Слишком много думаю
Я живу не своей жизнью, а жизнью своего будущего. Я настолько боюсь оказаться в будущем неуспешным, невостребованным, что отказываю себе в удовольствии здесь и сейчас. Я критикую нынешнюю молодежь, за их одежду, времяпровождение и «бессмысленное»существование, которое как я уверен не поможет им в будущем. Но я понимаю, что они счастливы, они живут. А я?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.
который, конечно же, очень востребован в юрисдикции.