У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Смелость быть собой

Позитивные истории из жизни » Смелость быть собой
29-02-2016
автор историиМоя формула уверенности в себе- это понимание и принятие себя. Это осознание своего истинного Я, без навязанных масок и шаблонов родителями, близкими, социумом. Мой опыт- это поиск, раскапывание себя, принятие всех сторон своей личности.
Когда понимаешь себя, свою жизнь, осознаешь свои истинные желания, перестаёшь соответствовать ожиданиям окружающих, САМ СЕБЕ даёшь право быть таким какой ты есть- наступает ощущение невероятной свободы и ощущения жизни.
История от: estsarenko
Смелость быть собой

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

22-08-2014 Врач или психолог?
нет фото Еще год назад я совмещала работу врача и преподавание семейной медицины, геронтологии и фармакологии у студентов Сумского медицинского колледжа с обучением в трех психологических школах.
Это обучени ...>>>
[врач психолог]
История от: tanyab

01-05-2015 размышление
нет фото Долго думала о том, с чего начать написание моей истории. Потому что в последнее время, моё сознание настолько переполнено информацией, которую я получаю с разных источников. Не только с литературы, н ...>>>
[мысли]
История от: angel5

30-09-2015 Никогда не поздна начать с начала
позитивная история тз жизни Мне сейчас 46 лет. В психологию шла долго. Меня устраивала работа офисного сотрудника. Считала себя восстребованной и большую часть жизни (!) провела в офисах, работая на благо компании. А дома.... до ...>>>
[страх перемен]
История от: elena68

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr