У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологія в Україні [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Психологія в Україні

Як розвивається психологія в Україні? Які представлені школи, куди піти навчатись, де підвищувати кваліфікацію? Що каже законодавство? Ринок праці.

Доброго дня усім!Я в одному кроці від отримання післядипломної освіти за напрямом Психологія. Хочу порадитися з таких питань:   1. Вибираю між кількох київських вузів, не знаю, який в...
🔔 0

Доброго дня! Наразі я отримую другу вищу освіту за спеціальністю Психологія. Звичайно розумію, що ВУЗівських знань буде недостатньо для ведення практики. Зараз обрала для себе КПТ методологі...
🔔 0

форум
Науковий журнал «Судово-психологічна експертиза. Застосування поліграфа і спеціальних знань в юридичній практиці» став укладачем першої електронної бібліотеки судді, адвоката, психолога, бат...
0

Учусь на психолога в ВУЗе, но понимаю, что одного академического образования недостаточно чтобы начать частную практику. Посоветуйте, пожалуйста, частные школы, курсы с качественными програм...
1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выбрать подход/направление в психологии для обучения. У меня есть диплом психолога, через 6 лет после окончания университета, чувствую потребность ...
9

Давно изучаю анкеты психологов, и среди таковых гештальт-терапевтов заметил, что у нас в Украине существо множество разных организаций по их подготовке: МИГИС, УИСГТ, Киевский Гештальт Униве...
1

Подскажите пожалуйста, котируется ли на сегодня диплом о переподготовке на психолога (2годичный курс Московского института психоанализа) в Украине? Есть ли варианты дистанционного именно ...
0

форум
Как вы считаете, что нужно психологу для его конкурентоспособности? Вопрос не только в его профессионализме и его теоретических и практических базах, вопрос в рекламе, чем он должен удивлять...
5

форум
У меня есть на руках три заключения одного психолога, явно составленные вопреки реальным обстоятельствам. Исследование детей, по заказу одного из родителей на основании поданной им информа...
1

Здраствуйте, у меня вопрос касательно получения высшего образования психолога. Я сейчас заканчиваю бакалавра в пед. университете, факультет иностранных языков. На магистра идти не планирую,а...
4

Здравствуйте! Ищу ВУЗ , для получения второго высшего образования ,психология. А конкретно мне интересно направление - аддиктология, специалист по химическим зависимостям. Буду благодарна з...
3

Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, существуют ли в Украине какие-то законные методы борьбы с псевдопсихологами (людьми без нужных навыков и профильного образования, анонсирующих в...
6

Что может, современная медицина предложить человеку для борьбы со страхом?...
18

Здравствуйте. Уже 4 года очень активно интересуюсь психологией. И давно пришел к тому, что хочу сделать ее второй карьерной жизнью. Пора действовать =) Подскажите, пожалуйста, как лу...
5

Чувствую в себе задатки психолога и возможно через пару лет поступить на второе высшее. Как можно уже сейчас применять знания из книг, чтобы ненавящиво помогать близким. Это с той целью, что...
7

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, где лучше получить 2 высшее в Киеве. Хочу в будущем быть детским психологом. И параллельно, может, какие нибудь курсы посоветуете... заранее благодарю!...
6

Добрый день. Существуют ли в Украине приватные учебные заведения, которые предоставляют обучение по профессиональной переподготовке лицам со средним профессиональным образованием (младши...
2

Подскажите пожалуйста. У меня есть диплом магистра международных отношений. Решила поступать на психологию на второе высшее. Но никак не пойму поступать мне на бакалавра или на магистра.....
2

Доброго времени суток! Нахожусь в поиске подходящего и интересного для себя направления в психологии. Хотелось бы попасть на такое мероприятия ( можно не одно), где будет возможность соприко...
13

Добрый день. Думаю над получением профильного образования по психологии. Хотела поступать на второе высшее, но с этого года новые правила поступления. Теперь для поступления на второе высшее...
6

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr