У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Верьте в себя

08-02-2008
Я росла с сознанием гадкого утёнка, потому что в подростковом возрасте родители твердили мне,что у меня длинный нос, кривые ноги, небольшой рост, сутулость.Когда я стала старше, начала воспитывать в себе уверенность, гордость, целеустремленность. И я перестала чувствовать себя некрасивой, ведь на меня начали обращать внимание мальчики, предлагали встречаться, а я выбирала, кто мне больше нравится.Я поставила себе цель окончить школу с золотой медалью(у старшей сестры была серебрянная медаль, а я что хуже?),и получила её.Это помогло мне бесплатно поступить в ВУЗ, который я сей час заканчиваю с красным дипломом, очароательной дочуркой и прекрасным заботливым мужем, которго я сама себе выбрала.



Да, родители не очень обрадовались, когда на третьем курсе я объявила о своей беременности и скором замужестве со своим молодым человеком. Они не верили,что я смогу благополучно закончить учёбу без академотпуска, и быть хорошей матерью и женой. Но я доказала им это.Сейчас они души не чают в своей внучке, и очень даже неплохо относятся к моему мужу.
Так что нет в жизни ничего невозможного, стоит только сильно этого захотеть, и всё обязательно получится.
История от: gromyko
Уверенность в себе; целеустремленноть; доказать,что ты лучше,сильнее, умнее.

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

05-03-2016 Как я открыла для себя RPT
нет фото Я не понаслышке знаю, что значит не любить свое отражение в зеркале, чувствовать себя одинокой и никому не интересной, не верить в себя и свои силы, считать себя недостойной лучшего.
На этом фоне пер ...>>>
[РПТ, RPT]
История от: ybondarchuk

04-05-2016 Рожать студенткой или нет
нет фото Здравствуйте, хочу поделится с вами своей "историей успеха".
Начиналось все конечно с кучи проблем. Не очень хорошо закончила школу, поступление было тяжелым, все говорили что парень изменяет, я не ...>>>
[Учеба, беременность, семья]
История от: alenka9192

05-09-2016 Я люблю жизнь
нет фото Привет! Я люблю жизнь. Я это поняла не так давно, но теперь точно знаю, что это для меня значит. И это не эгоизм, не громкие слова - это мой выбор. Выбор жить, идти, видеть лучшее. У меня было очень м ...>>>
[счастье любовь выбор жить жизнь]
История от: ikaduchenko

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr