У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Депрессия, кризис среднго, осень...Что?

У Психолога » Психологічний форум » Інше » Депрессия, кризис среднго, осень...Что?

постів: 26
форум
 
Еще 10 лет назад не думал что буду писать психологам ))
Очень нужна помощь, на данном ресурсе листал я 30 листов анкет психологов и так не смог понять кто же мне нужен.

Подскажите пожалуйста сколько сеансов может занять мой вопрос, какая их стоимость? Может есть те кто точно понимает что я его клиент)и что его ждет успех 100% проблему описал выше в названии темы.
Мне 33 женат (интим не предлагать) Спасибо!

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Как же психолог и без интима?
А душу открывать тогда как?:)

Может вы не можете выбрать психолога, именно потому что не знаете с чем к нему идти? Потому как тема обозначенная вам как запрос, таковым по сути не является. Очень уж туманна и неконкретна. А раз запрос в тумане, так и специалист, могущий с ним помочь там же.


[всі пости]
Да что угодно может быть). Вы предложите в личку Вам писать, ответят сразу. Хотя, может, и уже ответили.


[всі пости]
Punsh, думаю, что ответить Вам на вопрос про количество встреч, не зная ни Вас, ни вашей проблемы, сможет только шарлатан. Стоимость одной встречи указана у каждого психолога на страничке.
А про выбор – попробуйте не искать «самого правильного», а почитать ответы психологов на другие вопросы и почувствовать, кому готовы доверить свои переживания. Ваше доверие специалисту - это та сторона работы, которая во многом влияет на результат. Начав работать с человеком, Вы почувствуете, ваш это специалист, или нет (если нет - его можно поменять на другого).
Доверяйте себе больше. К кому из этих 30 страниц Вас больше всего «потянуло», к кому «мысли возвращаются» периодически. Человек имеет все ответы внутри себя, просто многие разучились их слышать, а в состоянии эмоционального напряжения это еще сложнее. Но все же возможно.

автор


[всі пости]
shpundev, в крации
Я что то не то делаю!

чую что то не то. не моё это. хочется что то другого. Вокруг земли пойти пешком хз... Какое то непонимание себя. Есть жена, люблю или нет хз. Есть ребенок, девочка, люблю безумно. Но вот тоска такая что [*****]. перестал делать всё по дому, перестал рано вставать ибо [*****]. Раньше встану утром в субботу и пойду пешком по лесу, иду 8й километр и радуюсь. а сейчас нет такого. Позвал недавно друзей в баню в четверг, никто не пришел, все сопли пускали о том что завтра на работу, я же не в ночной клуб приглашал(. Ну вот и не пришел никто. вообщем както так все через задницу.

Может всё изменить [*****]

Alissssa, в личке нет ничего(

Gorska, спасибо. Именно для "определиться" эта тема.

автор


[всі пости]
Есть кто из психологов на левом?


[всі пости]
punsh, полностью согласна с мнением моих коллег.
Добавлю, если Вы не знаете, чего хотите, то как же это могут знать другие, в т.ч. и психолог.
Не совсем понятна Ваша фраза "интим не предлагать".
Елена, Ваш ответ на это великолепен! Респект!
Вопрос к Вам, punsh: каким местом для Вас связана профессия психолога и интим? И что Вы имеете в виду, спрашивая "Есть кто из психологов на левом?" Извините, но на этом сайте несколько тысяч психологов и у каждого могут возникнуть свои ассоциации.

автор


[всі пости]
odintsova, не понять с чем вы согласны, коллеги то по сути ничего не говорили.
На счет Интима я прошу прощения у вас лично, извините за мои остатки юмора, я не знал что это кого-то может так зацепить, (по моему у вас тоже проблемы, обратите внимание)

Суть своих проблем я описал в следующем своём посте, совершенно очевидно что мне нужна помощь, я пришел сюда как обычный пациент приходит к врачу и говорит, "Доктор у меня болит живот" и только после определённых манипуляций с животом и анализами доктор ставит диагноз "Панкриотит" и доктор начинает его лечить.
Я вам описал свои симптомы, или вы хотите чтоб я к психологам ходил с диагнозом, хорошие у вас клиенты вам повезло.

И последнее. Это тема висит сутки. Написали три человека и один в личку, какая тысяча. тут нет никого(((
Сайт нашел по запросу психолог в Днепропетровске, поэтому и спросил про левый берег.

Друзья, вопрос моего лечения остаётся открытый. нужно что то делать но не знаю с чего начать, "баба галя" сказала пей антидепрессанты, но как то без понятия причин и следствий неохота этого делать. Всем Спасибо за понимание.


[всі пости]
Я бы именно с предложения интима и начала)) Поскольку не даром он "вылез" в запрос, по сему видать "дело в теле". Вам, батенька, похоже именно романтичного интима и не хватает, а не психолога. И в баню Вы зазывали - место, где самые интимные вещи происходят.. тела оголяются, расслабляются омываясь тёплыми водами, заряжаются ласкающими их взглядами.. и перезаряжаются, насыщаются наслаждением.. мечты под трансом пара.., прикосновения (веником или неважно чем) душистые плотные запахи, ласковая пена.. и опять мечты, опять обволакивающие прикосновения пара, с потрясающим контрастом остро обжигающей ледяной воды которая забирает в себя надлышки накопившейся агрессии. Запах свежего банного растирающего до теплоты полотенца.. И сладкая нега банного послевкусья.. возвращение ощущения тела младенца.. Компания друзей, и всех расслабляет общая баня, где внимание отдаётся ТЕЛАМ, и дышат они полной грудью, освобождённые от оков, форм, статусы в шкафчиках предбанника оставив. Эх, мурр, мой клиент - да Берег не тот. Проведём мосты, Пунш;) А по делу, сменить пластинку - фокусной терапией 5-10 встреч с энергичным психологом да подзарядиться, хандру снять можно. За ней конечно откроются глубинные пласты личностной проблематики, о чём Вам сообщит (в общих чертах охарактеризует кратко проанализировав) грамотный специалист. Но, залазить в неё или нет - решите уже дальше сами, может Вы и так достаточно эффективным человеком шагаете по жизни. И, сняв хандру, наметив дальнейший путь, жизненный потенциал в Вашем случае можно поддерживать и спортзалом/массажем/физ.нагрузками/здоровым смачным сексом/фокусным коучингом и тп. Успехов! и, пусть туман будет только в парной бани да тут на сайте. А в жизни резкость-наводящий навигационный прибор и генераторы энергии отстроите с психологом, с которым захочется "интима", это будет Вашей лакмусовой бумажкой) Вся работа психолога с клиентом, независимо в каком методе он специализируется, строится на отношениях. Просто беседы беседовать и слушать цитаты из учебников психологии без личностного взаимного интереса ( а значит и влияния) малоэффективно. Оргазм мозга (инсайт, озарение "прозрение", или облегчение от разрядки) без взаимного желания и притяжения не возникает.


[всі пости]
Доброго времени суток Punsh !
Как раз, поход к психологу и помогает разобраться в своих чувствах, неопределенности, которая изматывает, в том, почему возник кризис, как-будто все есть и в то же время пустота! И, что часто бывает, клиент сам не знает что спросить, часто теряется в рассказах, их последовательности. Возникает много стыда за свои мысли, а за стыдом и вына, но это не все. Маскируется, а вернее подавляется много злости и агрессии, отчаяния, что и может разрушать человека. Клиент исчерпывает себя, и тогда психологу необходимо быть первым, ведущим, чтобы простоить отношения, создать чувство безопастности у клиента, показать путь по которому мы (клиент и психолог) вместе будем идти, что создает надежду на преодоление этого состояния, на его конструктивную трансформацию. И диагнозов не ставит. И что очень важно, не бегать от психолога к психологу, клиенту необходимо лепить ядро,т.е. необходимо собрать клинта, чтобы он почувствовал свои границы, себя, а походы от псхолога к психологу только добавят неопределённости, размоют остатки границ, перебежками.
Для начала необходимо 10-20 сеансов. Но, в начале работы на первом или на втором сеансе психолог и клиент определяются с временными рамками, т.е. колличеством сеансов и что хотят достичь за это время. Я работаю с такими состояниями. Буду рада Вам помочь. С уважением Татьяна Пелех. www.peleh.kiev.ua

Что еще важно понять Вам, Punsh, для принятия решения пойти к психологу: откинуть стыд за своё состояние, за то, что в нашем обществе мужчинам, вроди бы, не к лицу быть слабым. Вы идёте ради себя, своего здоровья, ради изменений в своей жизни. И не обязательно вешать табличку на дверях своей квартиры "я хожу к психологу" - шутка. У Вас прекрасный возраст, когда мужчина вырастает от мужчины к Мужчине.

Пост был отредактирован автором 29-11-2013 22:11:02



[всі пости]
Раз уж вы такую аналогию привели, то когда у вас болит живот вы все-таки приходите к одному конкретному доктору, он осматривает вас, проводит анализы, определяет диагноз и только потом назначает лечение. Вы не аукцион в Интернете объявляете.
Причем аукцион такой странный- хочу то, не знаю что, приходите туда, не скажу куда.
Я только сейчас, например, прочитала что вы из Днепропетровска. А я живу и работаю в Киеве и у нас тоже есть левый берег.

То что вы пояснили про апатию, грусть, томление это только симптомы. Но симптомы чего, хз, как вы говорите. и с симптомами этими разбираются у нас кабинете. Но хотите ли вы на самом деле разбираться? Или это из разряда уже привычных для вас томлений "чего-то хочется, чего не знаю, а не пойти-ка к психологу? а мож пох, ну его"
Я не знаю.

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr