У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Желание попробовать курить

У Психолога » Психологічний форум » Інше » Желание попробовать курить

постів: 5
форум
 
Недавно возникло желание попробовать закурить сигарету. И оно часто меня волнует, я думаю про это. Я никогда не курил и даже обещал не делать этого. От чего такое может быть?

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Как бывший курильщик со стажем 10 лет, могу с уверенностью сказать, что в курении нет ничего того, что бы могло помочь успокоиться или решить возникшие проблемы. Только неприятный запах изо рта, тяжелое дыхание, бронхит курильщика и головная боль и т.д. и т.п. А само желание курить возникает для заполнения пустоты.


[всі пости]
Когда я была подростком, у меня тоже возникало такое желание. Я пробовала несколько раз, но курить не начала т.к. это не вкусно и ничего не дает. У меня желание попробовать курить возникло в связи с тем, что так было принято в компании, так можно было самоутвердиться. Видимо, я нашла другой способ для этого.
Вопрос в том, для чего Вам курить? Какой свой вопрос Вы хотите решить с помощью курения? В какие моменты возникает это желание?


[всі пости]
По моему опыту работы с клиентами с похожими запросами:
"Я никогда не курил и даже обещал не делать этого"
Уважаемый автор! Кому обещали? Ведь обещать не курить не значит запрещать себе! Разрешите себе запрет - ведь Вы себе запрещаете просто сам факт (тут можно поисследовать почему это так)! А потом уже решите хотите Вы курить и пойдете в магазин - или нет.
На запрете долго не продержитесь)
Что думаете по поводу моих слов?


[всі пости]
Не берись курить, это вредно и для здоров*я и для кошелькаcool.gif


[всі пости]
Не кури, потом захочешь бросить и не выйдет.thumbdown.gifcrying.gif

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr