Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" ( Днепропетровск (Дніпро) )
05-12-2014 - 07-12-2014 🕑 завершено! Дивіться нові події в регіоні Дніпро

Программа «теория и практика гештальт-терапии» -
Программа для каждого.
Каждая ступень является завершенным целостным проектом и решает свои поставленные задачи, помогает овладеть различными навыками, инструментами и техниками для решения личных вопросов и для профессиональной деятельности.
Благодаря программе, вы:
- освоите одну из самых востребованных, красивых и творческих профессий в мире и станете настоящим профессионалом в гештальт-терапии.
- осознаете и проработаете свои внутренние конфликты, которые мешают вам в построении личных и профессиональных отношений;
- научитесь получать удовольствие от отношений и преодолевать кризисы вместе с партнером, не только сохраняя, но и обогащая ваши отношения.
- раскроете свой творческий потенциал и обретете навыки находить творческие решения в любых сложных жизненных ситуациях
- избавитесь от одиночества, найдете единомышленников, присоединитесь к профессиональному и творческому сообществу;
Руководители программы:
Воробьева юлия - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер межрегионального института гештальт-терапии и искусства. Групповой терапевт, семейный системный терапевт.
Коцюба юлия - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер межрегионального института гештальт-терапии и искусства. Групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт–подходе, семейный терапевт и специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт–подходе.
Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
Запись в группу и дополнительная информация по телефону
Вебсайт
Вартість
950 грн
Тренер
Воробьева Юлия Станиславовна, Коцюба Юлия Андреевна
Організатор
067 317 72 75 - Юлия
![]() |
|