У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Помогите! Поддержите!

У Психолога » Психологічний форум » Інше » Помогите! Поддержите!

постів: 7
форум
 
Я приехала из посёлка учиться в город, познакомилась с парнем и сказала ему что я из города, как я всегда это и делаю. Сейчас встречаемся уже год, хотим жить вместе, недавно он познакомил меня со своими родителями, которые живут в городе. Теперь моя очередь знакомить со своими. Как переступить через это и рассказать ему...столико раз пыталась, но не могу. Плачу каждый день, когда никто не видит. Сама не люблю когда меня обманывают, а тут сама же и обманываю такое долгое время. Уже скоро ехать знакомиться, а я так и рассказала...помогите, что мне делать?!

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Расслабится и дышать ровно.Любой обман канеш это нехорошо,но! Конкретно в этой ситуации,город или село,не важная роль в ваших отношениях.И если парень действительно любит Вас,как личность,и не представляет своей жизни без Вас,он только посмеётся с этого.Ну а если наоборот,закатит истерику,я думаю что ему вы не очень важны,в отличии от статуса,положения,и чего то другого.Но не любви.Удачи Вам и ничего не бойтесь.Будьте собой

автор


[всі пости]
Спасибо!
Но все равно крайне сложно признаться в этом, сам парень из крайне состоятельной семьи! И как начать такой разговор, как потом смотреть в глаза парню?....


[всі пости]
Здравствуйте. Так вот Вы и поймёте насколько он вас сильно или не сильно любит. Скажите ему что таким образом Вы хотели понять все равно ли ему откуда Вы? Важна ли ему Ваша личность или важнее Ваш статус? А по опыту скажу одно. Лучше выбирать по своему стаиусу и социальному положению. Молодые,думая что это большак любовь,не отдают себе отчёт ни в чем. А в жизни это очень важно и потом,когда начнете вместе жить,Вы многое оба поймете. Не делайте ошибок. Подумайте хорошо хорошо еще и еще раз. Это только а сказках сын короля женится на Золушке. А в жизни все сооовсем по другому.


[всі пости]
Здравствуйте.
Признаваться в неправде всегда сложно и неприятно. Есть шанс, что человек может усомниться в правдивости остальных Ваших рассказов. Но, очень велика вероятность, что Ваш молодой человек простит Вашу ложь. И все будет хорошо. Просто расскажите ему правду.
У меня только вопрос к Вам. А почему Вы не рассказываете, что родом из поселка? Ведь в этом нет ничего постыдного. Мало того, от Вас не зависело, где родиться и прожить детство. Не важно откуда Вы. Важно КТО Вы.


[всі пости]
Нужно обнародовать правду. Объяснить свои чувства, причины Ваших недоговорок. Если он Вас любит, будет принимать со всеми аспектами Вашей жизни.


[всі пости]
Вся проблема россиян в неправильном воспитании. В воспитании в саду,в школе,в семье-с отсутствием отношения к челрвеку как к личности. Когда мы знаем что мы-личность,и уважаем себя как личность тогда нас и другие уважают. Любови как таковой вовсе не существует. Есть привыкание к тому что удобно и выгодно. И за эти "удобства" души,сознания и тела и цепляется любой якобы,"влюблённый". Влюблен он/она в эти удобства рядом с обажаемым им человеком. Задумайтесь над этим. И,главное,когда начинаются ЛЮБЫЕ отношения,будь то люьовь или просто дружба-никогда и никого не идиализировать. Всегда держать в сознании что ты-лучше и искать в объекте стороны,которые тебя устраивают. А не обожетвлять его/ее. Всегда держать в уме,что он/она не один/одна такие в мире. "Удобных"в мире миллионы. Бросил/бросила? Ну и что? Идём дальше. Не умираем. Живём и радуемся этой жизни. Должно быть много увлечений без участия его/ее. Чтобы сильно не привязаться. Учиться надо большую часть времени проводить без него/нее и ценить себя,ценить. И даже если он уйдёт надо знать,что это только потому что не смог оценить тебя,не твое значит это счастье а может и несчастье. Самое важное в любых отношениях и вообще, в жизни-научиться конролировать свои чувства,свои эмоции. Наш мозг просто уникален в этом плане. Когда вам плохо,то просто говорите сами с собой,разговаривайте,командуйте. "Так,не оасслабляться,не скисать,не обращать внимания. Все хорошо. Мир прекрасен и я в хорошей форме и мне весело от пения птиц......." и т д . Это обычные афермации,но помогают оооочень сильно. На себе проверяла. Даже на работе с коллегами,мало ли что,всегда такими афермациями держу свои эмоции в узде и кроме того быстро успокаиваюсь. Все уникальны по своему. Не надо ни под коно подстраиваться. Никого бояться. Пока мы не будем любить себя нас никто по настоящему не полюбит. Даже если мы живем где нибудь под мостом.


[всі пости]
Ты должна сесть и рассказать все, иначе никак. Если он узнает от кого-то другого это будет больно. Лучше от вас. Если он вас любит - он поймет. Вообще-то неважно откуда ты, если ты добрый человек.thumbup.gif

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr