У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


подскажите название и авторов книги (супругов)

У Психолога » Психологічний форум » Пошук матеріалів та книг » подскажите название и авторов книги (супругов)

постів: 0
форум
 
Подскажите,пожалуйста, название книги и советских(русских?) авторов, супругов, изданной в 1995-97 г., не позже,посвященной работе учителя. Название что-то вроде "Идеальный учитель" с подзаголовком "как воспитать (...?) ученика". Книга основана на работах Эрика Берна.
По профессии я - программист, но всю жизнь читаю книги по детской психологии. Мне интересно.И с дочкой моей, уже взрослой, отношения хорошие.
А книгу 10 лет назад взяла у меня почитать (а мне так хотелось, чтобы эту чудную книгу прочитали как можно больше людей, сама и предложила) учительница моей дочки, ну, а потом сказала, что никакой книги она у меня не брала.

Безкоштовна розсилка цікавинок!


Ще немає постів в цій темі.

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr