У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА

Позитивные истории из жизни » НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
09-05-2011
…Получилось так, что тридцать с хвостиком лет назад в Ленинграде родилось белокурое создание. Только здоровьечко не было для неё чем то само собой разумеющимся, и врачи ещё тридцать с хвостиком дней боролись за её очередное воплощение на Земле. То ли Бог услышал молитвы её мамы, то ли сама малышка решила остаться, то ли Предназначение было тем якорем, который задержал её в этой жизни…сейчас уже неизвестно. Росла девочка и её вьющиеся белые волосы вызывали восхищение у прохожих.Детство её было беззаботным и полным Любви. Но войдя во взрослую жизнь, Блондинка была не готова к ударам судьбы.И со временем она обозлилась на весь мир и объявила ему войну. Иногда, когда битва была ею проиграна,она пыталась уйти из жизни (не всегда, пару раз). Но Вселенная была настолько благосклонна к ней,что сделала так, что самый близкий ей человек жестоко предал её, чтобы напомнить ей самой, что она прежде предала свою Женскую природу. Она потеряла свою мягкость, терпение, покорность в бесконечных боях за свою значимость. А в итоге значимость стремилась к нулю, потому что были разрушены идеалы семьи и доверия. Понимание пришло не сразу…Она с болью в душе искала ответы на единственный вопрос, который пульсировал у неё в голове:” Почему Я?” Блондинка сложила своё оружие и отправилась в бесконечное путешествие по тропам своей Души. По дороге она встретила множество добрых людей, которые делились с ней драгоценными знаниями и Мудростью. Они рассказали ей о предназначении Женщины и, приняв это знание в своё сердце, Блондинка ответила на свой вопрос: ” Потому что я не исполняла своё Женское Предназначение…” Они поведали ей о законах Вселенной, и она опять нашла ответ на свой вопрос:” Потому что я не соблюдала Законы…” Они посвятили её в мистерии Энергий и Мыслей, и она опять ответила себе:” Потому что я жила в негативных мыслях и не пыталась управлять Энергиями для со-творения своей жизни и раскрытия Бога в своём мужчине…” На пути к осознаниям она встретила своего Бога, воплощёного здесь для неё, того Мужчину,о котором раньше даже мечтать не смела. И рядом с ним она наконец то признала то, что Природа говорила ей с самого рождения: Я — НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА!… И это ПРОСТО полное принятие своей ЖЕНСТВЕННОСТИ.
История от: bjarka
психология нлп коуч отношения секс деньги богатство женщина мужчина цель

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

30-07-2017 Поняла, что счастливая
позитивная история тз жизни Пошла на курсы по психологии. Оказывается, многие люди такой груз тянут с детства, столько негатива и плохого вспоминали они, а когда я рассказывала о своем детстве, мне казалось, что мне не вер ...>>>
[счастье]
История от: ozhereleva

26-10-2017 как я поборола панические атаки
нет фото Этой весной моя мама попала в больницу с тяжелым инфарктом. Потом еще и диабет выявился. Моя старшая сестра самоустранилась от проблемы: "денег нет, работаю без выходных" и т.д. Я очень за маму переж ...>>>
[паническая атака, тахикардия, страхи]
История от: ua53pm9902

09-10-2019 Психолог - живой человек
позитивная история тз жизни Я живу, пишу и работаю #ПроОтношения

Конечно, позиционировать себя, как эксперта в области отношений - это большая ответственность.
Писать посты про отношения - это большая ответственность.
Перио ...>>>
[отношения, жизнь, ошибки, психотерапия]
История от: daryakonvis

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr