У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что делать


постів: 5
форум
 
здравствуйте, всем
помогите пожалуйста советом
есть парень, который мне очень нравится и я ему наверное тоже.
то он говорит что "хочет быть поближе ко мне", то говорит что просто так это сказал. то говорит что "я с тобой ничего не бойся" и не отвечает на телефон.
мы живем в разных городах (40 мин на машине), но я думала переехать к нему.
я не знаю что мне делать как все воспринимать, мне очень плохо без него...
помогите пожалуйста как мне быть

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Здравствуйте, nattasa. Какой помощи Вы просите не особо понятно. Из ваших слов только следует, что у вас есть интерес к парню и он вам нравится.Но похоже, вы не очень-то уверены в его ответных чувствах.Тогда тем более непонятно ваше желание переехать к нему жить: согласовывали ли вы этот вопрос с парнем,или это ваше единоличное решение, только потому что "хочу".
"Я не знаю что мне делать как все воспринимать.." - делать всвязи с чем, чего воспринимать-то? Слишком мало информации, чтобы можно было говорить о чём-то конкретно.
Точно слышу, что у вас есть много чувств: привязанность, неуверенность, волнение. Единственный совет, какой могу предложить, обратитесь к специалисту, который поможет вам осознать и проживать свои чувства.


[всі пости]
Здравствуйте! Для начала стоит точно определиться: "Чего вы хотите"? Затем ответьте себе на вопрос "Ради чего большего вы хотите (переехать к нему и т.д.)? Затем: "Как вы можете это сделать?"
Скажите, пожалуйста, какими вы видите ваши отношения в будущем?
Общались ли вы с молодым человеком по поводу того, что между вами происходит, какие у вас отношения, по поводу переезда?
Согласна с Натали, что лучше, конечно, лично консультироваться с психологом, которому вы сможете все подробно рассказать, а он, в свою очередь, сможет помочь и подвести вас к решению этого вопроса.
Все будет хорошо smile.gif


[всі пости]
Элементарно можно найти друзей через вк, посмотреть телефон и набрать, сказать такая вот ситуация, может с ним что то случилось. Если с ним все хорошо. То видимо он просто "отморозился" от тебя. Ну а вот почему это и как с этим жить уже вопрос.


[всі пости]
Очень часто наши ожидания не соответствуют реальности. По этому постарайтесь посмотреть на ситуацию объективно. Иногда откровенный разговор проясняет очень многое. Проясните для начала ваши ожидания от отношений, а затем поинтересуйтесь у второй стороны: какими видит он отношения и их развития. Постарайтесь не "до придумать" ответы за него. Будьте объективны.
Также, будет для вас эффективней если заранее рассмотрите различные сценарии отношения и определите для себя, которые из них приемлемы, а какие для вас не допустимы. Желаю удачи!


[всі пости]
Мне кажется, он хочет с вами быть, но не хочет или боится ответственности. Я не являюсь профессиональным психологом, просто говорю свои ощущения. По стилю вашего письма мне показалось, что вы мечетесь, как будто вам нужно быстро решить этот вопрос. Естественно, зрелый и ответственный мужчина не говорит, что хочет быть поближе, а потом нет (что для девушки крайне обидно). Исходя из этого мне кажется, что отношения еще долго могут остаться в таком "переходном" формате. Но не скорость и не географическая близость сейчас главное. Мне кажется, стоит задуматься, что Вы в нем больше всего цените, помимо физических характеристик? Какие качества, какие умения? Если таковые есть, попробуйте обратить на них положительное внимание, расскажите об этих положительных характеристиках своим знакомым, родным. Для мужчины крайне важно такое признание, особенно, когда он не зрелый. Если Вам удастся найти те положительные черты и дать им искреннюю одобрительную оценку, вы так сказать разбудите в нем того самого Мастера, который, почувствовав это, начнет искать все возможные пути, чтобы найти в Вас ту самую Маргариту и уже совершенно серьезно быть с вами. Попробуйте дать признание его положительным качествам, от этого Вы в любом случае не потеряете! Удачи!

Пост был отредактирован автором 19-02-2015 23:32:20


Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr