Интенсив "Мой жизненный путь и моё предназначение" ( Счастливцево (Херсон) )
10-7-2012 - 20-7-2012 🕑 завершено! Дивіться нові події в регіоні Херсон

Современный человек всё больше утрачивает связь со своим сердцем и в результате не понимает свои чувства. Он не слышит своё тело и в результате насилует и истощает его. Теряя контакт со своей чувствительностью и телесностью, человек окончательно теряет свои внутренние ориентиры в окружающем его мире. Он не знает куда идёт и зачем живёт, он не ощущает радости и удовольствия от своей жизни.
Если Вы желаете ответить самим себе на следующие вопросы:
В какой точке жизненного пути я нахожусь сейчас?
Каково мое предназначение (миссия)?
Следую ли я своему предназначению?
Что мешает мне выполнять мою миссию?
Какие ресурсы нужны мне для выполнения моего предназначения (миссии)?
В каком направлении я буду двигаться дальше по своему жизненному пути?
То приглашаем Вас, принять участие в летнем интенсиве «Мой жизненный путь и моё предназначение», который состоится 10-20 июля в поселке Счастливцево под Геническам на Арабатской Стрелке.
Наш интенсив – это уникальный проект, объединяющий людей, которым небезразлична своя жизнь и поиск личного счастья. Это соединение летнего отдыха на море и внутренней работы, глубинного духовного поиска.
Главная цель интенсива, что бы каждый её участник отыскал свой жизненный путь и восстановил связь со своим предназначением.
Интенсив будет проводится в русле процессуальной работы.
Вебсайт
Вартість
2000 грн
Тренер
Репецкий Алексей Михайлович
Організатор
0974782156
![]() |
|