У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологиня Клавдия Максименко Київ

психолог    Клавдия Максименко
26-05-2014 Клавдия Максименко додати у вибрані

коментар
Анкета цього психолога не оновлювалася понад півроку. Перевірте інших психологів в Київ
Років досвіду психологом Років досвіду: 12
психолог
Освіта
— психолог, НПУ им. Драгоманова
— гештальт терапевт, ОППГП
— коуч, стандарты ICF
— тренер, супервизор Pogodin.academy
— преподаватель соматики, IISE, Ireland
Досвід психологічної практики
Частная практика с 2012 года:
— индивидуальная психотерапевтическая работа
— психотерапия в группах
— ведение базовых программ обучения гештальт терапии
— супервизия начинающих психотерапевтов
Працюю з запитами
✔️ проведення тренінгів✔️ супервізія для колег— кризисные периоды жизни;
— сложности в построении отношений;
— расставание, развод;
— проживание утраты, смерти близкого человека;
— повышенная тревожность;
— ощущения бессилия, безысходности, усталости, апатии;
— проявления психосоматических расстройств.
Розцінки приховані, тому що Клавдия давно не оновлювала своїх даних.


Основне
диплом перевірено
місце прийому клієнтів
   в Київ,

⭐ Оцінка від колег-психологів

Рейтинг від колег: 10 з 10ти.
Усього оцінок
: 6. хто оцінював

Чому користувачі не можуть залишати відгуки про психологів? Чому не можна дати можливість запитувати на сайті оцінювати відповіді?

Людина, яка звертається за психологічною допомогою, так само як і будь-який нефахівець у принципі, не завжди може об'єктивно оцінити користь від тих чи інших рекомендацій психолога. Іноді найбільш слушна порада, наприклад, переглянути свої способи реагування в конфлікті, що повторюється, а найприємніша для клієнта - запевнення в тому, що він у всьому абсолютно правий і змінитися повинні оточуючі люди.
Іноді саме ті відповіді, які «зачіпають» клієнта, викликаючи почуття роздратування та агресії, якраз і є «правильнішими».
Хороші рекомендації не завжди приносять полегшення одразу.
Тому майстерність психолога може найточніше оцінити інший фахівець.

Сертифікати про додаткову освіту
The Ingle Institute for Somatic Education
місяців: 25 годин: 540
Erickson Coaching Int.
годин: 128
УОППГП, EAGT
місяців: 13
ОППГП, EAGT
місяців: 57 годин: 2210

Відповіді 3
Ревность с ничего
Аня, здравствуйте!
Вы говорите, что изменились, особенно задела ваша фраза "раньше со мной ему было проще и легче". А какой ВЫ были раньше? Как ВАМ раньше было с собой? Как устроена ваша жизнь? Какие еще совместные активности есть в вашей семье? Чем еще вы заняты кроме мыслей о муже и его верности?
Насколько я поняла из сообщения, ранее ваши взгляды были свободными: "РАЗРЕШАЛА... переночевать подруге детства". Теперь "качелька" качнулась в диаметрально противоположную сторону ревности. Подумайте, как для вас выглядит золотая середина, каковы условия вашего спокойствия в этой теме, есть ли они? На мой взгляд, самое важное условие семейного счастья двух взрослых людей не "разрешать-запрещать", а "договариваться" и ответственно соблюдать договоренности.
Парень скрывает доходы
Здравствуйте, Nana!
Когда речь заходит о деньгах - это всегда непростой разговор. Много вопросов после вашего сообщения.
Вы пишете, что оба зарабатываете хорошо, но в кафе и кино, путевки оплачиваете вы. Вы это делаете по собственной инициативе или ваш партнер об этом просит? Какова была договоренность об обязанностях по содержанию дома и быта? Вы проговаривали друг другу свои обещания? Если да и теперь положение вещей вас не устраивает, никто не принуждает вас придерживаться этих условий еще года два: договоренности можно менять. Если договора в принципе не было, похоже, самое время обсудить условия. Ведь Ваши неозвученные ожидания от финансового поведения вашего парня могут совершенно отличаться от его планов.
Моя рекомендация: устный договор о распределении расходов, устраивающий вас обоих, и - это важно - его четкое последующее соблюдение. Еще раз подчеркну, разговор не из простых, отважиться на него - это определенный риск. Но любой вопрос отношений - финансовых, рабочих, личных, - в котором нет ясности, проясняется лишь в диалоге.

Ответ отредактирован автором 28-11-2016 15:27:05

Як підняти самооцінку у мому випадку???
Володимире, доброго дня!
Судячи з ваших слів про себе, йдеться не про низьку самооцінку. Ви описуєте себе "досить симпатичний, нормальна фігура, зріст гарний, робота, друзі...", з чого я роблю висновок, що із самооцінкою у вас усе гаразд ))
А увагу я звернула на те, як ви вирішуєте за дівчину, чи бути вам разом. Зніміть "божество" з п'єдесталу, зазирніть в очі і роздивіться в них звичайну людину, зі своїми чеснотами і вадами, зі своїми бажаннями. Якщо ви хочете бути в парі, доведеться навчитися НЕ ухвалювати рішення за дівчину, а робити це разом.
І, однозначно, довічної гарантії щодо відсутності між вами "мажорів і мачо" дати ніхто не зможе, але заздалегідь отримувати поразку в битві, в якій супротивник навіть і на горизонті не з'явився - вважаю, що дарма. Щасти вам!
Публикації психолога 1
Відео психолога 2
всі категорії ...

Тренінги 5

17-06-2018 - 17-06-2018
Киев
Здоровая спина: практикум соматики
Вы знакомы с ощущением мышечного напряжения и зажимов? Также их обычно сопровождают чувство онемения, боль от перенапряжения, хроническая усталость и ...

14-01-2018 - 14-01-2018
Киев
Двигаться легко: здоровая спина
Вы знакомы с ощущением мышечного напряжения и зажимов? Также их обычно сопровождают чувство онемения, боль от перенапряжения, хроническая усталость и ...

18-01-2018 - 01-03-2018
Киев
Двигаться легко: соматика
Вы знакомы с ощущением мышечного напряжения и зажимов? Также их обычно сопровождают чувство онемения, боль от перенапряжения, хроническая усталость и ...

05-03-2017 - 05-03-2017
Киев
Спина: движение без боли
Семинар по методу соматики поможет вам освободиться от мышечных зажимов плечевого пояса, грудной и поясничной области спины, значительно скорректирова...

10-05-2016 - 31-05-2016
Київ
Двигаться легко и с удовольствием
На протяжении жизни каждый человек подвержен различным психологическим и физическим стрессам, и это не может не отразиться на состоянии мышц и связок....

Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.
Способи оплати

visa или mastercard Mastercard/Visa

оплата Unistream, Western Union


qr