У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я замужем а бывший из головы не выходит

У Психолога » Психологічний форум » Інше » Я замужем а бывший из головы не выходит

постів: 4
форум
 
оброго времени суток! Мне 24 года.
Проблема состоит в том, что я не могу выбросить из головы бывшего парня. При том что 1 год я уже замужем и счастлива с мужем. Тем не менее все время думаю о бывшем.

Я из Киева когда училась в школе (колледже) ездила к бабушке на летние каникулы мне тогда было 16,5 лет (2008 г.) когда я познакомилась с парнем, мы 3.5 года встречалась, любовь была бешеная, страсть неугасимая, каждые выходные я рвалась в село к бабушке иногда он приезжал в Киев . Потом отношения начали портиться когда мне было 19,5 лет (2012г.) я приняла решение расстаться с ним, по причине того, что он мне на тот момент казался неперспективным мальчишкой, необразованный и я хотела большего что бы он переехал в Киев и снял квартиру а он не мог позволить. Расставание было тяжелое за две недели похудела, и вообще мы еще где то пол года с ним общались по телефону, и договорились что если кто то из нас будет жениться (или выходить замуж) мы сообщим друг другу, потом мы говорили что будем любить друг друга всю жизнь и когда то встретимся и начнём всё заново. В апреле 2013 я встретила будущего мужа, отношения начинались с дружеских отношений, и в июле мне пришла смс от бывшего о том что он жениться, я ему ответила хладнокровием и поздравила его. Свадьба у него была в 2014 году и у него родилась дочь. Потом мне второй парень предложил замуж и я согласилась мы отметили свадьбу 2015 году детишек у нас пока нету, живём уже год, я замужем за прекрасным человеком, но непозволительно часто думаю о бывшем парне. Но в голове всё тот же бывший, тайно захожу на его страницу в социальной сети и по долгу смотрю фото. Потом в соц. сетях начала наблюдать за его женой и поняла что у них всё очень плохо и они развелись в 2015 году, что он изменял ей, и очень гулял. Во мне, как будто до сих пор жива вся боль расставания. Недавно ездила к бабушке в село и меня снова накрыло начала вспоминать где мы с ним гуляли и вообще только думала о нем. И мысль,что я его до сих пор люблю в Ужас приводит меня. Мой муж — моя вторая половинка без сомнения. Мы живем очень хорошо, без скандалов, без упреков. Я не понимаю, почему при этих обстоятельствах я все еще думаю о бывшем, вспоминаю наши свидания, хочу с ним поговорить… хотя бы просто по приятельски. Он вел себя, как подонок, а я о своем прекрасном муже думаю реже, чем о нем. Помогите разобраться в себе.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
я человек простой, вижу вопрос, отвечаю.smile.gif
У каждого человека была первая любовь и она как правило очень страстная и полная ошушений. Но и вы тогда были очень молоды, у вас были другие приоритеты в жизни. Все взрослеют, интересы меняются, вкусы тоже. Сейчас у вас есть человек, который вас любит и доверяет вам! У вас есть счастье, но вы не осознали его. А на счет мыслей о бывшем парне... мой совет,просто проводите больше времени с мужем. Гуляйте, ходите в кино, цените то, что у вас есть и не замыкайтесь на том, что было. Ведь пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь попой к своему будушемуbiggrin.gif


[всі пости]
Доброго дня.
Вы знаете, может и покажется это парадоксальным, но причина именно в этом:
"Мой муж — моя вторая половинка без сомнения. Мы живем очень хорошо, без скандалов, без упреков"
и "я замужем за прекрасным человеком"
и "еще вот отношения начинались с дружеских отношений".
Как правило, в настоящих честных отношениях этого не бывает, а бывает по-разному - любовь и ненависть, интерес и одиночество, ссоры и примирения, как и многое другое, которое наполняет жизнью отношениях, ведь они не сахар, а жизнь, настоящая жизнь, а Вы об этом не пишете. И из этого можно сделать вывод, что чувств к мужу у Вас нет.
А чтобы в этом все разобраться, нужно начинать с правды. сказанной себе и уже. исходя из этого решать как себя вести дальше и что можно исправить, а что нет.


[всі пости]
Так поговорите с бывшим, проясните ситуацию его отношения к Вам сейчас, на данный момент. Думаю, Вам все станет понятно. Нужно завершить незавершенное действие, иначе Вас так и будет преследовать это смутное желание.


[всі пости]
Скорее всего это плод первой любви. ВЫ очень сильно любили го и верили что будете с ним всю жизнь. Но нужно думать головой.И тем более если Вы замужем. Родится дочка тогда забудешь за него.

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr