі пости]
А что вы сами чувствуете и хотите? Вам нужны такие отношения с вашим МЧ?

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr