Как попасть на прием к прихотерапевту без последствий в будущем?
Ольга Владимировна Лазаренко 30-12-2010 22:47:56 |
|
Алина Иосифовна Фирсель 30-12-2010 23:17:48 |
Посещение частного психолога или психотерапевта никак не скажется на получении прав. Но не стоит игнорировать тот факт,что в состоянии острого стресса и нервного срыва водить машину просто опасно. Поэтому стоит сначала помочь себе и посетить специалиста,а затем заниматься правами. Удачи.
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Павел Леонидович Басанский 31-12-2010 00:11:49 |
Здравствуйте, Вероника!
Права могут и подождать, а вот ваше психологическое состояние ждать вряд ли будет - и оно важнее во 100 крат каких угодно документов. Ведь в плохом психологическом состоянии и происходит подавляющее большинство аварий (в т.ч. и со смертельным исходом). Вам это надо? А кроме того, психотерапевт - это не психиатр. И тем более, если он не работает в медучреждении. Можно обратиться и к психологу, может быть, что этого будет вполне достаточно:) Любви вам и душевного благополучия в 2011-м и последующих годах!!! |
Игорь Васильевич Гумеров 01-01-2011 10:50:55 |
![]()
очень мало информации. если вы яростно ненавидите участников дорожного движения и готовы их переехать, вам не стоит садиться за руль. эту проблему все таки надо вначале решить положительным образом. может быть что то, что абсолютно не влияет на вождение. вы же не думаете что все водители спокойны как двери? если вы не справитесь с управлением отвечать придется ведь вам а не кому то. и даже не психотерапевту. обратитесь к анонимному. да к любому. нервы в первую очередь. этот мир все таки для здоровых. вы же берете больничный при температуре...? а при нервном срыве можно навредить себе больше. в психиатры, психологи, психотерапевты идут люди которые хотят помочь. это их профессиональная обязанность. даже если вам запретят? что ж вы враг себе? подлечитесь . не думаю что у вас что то нерешимое.
успехов! смелее! |
Владимир Витальевич Ланько 01-01-2011 14:47:31 |
Здравствуйте, Вероника,
Если проследить последовательность: - без помощи психотерапевта не обойдусь - мой мозг не выдержит - боюсь идти на прием - влияние посещения на получение прав. Полагаю, посещение, а точнее - консультирование у психотерапевта будет способствовать тому, что вы писали: - понимание своих страхов и умение владеть собой, уверенность и тд.. - ваш мозг становится более защищенным и выдерживающим - вы перестаете так сильно зависеть от помощи психотерапевта И водите свою машину самостоятельно. Как железную по дороге. Так и себя - по жизни и отношениям. |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наші психологи