У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Секс сына и матери

Вообщем в кратце у меня есть девушка и я живу с мамой очень красивой и следящей за своей фигурой ей 37 мы поехали на дачу с ее подругой они напились там я тоже выпил потом зашол в баню возбудился она сказала сядь расслабля и отсосала мне после чего я ее трахнул и кончил в неё потом ещё пару раз трахнул и мы пошли курить после она засосала меня и сказала очень любит теперь вот как три недели я ее трахаю у нас незабываемый секс а что мне делать с девушкой к ней у меня тоже есть чувства это в кратце
Вопрос от: ; Возраст: 20

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
2
Валентина Васильевна Марченко
Оксана Николаевна Третьякова
Здравствуйте, Денис.

Вы эту историю придумали? Потому, как больше похоже на сюжет "фильма для взрослых" для любителей чего-то специфического, чем на реальный случай из жизни.

Если придумали - то зачем? По-приколу, или хотели поделиться своими фантазиями?

Если история реальна, то тут Вам нужна индивидуальная психотерапия.

Ответ отредактирован автором 25-01-2022 00:55:50


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Согласна с коллегой. Потому, что то, что Вы описываете называется инцест и ни к чему хорошему не приводит... Поэтому, если правда, нужна совместная терапия всей семьи...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Прочтите миф об Эдипе. В этом мифе сын женился на своей матери и имел от нее детей. Но он не знал об этом. Потом он был жестоко наказан богами. У каждого мальчика есть фантазия и бессознательное желание обладать своей матерью. И именно это желание двигает им к развитию, к созданию семьи. и т.д. Инцест опасен тем, что переспав со своей матерью вам больше не к чему стремиться, у вас уже все произошло. И на этом жизнь может закончится.

👍 рекоммендовать:

25-01-2022 22:03:52Дополнение от автора
Есть видео подтверждающие данную связь не однократно и недавно была очередная связь это получилось на моем дне рождении мы с друзьями пошли в сауну в троем и моя мама тоже напросилась с нами я не хотел ее брать потому что все будут на неё пялиться но вышло хуже мои друзья знали что мы трахаемся с мамой и очень завидовали что мне повезло с красивой мамой после того как пришли в сауну все разделись пошли выпивать спустя какое-то время когда все достаточно напились мама меня позвала в комнату где есть кровать и начала поздравлять меня своим ротиком а потом я начал ее трахать а тем временем моим друзьям стало интересно что мы делаем и они резко зашли в комнату когда мы были в самом разгаре нашего секса я сказал чтоб они свалили но не ожидал такого от своей мамы видимо на неё так сильно влияет алкоголь она сказала мальчишки что вы смотрите стоите присоединяйтесь тогда все были шокированы и в недоумении но после слов ребята берите презервативы у меня в сумке и присоединяйтесь быстрей мои друзья не задумываясь сняли трусы и подлетели к моей матери тем временем пока я ее насаживал раком она начала им сосать не прошло и пяти минут как обо кончили ей неожиданно в рот и сказали что у них первый раз такой крутой минет был после этого он нацепили гондоны и начали пытаться вставить но это долось очень тяжело вовка лёг моя мама села сверху я пытался вставить ей но по скольку у меня довольно крупный размер мой член не помещался с вовкиным в одной дырке с большим трудом и сильными криками и стонами моей матери мы поместились с моим другом в одной дырке и начали ее долбить она очень сильно кричала ей было больше больно чем хорошо тем временем Костян трахал мою мать в рот после того как я обильно кончил в маму пошол курить тем временем мои друзья плотно насели на неё и трахали по итогу пришлось продлевать ещё на три часа потому что они не собирались слазить с неё после как я покурил захожу и наблюдаю картину что они вместе сняли свои гондоны и дружно присунули ей в пиздень и уже не стесняюсь кончают в неё по итогу все закончилось спустя три часа все были довольны кроме моей матери на утро она была в не доумении почему ей очень больно сидеть и кто в неё кончал по итогу теперь ждём когда моя мама сделает тест и все дружно переживаем. После на утро вовка скинул видео которое снял в сауне мама была в шоке что ее отодрали как проститутку сказала что перепила сильно .


психолог онлайн
Какой вопрос у Вас к психологам? То, что происходит, (если происходит) скорее касается моральных ценностей семьи вцелом и требует полного пересмотра мировоззренческих взглядов... А это решение уже самого человека: развиваться или деградировать... И уже тогда можно предпринимать какие-либо шаги в ту либо иную сторону... Чего Вы хотите от жизни? Какие у Вас цели? К чему стремитесь?

👍 рекоммендовать:

26-01-2022 20:39:12Дополнение от автора
Вопрос такой что делать дальше с мамой мы разговаривали она сказала что это не чего не значит она женщина я мужчина между нами просто секс мы получаем удовольствие в голове я понимаю что это не правильно и не к чему не приведёт темболее у меня есть девушка которая уже стала что то подозревать потому что перестали часто заниматься сексом все это потому что у меня каждый день по 2-3 раза секс с мамой от секса с мамой тоже не получаеться отказаться потому что у неё очень красивые формы и она сосет что улетаешь в космос и не получаеться приврать связь потому что когда она дома постоянно ходит в одном нижнем белье я постоянно возбуждён и мне хочется ее поэтому я не знаю как это прекратить.

26-01-2022 20:47:56Дополнение от автора
Мои друзья говорят что мне очень повезло и каждый из них хочет иметь такую обложенную мамку как моя что она похоже на актрису попа как орех сиськи как мячики с этим я согласен очень сложно удержаться

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сериал «Патрик Мелроуз» (2018)
фільмСериал «Патрик Мелроуз» (2018) теми: залежності порушення ідентичності травма
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
qr