У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


С точки зрения психологии - Скандал между Снежаной Егоровой и бывшим мужем

У Психолога » Психологічний форум » Інше » С точки зрения психологии - Скандал между Снежаной Егоровой и бывшим мужем

постів: 5
форум
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять что руководит такими женщинами как Снежана Егорова в данной ситуации (/http://glianec.com/dity/13150skandal-mizh-ninishnoyu-ta-eks-kohanoyu-muharskogo-stae-publichnim-foto.html). Мой интерес в том что я в подобной, я бы сказала, идентичной ситуации. Бывшая жена моего гражданского мужа ведет себя точно так же. У них двое детей, те же запреты, шантаж, деньги, маты, и коверканье информации. Мне сложно понять зачем женщине терроризировать мужа, которого сама же выгнала, ушла к другому мужчине, и когда он через 1.5 года встретился с девушкой она, живя с другим уже очередным мужчиной, начала всячески его добиваться, а когда не добилась (на момент этой вспышки всевластия прошло 2 года как они не жили вместе, развелись спустя еще 3 месяца, т.к. по поводу развода тоже был шантаж на все темы- дети, деньги, брак, любовь, семья, просто "не хочу")объявила меня разрушительницей брака. Я раньше с таким не сталкивалась, мне сложно понять таких женщин. Почему они лишают детей отцов, выносят сор с избы, портят и себе жизнь и другим ради своего эго? Помогите понять, пожалуйста.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Я честно говоря была очень удивлена, сначала узнав, что они разошлись. И буквально вчера, когда читала открытое письмо новой избранницы Мухарского Снежанне Егоровой.
Расставание перешло в нецивилизованную плоскость, думаю что скоро дойдет до примера пары Власенко- Окунская, которые судятся больше лет, чем прожили вместе.

Конечно, заочно сложно судить, что там на самом деле произошло, но по опыту могу сказать, что когда женщина становится такой фурией в отношении мужчины, начинаются суды за деньги, имущество, детей, значит он чем-то очень уязвил ее женскую часть. Понимаете? Он уязвил ее как женщину, а она уже начинает наказывать его деньгами, разрушением карьеры, все чем может.
Все перечисленное становится лишь средством, чтобы наказать и отыграться за попранную женственность.


[всі пости]
Здравствуйте,Vikykysya. Читая ваше письмо, обратила внимание, что вы достаточно подробно описываете поведение бывшей жены своего мужа. И в этой связи понимаю, что вы испытываете сильные чувства по отношению к этой женщине, но вот о них-то как раз и не говорите. Вместо проговаривания своих чувств вы задаётесь вопросом, почему подобные Егоровой женщины поступают именно так.Не думаю, что ответ на данный вопрос сможет каким-то образом изменить вашу ситуцию.По большому счёту, какая разница, чем руководствуется бывшая жена вашего мужа? Исходя из своего опыта, могу лишь порекомендовать вам,разрешить себе прожить все непростые чувства,будь то злость, страх, что угодно.Ну, и естественно, обратитесь к специалисту за поддержкой.Удачи Вам.


[всі пости]
Здравствуйте!
А у Вас много было разведенных мужчин - "Я раньше с таким не сталкивалась, мне сложно понять таких женщин"? У Вас богатый опыт общения в подобных ситуациях?
Тема взаимоотношений "бывших" очень сложная. От любви до ненависти один шаг, точно так же и в обратную сторону.
Мужчина и женщина полюбили друг друга, поженились, мечтали жить долго и счастливо и умереть в один день, от этой любви у них родились дети - плод любви! Они вместе их ростили - радовались первым шажкам, первым словам - ведь это принято считать человеческим счастьем?! И так в заботах, радостях, огорчениях прожили несколько лет. И вдруг! накопленные обиды, соперники разрушают крепостные стены - семья рушится, по сути рушится мир. Любовь, дающая жизнь, превращается в ненависть и чем сильнее двое любили друг друга тем сильнее будут сражаться за нее, друг с другом, отвоевывать утраченное внимание.
Продолжающаяся война говорит о том, что отношения не завершены, они не отпустили друг друга и по прежнему испытывают чувство любви-ненависти.
Так что Вы оказались на линии огня, пока они скандалят они остаются в отношениях. Возможно Вы "рано пришли" к этому мужчине?




[всі пости]
Здравствуйте!
Обычно в основе подобного:
1) непрощённые обиды;
2) уязвлённое самолюбие-гордыня с тщательно скрываемым комплексом неполноценности;
3) истероидная психопатия - с интригами, привлечением к себе внимания, эгоизмом, позёрством и истериками;
4) моральная нечистоплотность, завистливость (ему лучше, чем мне?!) и желание возвыситься за счёт унижения другого.
В общем, ничего хорошего.
И вряд ли оно было, если перечёркивается подобным.
Скорее всего показухой и было.
Любовью-игрой.


[всі пости]
Не знаю, Павел, если мы про Егорову и Мухарского, то она все-таки 3 детей ему родила. Я не верю, что хорошего не было и все это было показухой...

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr