У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Оренда приміщень [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Оренда приміщень

Оголошення про оренду комерційної нерухомості: кабінетів, офісів, конференц-залів для проведення консультацій, семінарів, тренінгів, конференцій психологами.

форум
Студия психологии на Подоле приглашает к сотрудничеству для поведения консультаций (индивидуальных, семейных), мастер-классов, тренингов и других мероприятий. Кабинет для индивидуальных ...
0

форум
Ищу кабинет для проведения консультаций и тренингов с почасовой арендой. Можно мне писать в личку или звонить по телефону 095-433-44-06 Наталья.Буду благодарна за все предложения....
0

Время – деньги Новое место в исторической части Одессы. Ориентиры – Соборная площадь, Главпочтамт. Аренда почасовая для ваших мероприятий и переговоров по нашим ценам сокращает расходы и ...
0

форум
Предлагаем к Вашим услугам в почасовую аренду помещение для тренингов и семинаров. Площадь – 18,5 м2. Вместительность – до 16 человек. Помещение оборудовано флипчартом (с маркерами, магни...
0

форум
Ищу кабинет в Одессе для индивидуальных консультаций, почасово. Так же интересуют предложения об аренде помещений под тренинги на 15-20 человек....
0

форум
Предлагает Вашему вниманию помещение для тренингов и семинаров в аренду почасово. Также оно может быть использовано как учебный класс для языковых курсов. Площадь – 18,5 м2. Вместительность ...
0

форум
Коллеги, предлагаю в аренду кабинет 7 кв. м. Центр города. Кабинет небольшой и уютный. Большое окно, жалюзи, на полу ковролин. Подходит для индивидуальных консультации и работы с парами....
1

форум
Сдаём офис( 11,1 м2)почасово.Офис находится г.Херсон, ул.Николаевское шоссе 19-А,(район Европорта,ост.Железнодорожная)...
2

форум
Предлагаем почасово уютный, светлый кабинет психолога 9,3 кв.м. 7мин.от м.Демеевская. Оборудование: мягкие кресла и диван, журнальный столик. Стоимость от 35грн. Для большого количества час...
1

форум
В офисе создана и поддерживается стабильная, рабочая атмосфера; в каждом кабинете есть все необходимое для комфортной работы; все правила сотрудничества, фото и календари загруженности на са...
0

Рады предложить вам уютные кабинеты для психологов на Андреевском спуске. Офис находиться в самом верху спуска, напротив Андреевской церкви в историческом здании. Есть 4 кабинета: 1. Для ин...
0

форум
Предлагаем в субаренду на два дня в неделю кабинет 11 м2 с балконом в Доме Художника, центр Киева, 10 мин ходьбы от ст. Золотые ворота для инд. консультирования и работы с семейными парами и...
0

форум
Просторный и светлый зал Альфа, расположен на втором ярусе бизнес-центра, идеально подходит для проведения тренингов, семинаров и конференций. Из окон открывается живописный вид на Днепр. ...
0

Предоставляем комплекс услуг по организации пространства для проведения тренингов, семинаров, лекций, презентаций, мини-конференций, бизнес-встреч, индивидуальных и групповых занятий. Мы пр...
0

форум
Коллеги, ищу кабинет для долгосрочной аренды (минимум год). Мои пожелания: центр, возможность припарковать машину, желательно чтобы кабинет находился в работающем центре психологического кон...
1

форум
Сдам почасово кабинет для консультаций, тренингов в Харькове ( м. Советская) Кабинет с новым ремонтом, светлый, уютный. Тел. 067-570-12-11 Виктория...
0

форум
Здравствуйте, коллеги. Для меня стал вопрос субаренды кабинета психолога в Киеве. Буду рада предложениям по субаренде уже существующего кабинета или же желанию скооперироваться и найти хорош...
0

форум
Сдается почасово кабинет для психологических консультаций. Небольшой, уютный в центре города. 7 минут от м.Ботанический сад. Можно звонить по телефону 050 195 63 00 Татьяна....
0

форум
Коллеги - одесситы, у кого есть кабинет на субаренду или почасовую аренду? Мои предпочтения для кабинета: небольшой, уютный, желательно диван или кушетка; центр города; хорошая транспор...
5

форум
Центр "Восстановление" предлагает 3 кабинета для аренды: 20м, 15м, 8м.Находимся через дорогу от м.Лукьяновская. Стоимость аренды во всех кабинетах 50грн-1час.Маленький кабинет для индивидуал...
0

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr