У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что означает игнорирование?

У Психолога » Психологічний форум » Інше » Что означает игнорирование?

постів: 3
форум
 
У меня чувства к парню - раньше с ним работали вместе,я ему вроде нраивилась,но потом он с бухты барахты меня уволил.Я начала ему писать и добавлятся в друзья - он не добавляет,но и не блокирует,хотя я пишу и гадости от злости и с юмором..Его игнор-что это может означать?

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Приветствую! Как не прискорбно, но на мой взгляд, описанное вами похоже на самое обычное расстование самого обычного заурядного человека, который к тому же не желает затруднять себя объснениями, либо боится проявления подобных эмоций (это относится к парню конечно)...как ни крути - чем больше вы будете напоминать о себе, тем с большей активностью он будет отстранятся. Сделайте передышку, подышите полной грудью, осмотритесь, подумайте достоен ли вашего внимания человек, столь не красиво поступивший с вами, влюбленные часто ищут оправдания поступкам которые никак не вяжутся с ответными чувствами (он или она были вынуждены так поступить... их кто то заставил...и прочие домыслы), на самом деле в таких случаях самый простой ответ - самый верный... не отчаивайтесь, Джулия :) Хорошее находит тех, кто хорошо к себе относится, славного настроения!!!

автор


[всі пости]
Спасибо!) думаю, парням виднее, почему так или иначе поступает другой парень. так что спасибо) вам тоже хорошего настроения!)
вообщем я ему предложила встречаться, год назад, так он распсиховался и сказал, что у него есть девушка...

Пост был отредактирован автором 23-06-2014 17:12:15



[всі пости]
Здравствуйте Джулия! Дыма без огня не бывает, поэтому у вашего увольнения есть причина. Она либо объективная, либо нет. Объективная - значит что работодатель хотел видеть на вашем месте более компетентного сотрудника. Не объективная причина - ему с вами было работать не комфортно и это подтвердил ваш второй комментарий. Его "игнор" может означать, что у него чувства к другому человеку и с вами он не готов на серьезные отношения. Порою мы влюбляемся в людей которые не могут нам ответить взаимностью и это больно, но вполне поправимо. Оглянитесь вокруг, может кто-то испытывает подобные чувства к вам.

Пост был отредактирован автором 02-07-2014 22:49:42


Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr