У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Посоветуйте, как поступить с мужем и любимым?

У Психолога » Психологічний форум » Практика консультування » Посоветуйте, как поступить с мужем и любимым?

постів: 5
форум
 
Мне 28. С мужем очень непростые отношения (3года живём, 4,5 встречались)-нет ни ласки, не заботы, ни секса...Всё хреново. До сих пор детей не хотел, был срыв беременности на нерв. почве, а теперь уже пол года не могу забеременеть и как-то страшно.Уходила-возврвщалась, просил, месяц нормально, и опять. Уже год Люблю директора (женат,43 года). С ним не сплю (не даю, это подло по отн. к мужу), но отношения наши нежные, страстные, всё делает, как с ребёнком носится.Стараюсь тормозить, чтоб далеко не зайти.Ничего не обещает.Мечтаю жить с ним, но мужа жалко.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Здравствуйте,
жалеть - значит по тихоньку убивать
Себя и мужа
Жалеть это признавать ущербность другого и отрицать его силу и способности.
Найдите психолога и пройдите курс 3-6 месяцев, разберитесь чего хотите в жизни и действуйте

Пост был отредактирован автором 02-11-2013 08:44:29



[всі пости]
Я решила поучавствовать,согласна с предыдущим отзывом-нужно разобраться с собой,это будут не быстро.Скажите,а людям с вами интнресно,ваше общество для окружающих приятно,им уютно с вами?Или все же ваша жизнь,поведение больше говорит о том что вы лично глубоко неудовлетворены и несчастны?Просто поразмышляйте над этим.Вы можете энергетически транслировать негатив,несчастную судьбу,и людей это отпугивает.Люди всегда это чувствуют.Такое состояние способно разрушить любые положительные чувства со временем.Если вы несчастны,значит идете не тем путем.Возможно это эгоизм-"хочу любви!"В любом случае нужно начать с себя,искать ответы на свои вопросы,по одному.Всплывать начнет очень много.Но вы уже начали задавать вопросы-это прекрасно.Продолжайте,но не разрушайте отношения,над ними еще есть возможность поработать.
Надеюсь я хоть чем-то помогла.Удачи!

автор


[всі пости]
Нет, я не "неглубоко неудовлетворена и несчастна", и люди ко мне относятся с уважением, и всегда, как мне кажется, рады меня видеть и со мной общаться- я всегда искренне улыбаюсь при встрече и.т.д. Просто я часто захожу в некоторый тупик, когда я просто не в состоянии заставить себя улыбаться и годить мужу, когда чувствую к себе не то отношение, когда морально моей поддержки не хватает на двоих и мне самой нужна помощь, просто хочется чтобы было всё просто-1 любимый мужчина.Я согласна, с мужем я себя не так веду, и он не так реагирует, от сюда и все проблемы. Но с Любимым(директором) мы так похожи, и мысли, и действия, и реакции, и коментарии,и очень много чего. Это просто Идилия. Мы нуждаемся друг в друге(духовно) как воздух.Но я не вкоем случае не хочу и не могу себе позволить разрушить его семью, хотя я нав. это уже делаю. Я же постоянно ему говорю:"так нельзя, мы поступаем не честно, не обижай жену и т.п.", а он "ч-ч-ч,всё будет хорошо, время покажет, я просто хочу быть рядом с тобой и всегда буду тебя оберегать..." просто обнимет, прижмет...А еще при всех этих переживаниях я пытаюсь не см. не на что забеременеть от мужа, ест.И у меня ничего не получается, я чаще плачу в туалете, чем получаю удовлетворение от секса, который как я не стараюсь- раз 5 в месяц макс.Получается в отн с мужем мне не хватает того, что я получаю и непроизвольно отдаю Любимому, а с Ним я исключаю секс, потому что если я с ним начну и всё будет чудесно, то я нав. уйду от мужа, потом Он возможно со временем - от жены. Но ему 43 и ребёнок для него и всё с начала-очень большие трудности, хотя он говорил, что готов(в порыве)Я вижу 3 окончание этой истории: 1) я беременею и переключаюсь на ребёнка, работаю над собой, как идеальной жене и матери.(что я и выбрала)2)счастливая новая семья (с преодолением многочисленных моральных и финансовых трудностей)
3)я остаюсь у "разбитого корыта" одна. и выкарабкиваюсь самостоятельно, меняя работу, жильё и.т.д.


[всі пости]
Предполагаю, что нежно не относились к Вашему мужу его родители с детства и ничего не объясняли про отношения и это в нем закреплено (есть другие случаи, когда при тех же условиях человек, когда человеку ничего не объясняли, был заинтересован во внимании и имел талант чувствовать и объединяться с другим). Так что желать в нем изменений не получиться.Еще: какие были родители в момент зачатия ребенка, он таким и родится. Если родители не испытывали расположенности и гармоничных чувств, то это и передалось ребенку и вот он вырос таким невнимательным к себе. Как Вам удается его любить не могу догадаться.


[всі пости]
Очень грустно... Что страдаете, что принуждаете себя через возможную беременность быть с тем, с кем страдаете, и самое грустное - что исход будто уже создали себе тяжелый, ни в одном из трех вариантов будто бы надежды на счастье нет. Наверное, страшно так жить.
Откуда это? Почему непременно одна у разбитого корыта, если жизнь Вам показывает, что существуют на свете мужчины, способные Вас любить и нежить? И разве именно сейчас, с холодным мужем - это и не есть то самое разбитое корыто, когда муж вроде есть, но от него ничего нет?
Почему 43летний мужчина, который знает как обращаться с женщиной и который умеет любит, не имеет права сам выбирать с кем ему быть, с женой или с Вами? Даже если он и не разведется, то почему ему нельзя наполнить Вас теплом, любрвью, чтоб Вы, наконец, почувствовали себя достойной самого лучшего и набрались уверенности в том, что хорошее тоже случается и Вы от этого не застрахованы?

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr