У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мнение о сериале "In Treatment" ("Пациенты", 2008-2010)

У Психолога » Психологічний форум » Практика консультування » Мнение о сериале "In Treatment" ("Пациенты", 2008-2010)

постів: 6
форум
 
Уважаемые психологи!Мне интересно Ваше мнение как специалистов о сериале "In Treatment" ("Пациенты", 2008-2010). Насколько правдиво и профессионально отражены сеансы психотерапии в фильме. Какие моменты консультирования наиболее удачно представлены, а где режиссерские домыслы?

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Я смотрела этот сериал лет шесть назад. Как показал мой опыт в 1996 года, все сессии имеют место быть. К тому же, я обращала внимание на поведение самого психотерапевта, его личную жизнь, как она влияла на его работу, на его супервизию. Для меня этот сериал - комплекс. Сад возле кабинета.


[всі пости]
Отличный сериал. Конечно, в жизни каждый клиент (как впрочем и психотерапевт) индивидуален, но сериал действительно правдивый и профессиональный.


[всі пости]
Мне нравиться этот сериал. Наиболее важным как и в работе психоаналитика есть, как он находит связи между прошлым и настоящим и дает интерпретации. Так что мне кажется, бессознательное пациента его слышит и отвечает, как например в первом сезоне с подростком Софи.


[всі пости]
Девушки, благодарю за Ваши искренние ответы!


[всі пости]
Отличный сериал!


[всі пости]
Сериал прекрасен! Особенно интересны были серии про супервизию - они объясняют многие "ляпы" терапевта в сессиях, а также его сложные переживания. Как мне кажется, сериал показал как раз самые сложные работы терапевта. И, самое главное, объяснил, чем работа психотерапевта может быть сложнее, чем многие другие профессии...

Пост был отредактирован автором 15-07-2015 16:00:35


Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr