У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


проблема с женщинами

26-01-2008проблема с женщинами
Здравствуйте ! У меня серьезная проблема. Я никогда не нравился девушкам и поэтому часто пользуюсь услугами проституток. На это хобби я уже потратил огромное количество денег.
Все мои попытки сблизиться с девушками которые мне нравились были неудачными. Такой печальный для меня сценарий повторялся Не повторялся больше ста раз.
Эта ситуация длится уже семь лет. Я неплохо зарабатываю но почти все деньги уходят на это хобби.
Ситуация видится безвыходной, я много раз пробовал силой воли заставить себя остановиться, но не могу. Если хотя бы неделю воздерживаюсь от секса, то сексуальное желание становиться настолько сильным, что невозможно нормально работать и все мысли только об одном. Попытка подавить импульс силой воли дает плохой результат.
Вопрос задан: Сергей; Возраст: 32

Новые вопросы (2009 год и дальше) ищите в разделе Вопросы психологу

ОТВЕТ ПСИХОЛОГА:
Сергей,
Когда мы чего-то очень хотим, но сдерживаем себя с помощью силы воли, то это, как правило, приодит только к тому, что мы начинаем ощущать ещё более непреодолимое желание. Так работает наше подсознание: скажите ему "нельзя" и оно тут же ответит "хочу!".
Мне кажется, Вам стоит искать решение, прежде всего, Ваших неудач с девушками.
Вы пишите "Все мои попытки сблизиться с девушками которые мне нравились были неудачными". Возможно. Значит, на то есть причины, которые можно отыскать, и изменить ситуацию. Очная консультация - наилучший выход.
Желаю Вам удачи!

А Вы хотите задать свой вопрос психологу онлайн или получить приватную онлайн помощь (по скайп)?
qr