У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Известна ли кому то теория Эдворда Баха о коррекции настроения запахами цветов?

У Психолога » Психологічний форум » Пошук матеріалів та книг » Известна ли кому то теория Эдворда Баха о коррекции настроения запахами цветов?

постів: 3
форум
 
Известна ли кому то теория Эдворда Баха о коррекции настроения запахами цветов?

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Доброго дня. Да такая теория существует. Почитать основную мысль о теории можно в интернете, а используется она в клиниках , практикующих гомеопатическую терапию, и терапию биорезонансными аппаратами. Я в своей практике использую этот способ коррекции настроения в комплексной программе.


[всі пости]
А опрос -то был к чему? Я бы с удовольствием пообщалась на эту тему, с практикующими обменялась бы впечатлениями и практическим опытом.

автор


[всі пости]
Добрый день,Aniel. Просто я занимаюсь продажей этих препаратов. И проводилось обучение в Севастополе. И я через форум хотела привлечь психологов (одесситов). Но откликнулись вы одна и Вы наверно знаете все об этих препаратах. Если есть какие то наработки, наблюдения интересно послушать, т. к. я пока хорошо знакома с Ресурс ремеди (комплексный препарат от страха), моно препараты пока начинаю продавать и применять.

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr