У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологи: метро Университет, Харків

У Психолога » Психологи й психотерапевти України » Психолог Харків » Психолог метро Университет [Харків]

Список психологів, психотерапевтів, які працюють поблизу метро Университет, Харків, Харківська область. Знайдено 9 спеціалістів в нашій базі:

5 Років досвіду

1000 ₴

Проблеми:
- деперсоналізація / дереалізація;
- панічні атаки;
- посттравматичні розлади;
- проблеми самооцінки і самореалізації;
- навязливі тривожні думки;
- селфхарм.

Освіта...
Вища освіта Спеціальність - Психологія, Національний університет цивільного захисту України Тренінги проекту "Консорціум молодих психологів Харківщини" Навчання і тестування в рамках проекту "Терапевтичні собаки для України" Навчання за програмою "Основи Арт-терапії"
детальніше »
психолог у Харкові Виктор Борисович Панченко

коментар
40 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Университет, ул. Мироносицкая, 64

Трудности с которыми я могу Вам помочь:
- психологические травмы;
- депрессии;
- панические атаки;
- неврозы, фобии и параноидальные идеи;
- бессонницы;
- зависимость разного характера.

Освіта...
Харьковский Медицинский Институт 1984 г. Лечебное дело. Курсы по психотерапии, психосоматике, реабилитиции пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Международная ассоциация НЛП
детальніше »
психолог у Харкові Ольга Юрьевна Бучко

коментар
4 Років досвіду

Работаю с такими запросами:
- одиночество,
- неуверенность в себе, низкая самооценка
- проблемы в отношениях с близкими,
- тревога
- детско-родительские отношения,
- раздражительность, неконтролируемая агрессия
- переживание кризиса или трудной жизненной ситуации (развод, потеря близкого)

Освіта...
Харьковский Национальный Педагогический Университет Специальность: Психолог Квалификация: Специалист Годы обучения: 2015 - 2016 Введение в аналитическую психологию К.Г. Юнга Символдрама в работе с пограничным уровнем организации личности Групповая психотерапия с помощью метода символдрамы Символдрама в семейной психотерапии и психотерапии пар Основы символдрамы ( А1-2) Углубленная проработка основной ступени символдрамы ( В1-2) Символдрама- техники средней ступени Ассоциативный метод «Символдрама- основные техники средней ступени. С1» Выдан: Украинская общественная организация «Институт развития символдрамы и глубинной психологии»
детальніше »
психолог у Харкові Олег Александрович Страшок

коментар
7 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Университет, улица Сумская 77/79

Лечение алкогольной зависимости, табакокурения; химических и не химических видов зависимости.
Лечение депрессии, генерализованного тревожного расстройства, ПТСР, фобий, обсессивно-компульсивного расстройства, панического расстройства.

Освіта...
Психиатр. Харьковский национальный медицинский университет. Нарколог, психотерапевт. Харьковская медицинская академия последипломного образования. Тренинг по мотивационному консультированию и когнитивно-поведенческой терапии при лечении зависимостей под эгидой UNODC 2013-2014 годы. С 2017 года прохожу Обучение в Украинском институте когнитивно-поведенческой терапии.
детальніше »
психолог у Харкові Наталья Борисовна Благадыр

коментар
21 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Университет, площадь Свободы, 7.

Помощь в выборе и принятии решения, коммуникации, неуверенность в себе, отсутствие желаний и целей.
Добрачное консультирование. Работа с семейными парами: конфликты и пути их решения; консультирование и сопровождение молодых супругов; комплексная подготовка к родам (предвестники, схватки, роды, грудное вскармливание, уход за новорожденным); кризисные периоды в семье; нарушение семейных ролей.
Индивидуальные консультации родителей по вопросам воспитания и взаимодействия с ребенком; работа с поведенческими проблемами у детей и подростков.
А так же: бизнес-консультирование (структура предприятия, должностные инструкции, подбор персонала).
Опыт проведение тренингов (подростки). Тренер-мотиватор. Спортивный психолог.
Работаю по скайпу или личная встреча.

Освіта...
Национальный Университет Внутренних Дел, факультет права и предпринимательства, отделение социально-психологическое, специальность: психолог-преподаватель. Харьковский институт семьи. Сертификаты:семейный консультант (специалист),сертификат: детская психиатрия для не психиатров, сертификат:семейный консультант (супервизор). Центр управления консалтинга "София", диплом специалиста. Международная консалтинговая компания "Перформия", диплом специалиста. Национальный Технический Университет "ХПИ", диплом магистр. Обучающие тренинги: Добрачное консультирование.Комплексная подготовка семейных пар к родам, сертификат. Раннее развитие детей. Арт-терапия для детей и взрослых (психологические карты).
детальніше »
психолог у Харкові Алексей Полищук

коментар
7 Років досвіду

Аутизм, задержка психо-речевого развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности, нарушения в межличностной коммуникации, агрессия и аутоагрессия, проблемы обучаемости.

Освіта...
Возрастная и педагогическая психология (Киевский национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова) Практическая психология (Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженка)
детальніше »
10 Років досвіду

Если сейчас не самый простой, а, скорее, затруднительный период в вашей жизни, приглашаю вас исследовать его вместе со мной: что привело к такой ситуации, какие пути ее решения существуют, что можно сделать прямо сейчас для более комфортного ее проживания, что сделать сейчас для того, чтобы в будущем такие ситуации не повторялись.
Я часто работаю с темами:
- Одиночество, трудности в знакомствах, установлении длительных отношений;
- Проживание разрыва отношений, развода;
- Повторяющиеся паттерны в отношениях (невозможность начать отношения, сложности в построении устойчивых отношений, быстрое окончание отношений, эмоционально лабильные и напряженные отношения, невыносимость конфликтов, тяжелые переживания по внешне незначимым поводам и др.)
- Проживание семьей (парой) кризисных периодов;
- Созависимые отношения;
- Измены партнера или собственная склонность к изменам;
- Работаю с родителями, которые испытывают сложности в общении с ребенком;
- Период адаптации на новом месте работы и сложности в отношениях в коллективе;
- Трудности в отношениях в семье после рождения детей;
- Тревога, страхи. Панические и близкие к ним состояния;
- Хронические болезни и боли в теле (психосоматика), бессонница;
- Навязчивые состояния.
Мое медицинское образование дает основания для комплексногго рассмотрения вашего состояния и, при необходимости, я дам рекомендации по медицинскому обследованию (эндокринолог, психиатр и др.)
Данный список не исчерпывает всех тем, с которыми мы можем с вами работать. Более того, часто бывает, что определить, что именно беспокоит, самостоятельно трудно. Есть, например, некоторый дискомфорт, непонятная тревога, сложности в отношениях на работе или дома. Вроде бы, ничего критичного, но качество жизни это портит. Приходите, будем разбираться.
Закончила Харьковский государственный медицинский университет (1999).
Получила последипломное образование по психотерапии ХМАПО (2001-2002).
Окончила и сертифицирована как гештальт-терапевт в Московском институте гештальта и психодрамы. Обучаюсь на третьей ступени повышения квалификации.
Прошла спецкурс по работе с семейной проблематикой, спецкурс по работе с сексуальностью, по работе с психологической травмой, нарушениями привязанности и другие.
На постоянной основе прохожу личную терапию и регулярную супервизию своей работы.
Работаю в гештальт-подходе. Онлайн.

Освіта...
Харьковский национальный медицинский университет (1999). Харьковская медицинская академия последипломного образования, психотерапия (2001-2002). Сертифицированный гештальт-терапевт (Московский институт гештальта и психодрамы), 3 ступени. Прошла спецкурс по работе с семейной проблематикой, спецкурс по работе с сексуальностью, по работе с психологической травмой, по терапии нарушений привязанности и другие. На постоянной основе прохожу личную терапию и регулярную супервизию своей работы. Работаю в гештальт-подходе. Член Украинского союза психотерапевтов. Харьковский государственный медицинский университет Специальность: врачебное дело Квалификация: врач Годы обучения: 1993 - 1999 Введение в гештальт-терапию/гештальт-консультирование. Контакт с собой и другими. Выдан: Московский Институт Гештальта и Психорамы Год получения: 2015 Гештальт-терапия, 2 ступень, сертифицирована, 2018 (МИГИП) Повышение квалификации, гештальт-терапия, 3 ступень, окончание март 2022, МИГИП. Позитивная психотерапия, транскультурная семейная терапия, психосоматическая медицина Выдан: Харьковская медицинская академия постдипломного образования Год получения: 2000 Введение в позитивную психологию и психотерапию с элементами когнитивно-поведенческой коррекции Выдан: Харьковская медицинская академия постдипломного образования Год получения: 2000 Работа с группой. Современный взгляд на групповые процессы. Выдан: Manchester Gestalt Centre Год получения: 2019 Детская травматерапия Выдан: Sudost Продолжительность: 20 часов Год получения: 2016 Сексуальность. Гештальт. Выдан: Харьковский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 60 часов Год получения: 2016 Использование феноменологического подхода и теории поля в работе с группой Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2020 Терапевтические отношения Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2018 Личностные расстройства, психопатология Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2019 Теория и практика гештальт-эксперимента Выдан: Московский институт гештальта и психодрамы Продолжительность: 30 часов Год получения: 2020 Психотерапия травмы с опорой на теорию привязанности Выдан: Кларк Бэйм Продолжительность: 23 часов Год получения: 2022
детальніше »
9 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Университет, пл. Свободы 8, оф.220, школа правильной речи

- психоаналитически ориентированное консультирование взрослых, подростков и детей;
- психологическая диагностика и коррекция;
- семейное консультирование;
- терапия детско-родительских отношений
- психокоррекционная работа с детьми, имеющими задержку речевого развития и ЗПР

Освіта...
2008-2010 Харьковский Национальный Педагогический Университет. Институт Последипломного Образования. Практический психолог. Специалист. 2009-2010 Б.Ф. «Институт раннего вмешательства» г. Харьков Обучающий курс «Классические теории детского развития» Преподаватель Кравцова А.М. 2011-2014 Харьковское общество психоанализа и психотерапии образовательная программа «Основы психоанализа и психоаналитической психотерапии» октябрь 2014 пятый украино-немецкий семинар по проблемам детского и подросткового психоанализа и психоаналитической психотерапии "Травма"Преподаватель Вероника Дитерикс-Пешке
детальніше »
12 Років досвіду

Кризисная психологическая помощь.
Опыт работы с женщинами пострадавшими от насилия. Кризисное, поддерживающее психологическое консультирование, работа с ресурсами и границами женщин, правила личной безопасности и безопасности детей. Помощь в формировании здоровой психологической атмосферы в семье.
Психологическая помощь семьям с нарко- и алкозависимыми родственниками.
Психологическая работа с травмой, психологическая помощь и сопровождение семей с инвалидами,психологическое консультирование семей пострадавших от арессора(проблемы насилия в семье и социуме), психологическое сопровождение и коррекционная работа с лицами пострадавшими от насилия, коррекционная работа с агрессорами в семье, коррекционная работа с подростковыми проблемами,
личностный рост, семейное консультирование - межличностные отношения и проблемы в семье,
кризисы семейных отношений,
коррекционная работа с чувством одиночества,
помощь в проблемах самореализации в жизни,
проблемы поиска второй половинки - или как найти свою любовь,
работа со страхами и тревожными состояниями,
коррекционная работа с самооценкой личности,
помощь в простом познании своей личности (тестирование и проведение методик с целью получения "Портрета личности" и психологических особенностей человека).

Освіта...
Харьковский Национальный Университет им.Каразина В.Н. - магистр психологии. Участник семинара: Основы психоанализа и психоаналитической терапии. Участник(личный опыт) международной школы групповой аналитической психотерапии.
детальніше »
Харків Харків, метро Университет

Пошук психолога

Введіть необхідні параметри пошуку: регіон, ціновий діапазон консультацій, та початок ключового слова (не обов'язково).

Регіон:
Ціна консультації: до
Працює:







Працює з запитом:
Стать:
Років досвіду від:

Терапевтичний метод...














Якщо Ви - практикуючий психолог, і хочете розмістити інформацію про себе, Вам необхідно зареєструватися на У ПСИХОЛОГА.

метро Университет, Харків [метро Університет, Харьков] - бажаєте знайти психолога в цій місцевості? Контакти та орієнтовну цінову політику фахівця можна побачити на його персональній сторінці. Вам також доступна інформація про рівень освіти, специфіку роботи кожного психолога, відгуки від колег, представлені у вигляді рейтингу.
Психотерапевти, психологічна допомога та консультування поблизу « метро Университет », у Харкові, Україна. Дякуємо, що користуєтесь нашим довідником! Завітайте на головну сторінку бази психологів.
qr