У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Гей парад в Киеве

У Психолога » Психологічний форум » Інше » Гей парад в Киеве

постів: 55
форум
 
Ехала я сегодня с утра пораньше в бассейн и наблюдала такую картину. Проспект Победы вдоль от киностудии Довженко и до ин-та Богомольца был перекрыт сотрудниками силовых структур. Стояли они плечом к плечу. Как же плотно по проезжей части стояли их автобусы. Я даже не сразу поняла что происходит. Возле парка Пушкина стояла небольшая (по сравнению с милицией) группа людей с плакатами. Дальше от зоопарка в сторону Богомольца двигалась колонна верующих с хоругвями и плакатами "НЕТ РАЗВРАТУ".
Меня осенило- 25 мая, гей парад, а точнее марш равенства.
Читаю сейчас в интернете- участников гей-парада было около 50 человек, сотрудников милиции около 1000.
Марш равенства запретили проводить в центре Киева, поэтому срочно пришлось менять дислокацию и программу.

Сижу и думаю "Бля". Извините, но ничего другого в голову не лезет. Я даже не хочу узнавать во сколько для бюджета обошелся день работы этой тысячи сотрудников МВД. Вдумайтесь- на 50 геев, 1000 силовиков.
Почему сторонники Тимошенко уже несколько лет перегородили часть Крещатика своими грязными в прямом смысле палатками и плакатами и никто им этого не запрещает. А Крещатик между прочим центральная улица. Почему я не могу любоваться ее архитектурой, почему в магазин любимый Бенетон зайти не могу? Риторический вопрос.
Палатки не мешают- геи мешают.
Верующие эти с опять же колонной на геев прут "Запретим разврат".
Удивляюсь как они кого-нибудь показательно не сожгли. А чо, Европа еще помнит костры инквизиции, и все во имя веры. Только одной единственной- моей, то бишь главного инквизитора.
Видите ли геи несут разврат...
Ну-ну. Я женщина свободная и частенько иль для забавы ради али корысти для создаю профили на сайтах знакомств. Почитали бы эти борцы за нравственность что пишут там и предлагают вполне себе гетеросексуальные мужчины и женщины.
У меня не то что глаза из орбит, у меня они из очков выпрыгивают вместе с мозгами.
Интересно узнать кто из этих затейников считает себя верующим человеком. Думаю, что найдутся.
К чему виду я этот спич?
К тому что все начинается с малого. Сегодня мы ненавидим геев, пока ограждаемся от них законами и милицией, но кто знает, может и выселение за 100-й км не за горами. Все новое -хорошо забытое старое.
Выселим геев скучно будет. Кто следующий? Вспомним евреев. Сначала их тоже выселим.
А потом, может уже родился и растет новый мужчина, с волосами на ровный пробор и усами-щеточкой.
Пока всех выселим он как раз подрастет и расскажет, что выселять неэффективно, сжигать проще.
Ну а дальше- вперед к четвертому рейху. Кстати, в третьем гомосексуалистов тоже отправляли в лагеря, вместе с евреями, цыганами, немецкими социалистами и прочими, прочими, прочими.



Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
А я в соответствии со своим графиком спала когда за минут 10 до моего мелодичного будильника была разбужена скандированием за окном. Я как солдат спрыгнула с кровати и пошла любопытствовать, чего требуют. Честно говоря, тогда не поняла к чему это было, иначе б может помидором запустила))) Хотя жаль вкусных помидоров, вот сегодня тепличных взяла - теперь "милости просим".
Идёт небольшая колонна и лепечет в громкоговоритель "Україно, пробудися" - ну тут спору нет, разбудили, гады! А дальше "Від гидоти захистися" - а вот тут "не понял", как говорится. Плакаты про семью какие-то...
Это после я уже вошла в курс дела с новостями, не до них было в последние дни.
Нашему обществу ещё долгий путь, похоже, предстоит.
Чем гомосексуальные пары угрожают гетеросексуальным семьям - не понятно. "Збережемо родину - збережемо Україну" - ну так запретите разводы! Разводятся у нас повсеместно и сейчас и никакие геи к этому отношения не имеют.
Американские комики уже высмеивали эту "логику". Вот сидит, мол, дома, традиционная семья, носитель семейных ценностей, тут звонок в дверь, открывают - а там гомосексуалисты. И всё! Ещё одна семья лежит в руинах! Разрушена одним присутствием гомосексуальных пар поблизости.
Ну а у братьев наших меньших - у них давно уже пропаганда гомосексуализма пустила корни и поработила стаи и стада - ведь среди них тоже есть гомосексуалисты, не матушка же природа их создала, правильно, Нет, конечно. И не бог - он же их ненавидит. Стало быть, буржуазного кина насмотрелись или дьявол усоблазнил. lolol.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC


[всі пости]
Да, конечно, все это хорошо, пусть живут себе геи своей однополой жизнью, но зачем напоказ выставлять свое уродство?.......
Зачем? Киев и так ужасен бомжами и наркоманами.. А еще и геи. Здоровое общество, конечно, должно защищать себя и своих детей от такого рода провокации.. Мол, смотрите, это нормально! Я не верующая, но я за нормальную половую жизнь, которая приводит к рождению нормальных детей и вообще к продолжению жизни на земле. Пороки всегда были и будут, без этого никак. Но выставлять напоказ.. Это должно быть запрещено законом так же, как и реклама наркотиков, допустим

автор


[всі пости]
Этот этап мы тоже проходили, была статья за мужеложество в СССР. Помогла избавиться от "порока"?


[всі пости]
Гомосексуальность - норма. То, что она встречается реже, чем гетеросексуальность, не делает её патологией.
Вы можете быть за что хотите, но когда вы решаете запрещать что-то другим, то есть ущемлять их свободу жить их жизнь так, как им хочется, то вам нужно хотя-бы обосновать, в чём состоит вред, наносимый вам или другим людям тем, что вы хотите держать под запретом.
С наркотиками эта задача выполнена. Их вред и опасность очевидена. А чем идущие по улицы мужчины, держащиеся за руку повредят обществу? Они просто хотят выйти из тени и получить те же права, что и те, кому посчастливилось быть гетеросексуалом. Не скрывать свои отношения, вступать в брак, воспитывать детей (выброшенных нашими "нормальными" парами).


[всі пости]
Так, для справки:
в Марше равенства участвовало едва ли не больше (а, может, и больше) гетеросексуалов, чем гомосексуалов. Марш был направлен против предрассудков и дискриминации и в защиту прав человека (не зависящих от сексуальной ориентации в частности).

автор


[всі пости]
mirogrin

против предрассудков это точно не к нам, не к украинскому обществу в смысле. Оно только ими и живет. Я вообще удивляюсь, люди с такой охотой и рвением объединяются против тех, кто не такой как они. Только критерии "не такой" все время расширяются. Откуда у них уверенность что завтра они не попадут в эту группу "не такой"?
К ВИЧ не обязательно ведет промискуитет и наркотики. Твой сын может подрасти и объявить что он гей. И т.д.
И что тогда?


[всі пости]
Я вообще против рекламы любой формы секса. И считаю что гейпарад это реклама гомосексуального секса.
Мне не нравится когда лижутся в общественных местах даже пары традиционной ориентации, фу фу и фу.
Мой сын может пИдрасти конечно, но я работаю над тем что бы педерать ему свои культурные ценности в том числе "не совокупляться на всех углах"

Пост был отредактирован автором 26-05-2013 08:57:02



[всі пости]
Я точно не против геев, но мне кажется, что сам гей-парад лишь подчеркивает факт меньшинства и бесправия. Я против любых парадов такой формы - еврей-парад, мусульманский парад, парад гетеро-сексулов, парад православных или любых правых-левых. Про политические акции вообще молчу)). Моя позиция сугубо личная: чем больше размахивать флагом своего неравенства, тем больше оно демонстрируется. Наоборот, люди, геи или не геи, живущие своей жизнью и по своему выбору более интегрированы в обществе чем те, которые постоянно борются за свои права. Мне вот видится, что чем меньше паркдов, тем выше лояльность общества к разнообразию людей.


[всі пости]
В первую очередь гомосексуализм аморален, а его пропаганда - преступление перед детьми как минимум.
Потом будут марши педофилов, некрофилов...
И вообще, с какой народ вообще должна знать о существовании общества любителей однополого секса? Эта тема вообще 18+.
К тому же это ущемляет права христиан и не только:
Библия, Книга Левит, глава 18:
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.

гомосексуализм в Библии стоит в одном ряду со скотоложством, но какую ответственность должны взять на себя те, кто разрешил такой парад! ведь они должны прямо воспротивится Богу!

автор


[всі пости]
oll

Вас вчера не было случайно в толпе с хоругвями?:)
Не ваши ли предки костры инквизиционные складывали?:)

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr