У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Специфика психолога


постів: 5
форум
 
Как вы считаете, что нужно психологу для его конкурентоспособности? Вопрос не только в его профессионализме и его теоретических и практических базах, вопрос в рекламе, чем он должен удивлять ? К примеру самые безумные рекламы тех или иных продуктовых товаров вызывают спрос, нестандартные название кафетериев также привлекают просителей, если думать в таком направлении, то что нужно делать психологу ?

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Если честно, учитывая как ведется такая "конкуренция" лучшим вариантом выглядит просто работать. Принимать клиентов, систематически обучаться, обязательно проходить личную терапию, супер- и интервизии. Я не знаю, насколько психологу нужно удивлять, так как мотивация работы таких "удивленных" клиентов вызывает большой вопрос. Если уж говорить о рекламе, то куда надежнее выглядит нахождение собственной ниши, группы запросов, с которыми особенно приятно и интересно работать. И позиционировать себя как человека в этой "теме"


[всі пости]
Добрий день.
Якщо думати в сторону того, як ви поставили запитання, то варто подумати, а хто будуть ці « удивительние.... и нестандартние...» люди)? В смислі, який посил я даю, такі і відкликаються. Чи готова я працювати з такими людьми?
Якщо цікаво, то можу сказати про себе)
Вважаю, що дліннік початок практики..... стабільна кількість клієнтів, займає більше часу- календарного маю на увазі, ніж хотілось би. Для себе вибираю позиціонувати себе не лише як спеціаліста, а також як людину. Мені здається, що зараз змінились і вимоги ринку реклами. Холодною рекламою нікого не прогрієш) А так, як в нас особлива- душевна сфера, то і підхід має бути іншим.
Хоча, бачу що бракує знань і маркетингу і елементарних ІТ. Думаю, що не зазорно навчитись і цього. Але баланс для себе ще не підібрала.
2
yanamuzick
02am7ee9


[всі пости]
Психолог должен уметь создавать пространство, которое способствует быстрому и свободному раскрытию потенциала человека, поиску и нахождению жизненного баланса, получению ответов на важные вопросы.


[всі пости]
Работа психолога - это не бизнес.
Лучшая реклама - "сарафанное радио" и благодарные клиенты. Но пока это заработает, пройдет не один год.
Поэтому наиболее рациональным действием будет нанять профессионального маркетолога. Его услуги окупятся многократно.
1
elizrud1711


[всі пости]
Реклама нашей профессии, очень специфична!
Хорошая реклама - стоит хороших денег. Самому заниматься, затратно по времени и силам, к тому же это уже другая профессия. Совмещать будет тяжело, времени на прием не останется! Сарафанное радио согласна полностью, лучший помощник. Ваше развитие фиксируйте, а грамотный маркетолог после все оформит!

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr