У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Образование психолога

У Психолога » Психологічний форум » Психологія в Україні » Образование психолога

постів: 6
форум
 
Добрый день. Думаю над получением профильного образования по психологии. Хотела поступать на второе высшее, но с этого года новые правила поступления. Теперь для поступления на второе высшее нужно в обязательном порядке сдавать ЗНО по английскому языку. Это значительно усложняет поступление, но если немного подучить до возможно. Перечитав форум, заметила что многие рекомендуют искать просто школы по психологии, проходить профильные курсы и этого будет достаточно. Подскажите такие школы. И возможно ли потом найти практику ,не имея профильного высшего образования, как по мне это не совсем правильно наверное? Помогите разобраться. Спасибо!

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Добрый день! Не совсем понятно, у Вас есть психологическое образование? Без базового психологического образования школы и курсы Вам не помогут.


[всі пости]
первое образование - экономист


[всі пости]
Тогда Вам сначала надо получить базовое психологическое образование - в ВУЗе 2-е высшее или магистратура, а потом выбирать психологический метод, который Вам будет ближе - это курсы школы.


[всі пости]
Добрый день! Конечно, хорошо бы иметь базовое психологическое образование, а потом можно пойти на специализацию.


[всі пости]
Добрый вечер! А какие ВУЗы в Украине считаются хорошими для получения образования по специальности психология.


[всі пости]
В Украине множество ВУЗ где вы можете получить качественное образование по специальности 053 Психология. Вы можете поступать туда где вам ближе по месту жительства или в любом другом уголке Украины если есть желание. Думаю, что ЗНО по английскому языку вполне достижимая цель, подтяните свой английский тем более он нужен не только для поступления, а вообще для развития личности, а вдруг вы захотите поехать отдыхать за границу, а со знанием английского вам будет гораздо проще путешествовать. Также в Украине есть обучающие школы которые предоставляют участие в проектах по различным направлениям (психоанализ, клиент-центрированная, детская и юношеская, арт, семейная психотерапия и т.д.) например, школа УСП ( Українська спілка психотерапевтів) у них на сайте все очень подробно расписано с контактными номерами телефона. Профессиональных вам успехов и роста.

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr