У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


сексуальная несовместимость

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » сексуальная несовместимость
Здравствуйте. Хочу у вас спросить, это сексуальная несовместимость? Если во время полового акта партнер не может войти в партнершу, чувствуется дискомфорт и в последствии даже боль, при этом эмоционально и физически партнер привлекает, все предварительные ласки приятны и уместны, интимной близости хочется, не страстно правда. Подскажите, как такое может быть, мужчина мне очень нравится, но в постеле чувствую , теперь уже, какой то страх, страх того, что снова не получится. Очень досадно, что человек очень нравится, в плане общения, ухаживаний, взглядов на жизнь, интересов, но интим все разрушает. Он уже думает что плохой любовник, и мне нужно искать кого то другого. А мне хочется разобраться, почему так, ведь раньше со мной такого не было, что я делаю не так?
Вопрос от: ; Возраст: 37


консультация психолога
Нужно разобрать почему это с Вами происходит. Причины могут быть разные страх, нежелание, психологические барьеры и т.д. Нужно разбирать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
у вас есть какие-то страхи и из-за это вероятно вы не можете расслабиться. страхи нужно проработать, если с физической стороны всё отлично, то это тема работы с психологом. Выбирайте специалиста и решайте проблему.

👍 рекоммендовать:

10-02-2016 19:20:45Дополнение от автора
спасибо за ответ, с физической стороны не все отлично, с чего начинать? предварительное вступление не приводит к требующему расслаблению


психолог онлайн
Значит еще более растянуть прелюдию, использовать полный романтик, массаж предварительный, смазки есть еще разные. можно проконсультироваться в специальных магазинах и купить.

👍 рекоммендовать:

10-02-2016 20:58:26Дополнение от автора
романтик был с самой большой буквы, свечи, музыка и массаж, прелюдия растягивалась почти до появления "мозолей", в смазке не было необходимости, но желание только угасало с каждым разом, с каждой новой попыткой...


психолог онлайн
тогда это психологическое.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) теми: безпорадність изоляция насилие
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
qr