У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Рожать студенткой или нет

Позитивные истории из жизни » Рожать студенткой или нет
04-05-2016
Здравствуйте, хочу поделится с вами своей "историей успеха".
Начиналось все конечно с кучи проблем. Не очень хорошо закончила школу, поступление было тяжелым, все говорили что парень изменяет, я не хотела в это верить, потом папа умер после 4 операции...вообщем плюнула на все и уехала в столицу учится, там работала моя мама. Пока не поступила ночевала у нее, но ночлег на её работе, в подвале на лавочке. Такие там были условия для работников. Денег мало, на душе хоть волком вой...
Поступила куда хотела, но на контракт, заселилась в общагу. Через пол года перевели на бюджет, начала получать стипендию. И в один день возле перехода к общаге встретила этого бывшего "гуляку" с букетом роз, весь при параде такой. Очень просил прощения, говорил что плохо без меня и лучше не найдет, вообщем стандартный набор уже пустых слов.
Через недельку он опять приехал, сказал что ради меня бросил работу, дом и будет снимать здесь квартиру, долго еще ходил и вроде как опять сошлись.
Он нашел работу, гулять вообще не ходил, иногда пил пиво на выходных с друзьями и то со мной. Потом попросил чтоб я к нему переехала, так как его сьемная квартира гораздо ближе к колледжу чем общага, да и жить вместе хочет.
Переехала, училась лучше так как никто не отвлекал. И тут за 5 месяцев до окончания колледжа узнаю что беременна...у меня паника, слезы, страх...Вечером сообщила ему, он тоже в шоке (но как оказалось приятном). Сказал чтоб про аборт и думать не смела, все будет хорошо.
В итоге закончила учебу на отлично, на то время мама уже жила в родном городе, и я переехала к ней, парень сказал 2 месяца поработает, чтоб были деньги на роды и к нам приедет.
Приехал а его как подменили, женится не стал, сказал денег нет, начал с друзьями до утра гулять. Ребенок мне дался очень трудно. 12 часов схваток, полное открытие и тут врачи говорят что у малыша сердце стает, меня в 2 ночи повезли на кесарево, ребенка спасли, пуповина была короткой для выхода. Приехали домой, жили у мамы, так как она ремонт сделала,а у него в квартире были голые стены.
Ничего не изменилось, я с ребенком, мама днями на работе, а он гулял. Через три месяца мы его отправили жить к себе.
Пол года так и жили, он приходил к нам пока мама на работе. В итоге я психонула что его все устраивает, ремонт не делает, работы не ищет, к нам придет покушает и в свою конуру или на гульки. Собрала вещи, ребенка и сказала ему что мы переезжаем к нему, мол хочу свою полноценную семью. Мама канечно и рыдала и умоляла остаться и кричала...
Через пару месяцев он нашел работу, сделал ремонт и стал более семейным, гулять не ходит, нас очень любит и с моей мамой мы помирились. Замуж конечно не позвал, но хоть живем как нормальная семья.)
История от: alenka9192
Учеба, беременность, семья

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

26-12-2008 История моей жизни
нет фото Неприятно вспоминать то тёмное время, которое называется детством. Но для чего-то это было мне послано. Жили мы бедно и мой статус во дворе был очень низкий. Среди школьников дружили со мной, в основн ...>>>
[Всё супер...]
История от: lesikpsih7

13-02-2009 депрессия
нет фото Оказывается депрессия - пренеприятнейшая штука! Я болела этим 2 года. Сама прикладывала огромные усилия для того, чтобы побороть ее. Близкие не знали, что делать - думали,что меня пора класть в психуш ...>>>
[депрессия ]
История от: olga09braz

20-03-2009 Творите добро
нет фото Это было начало лета. Я находилась в состоянии депрессии, в инстьитуте проблемы, с парнем долгие отношения все больше давали сбой..Поздно вечером маме стало плохо, нужно было сходить за лекарством в к ...>>>
[Кот]
История от: feya

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr