У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хочу стать детским психологом!

У Психолога » Психологічний форум » Психологія в Україні » Хочу стать детским психологом!

постів: 6
форум
 
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, где лучше получить 2 высшее в Киеве. Хочу в будущем быть детским психологом. И параллельно, может, какие нибудь курсы посоветуете... заранее благодарю!

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Если есть желание иметь материал по детской психологии, выходите на связь, можно провести курсы онлайн по вайберу, ватсапу


[всі пости]
Чтоб стать детским психологом необходимо получить базовый государственный диплом "Психолог" или "Практический психолог".
Дополнительные курсы: в Киеве в МИГП можно пройти курс по детскому психоанализу (раз в год проводят),
либо искать курсы онлайн.
Например, вот этот: https://www.facebook.com/children.psycho/


[всі пости]
Ответ для fb8603c2:

Если у Вас есть намерение стать детским психологом, могу Вам в этом помочь. Преподаю курс детское консультирование в американской программе университета Риджен. Для более детальной информации можете со мной связаться.


[всі пости]
Ответ для svitborodai:
Добрый день. Мне 32 хочу стать дипломированным, сертифицированным детским психологом. Подскажите с чего начать?


[всі пости]
Детская психология достаточно обьемная. Что именно Вас интересует? Диагностика, консультирование, развивающие, корректирующие занятия. По возрасту тоже есть разные курсы. Плюс необходимы знания в детской психиатрии. ВУЗы в большинстве дают теоретию, а практику и навыки учат отдельно, на разных курсах. Что касается психотерапевтической работы, важно разобраться в разных направлениях, что ближе для Вас.


[всі пости]
Ответ для kparfenova:

Рекомендую Вам обратиться в компанию опен дорс. Компания организует и проводит обучение по программе детского консультирования согласно американским стандартам детской терапии. В программу входит обучение навыком детского консультирования, игровая терапия, психопатология, семейная система. Если интересно звоните 066 906 7257.

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr