У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психолог Віталій Вікторович Бондарчук Київ лише онлайн

психолог Сімейний психолог. Психолог для підлітків. Дитячий психолог. Віталій Вікторович Бондарчук
05-10-2020 Віталій Вікторович Бондарчук додати у вибрані

коментар
Останній візит на сайт 5 днів тому.
Років досвіду психологом Років досвіду: 10
🧑 індивідуальні консультації 👪 сімейний психолог 💑 консультування пар 👧 психолог для підлітка 👶 дитячий психолог 👔 організаційний психолог
Освіта
Київський інститут бізнесу і технологій
спеціальність "Психологія";
Постійне підвищення кваліфікації практичного психолога у інституті післядипломної освіти;
Курси, семінари, тренінги та інше.
Приймав участь у організації науково-практичних конференцій для психологів та інших спеціалістів. Маю великий досвід в організації та проведенні семінарів та тренінгів для психологів та інших груп людей. Нагороджений міською психологічною службою за презентацію авторського методу, справжній професіоналізм, творчість та вагомий внесок у розвиток компетентностей практичних психологів.
Досвід психологічної практики
За 10 років психологічної практики найбільший досвід роботи у питаннях, з якими до мене звертаються найчастіше, а саме:
- проблеми у прийнятті рішень
- невпевненість у собі, низька самооцінка
- проблеми у відносинах, сімейні проблеми
- проблеми виховання дітей
- розрив відносин, розлучення
- залежність у відносинах
- підвищена тривожність, страхи (фобії)
- тривожно-депресивний розлад
- обсесивно-компульсивний розлад (ОКР)
- генералізований тривожний розлад (ГТР)
- панічний розлад (панічні атаки)
- соціальний тривожний розлад (соціофобія)
- розлад харчової поведінки
- почуття сорому, провини та образи
- проблеми самореалізації, пошук сенсу життя
- психосоматичні розлади

Я працюю онлайн, а отже Ви можете звернутися до мене та отримати психологічну допомогу, перебуваючи практично у будь-якій точці світу. Щоб записатися на сеанс, напишіть повідомлення у вайбер, вацап або телеграм. У повідомленні напишіть Ваше ім'я та вік; опишіть проблеми, які Вас хвилюють; бажані для Вас часи та дні для проведення сеансу. На повідомлення відповім при першій нагоді, підберемо зручний для Вас час і день для сеансу.
Працюю з запитами
✔️ проведення тренінгів✔️ супервізія для колег- проблемы в принятии решений
- неуверенность в себе, низкая самооценка
- проблемы в отношениях, семейные проблемы
- проблемы в воспитании детей
- разрыв отношений, развод
- зависимость в отношениях
- повышенная тревожность, страхи (фобии)
- тревожно-депрессивное расстройство
- обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)
- генерализованное тревожное расстройство (ГТР)
- паническое расстройство (панические атаки)
- социальное тревожное расстройство (социофобия)
- расстройство пищевого поведения
- чувство стыда, вины и обиды
- проблемы самореализации, поиск смысла жизни
- психосоматические расстройства
Я работаю онлайн, а значит, Вы можете обратиться ко мне и получить психологическую помощь, находясь практически в любой точке мира. Для записи на сеанс напишите сообщение в вайбер, вацап или телеграмм. В сообщении напишите ваше имя и возраст; опишите волнующие Вас проблемы; желательные для Вас часы и дни для проведения сеанса. На сообщение отвечу при первой возможности, подберем удобное для Вас время и день для сеанса.


Основне
ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦІЇ Для записи на сеанс напишите сообщение в вайбер, телеграмм или вацап (+380989372021). В сообщении напишите ваше имя и возраст; опишите проблемы, которые Вас беспокоят; удобное время для сеанса

- проблемы в принятии решений - неуверенность в себе, низкая самооценка - проблемы в отношениях, семейные проблемы - проблемы в воспитании детей - разрыв отношений, развод - зависимость в отношениях - повышенная тревожность, страхи (фобии)

контакти: Для запису на сеанс напишіть повідомлення у вайбер, телеграм або вацап (+380989372021). У повідомленні напишіть Ваше ім'я та вік; проблеми, які Вас турбують

Оплата:

400 UAH / 12 USD

Стоимость сеанса - 400 гривен в час.
диплом перевірено
місце прийому клієнтів
адрес в Вінниця Вінниця

⭐ Оцінка від колег-психологів

Рейтинг від колег: 10 з 10ти.
Усього оцінок
: 6. хто оцінював

Чому користувачі не можуть залишати відгуки про психологів? Чому не можна дати можливість запитувати на сайті оцінювати відповіді?

Людина, яка звертається за психологічною допомогою, так само як і будь-який нефахівець у принципі, не завжди може об'єктивно оцінити користь від тих чи інших рекомендацій психолога. Іноді найбільш слушна порада, наприклад, переглянути свої способи реагування в конфлікті, що повторюється, а найприємніша для клієнта - запевнення в тому, що він у всьому абсолютно правий і змінитися повинні оточуючі люди.
Іноді саме ті відповіді, які «зачіпають» клієнта, викликаючи почуття роздратування та агресії, якраз і є «правильнішими».
Хороші рекомендації не завжди приносять полегшення одразу.
Тому майстерність психолога може найточніше оцінити інший фахівець.


Відповіді 1324
усталость от учёбы
В этой ситуации, могут быть различные решения. Зависит во многом от того, чего Вы лично хотите от жизни вообще. А чего собственно Вы хотите и какой хотели бы видеть свою жизнь в ближайшем будущем?
Чи все зі мною нормально?
Ви говорите про відсутність певних емоційних реакцій, адже емоція - це наша реакція на те, що відбувається. Але самі такі реакції залежать від нашого мислення, від того, як ми відносимося до життя в цілому і до тих чи інших об'єктів і подій у нашому житті.
Іншими словами: оптиміст - радіє наполовину повному стакану, песиміст - сумує, тому що стакан наполовину пустий. А комусь взагалі фіолетово, в якому стані той стакан і тому він спокійний.
Шок може бути захисною реакцією на певний час. Також все відносно і буває, що нас хвилюють речі, які для нас мають більше значення ніж війна. Наприклад, таліби кажуть, що цей світ не важливий взагалі. Це означає лише те, що для них має значення саме те, що важливіше за цей світ.
А що для Вас важливо у житті?

Відредаговано автором 29-11-2023 11:13:07

як хочаб трохи послабити цей стан?
Цей стан - індикатор, який свідчить що з Вами в реальності далеко не все гаразд. Тому дереалізація і деперсоналізація, це захисна реакція. Важливо знайти причини, які призвели Вас до такого стану і з ними працювати.
Не могли б Ви більш детально розповісти про те що відбувається у Вашому житті?

Бесплатная рассылка интересностей!

Как изменить жизнь
Для начала, осознать и принять своё положение более объективно.
Если есть диагноз, значит должно быть назначено лечение. Если назначено лечение, очень важно относится к нему серьёзно.
Какое лечение Вам назначил психиатр? Лечение Вам назначено в психоневрологическом диспансере?
Как изменить жизнь
Здравствуйте, какое именно психическое расстройство, кто диагностировал?
Постоянно думаю о том, как «сказать лучше»
Здравствуйте. Вы не знаете наверняка или было бы лучше, если бы отношения не были бы на расстоянии, Вы лишь предполагаете. Вам не нравится, что у Вас есть возможность подумать, прежде чем писать текстовые или голосовые сообщения. Вам предпочтительнее спешить говорить не думая, эмоционально. Да, так легче. Но легче не всегда значит лучше.
Почему Вы так уверенны, что будь Вы вместе с этим всем не было бы проблем?
Можно быть рядом, но не вместе. А можно быть вместе даже на расстоянии.
Будь Вы рядом он бы не хотел играть в игры, предпочитал бы Вас друзьям, хотел бы постоянно менять себя в угоду Вам?
Почему он играет или общается с друзьями, а не звонит мне? Потому что не хочет - о нет, только не это, это вовсе не тот ответ, который бы я хотела бы услышать.
Если я с ним поговорю, возможно мы поругаемся и я себя буду чувствовать плохо. Но если замалчивать - я тоже буду чувствовать себя плохо и ничего не изменится.
Ругаться - это не норма в отношениях. Это лишь индикатор отсутствия гармонии в отношениях. А для того, чтобы это исправить нужен диалог, с руганью или без. Может быть даже выяснится, что мы не можем быть вместе и чувствовать себя в этих отношениях счастливыми. Если так, то зачем замалчивать, чего ждать, ради чего терпеть?
Можно ли дрочить с парнем на расстоянии на порно?
Здравствуйте. Нормально ли что у нас отношения на расстоянии уже почти два года? Или то, что мы смотрим порно? Или то, что мы мастурбируем? Или то, что мы мастурбируем смотря на то, как другие люди занимаются сексом в порно, а мы при этом не занимаемся ничем другим, кроме наблюдения за ними, сопровождая процесс наблюдения мастурбацией?
Здесь можно продолжать. Но даже исходя из этого, нормально ли что-нибудь из вышеперечисленного или всё это вместе взятое? - Сколько людей, столько и мнений. Поэтому, прежде всего, важны Вы. Вас всё устраивает? Можно продолжать отношения в том же духе? Или есть то, что мне не нравится и я хотела бы это изменить?
Як прийняти ситуацію? Що таке прийняття?
Гаразд, але будь ласка освітіть більш детальніше ситуації, які з Вами трапляються, а також Ваше відношення і ставлення до фінансів взагалі
Что делать с привязанностью ?
Да, это факт, что сколько людей столько и мнений. Кроме того, люди склонны менять своё мнение, реагировать не объективно и рационально, а эмоционально. "Мыслить" шаблонно, опираясь на общепринятое общественное мнение, которое также постоянно меняется. Всё это важно осознавать и учитывать, чтобы мнение окружающих не сильно на Вас давило и "окружало")
Именно поэтому важно учитывать и принимать реальность, а если мне сложно это принять, тогда мне будет неприятно.
Любить и уважать себя, осознавая ценность своего творчества. И если люди Вас критикуют, то не всегда от большого ума, а часто наоборот - от примитивности шаблонного, стереотипного мышления.
Что делать с привязанностью ?
Очень интересно и приятно, Светлана! Вы молодец, первый шаг уже сделан)
Заметно, что у Вас уже был опыт взаимодействия с психологом.
Да, у большинства людей есть привычные шаблоны, в рамках которых им более комфортно говорить о себе, освещать свои "светлые" стороны, визитная карточка. А то, что не входит в эти шаблоны, лучше избегать, прятать, маскировать. Но Ваши проблемы - это ведь тоже Вы. И это те стороны, которые Вы считаете в себе слабыми, своими недостатками. Поэтому я не люблю, когда ко мне лезут, когда меня трогают, когда могут задеть за живое, уколоть, акцентировать и давить на мои слабые места. Боюсь быть застигнутой врасплох, не быть готовой и во всеоружии.
Но вот именно эти "тёмные" стороны важно "осветить", не избегать, а решать свои проблемы. В недостатках - найти достоинство, в слабостях - силу. Не спешить маскироваться макияжем, а узреть свою природную красоту без него. Именно для этого важно научиться осознавать свою самоценность. Тогда в Вашей душе, свободной от комплексов и недостатков, даже тигр не найдёт, куда запустить свои свирепые когти.
Вы мечтаете, стать известной, чтобы люди узнали о Вашем творчестве - расскажите, покажите. Лично мне было бы интересно увидеть Ваш ютуб-канал, узнать о Вашем творчестве больше.
Вы мечтаете, чтобы Ваше творчество откликнулось другим. Кому-то непременно откликнется. Но сразу вопрос, а если кому-то всё же не откликнется, не понравится, если Ваше творчество кем-то не будет понято, а некоторые может быть даже будут критиковать. Что тогда? Вы боитесь этого или Вы к этому готовы? Вас это ранит, Вам будет больно, невыносимо?
Что делать с привязанностью ?
О, хороший вопрос! Самостоятельно - это, конечно, очень сложно. Сами судите, Вы даже не знаете с чего начать. Но в любом случае, даже пытаться самой - это всё же лучше, чем ничего.
Прежде всего осознать свои проблемы, затем необходимы желание, готовность и решимость прийти к гармонии с собой.
Для начала попробуйте прямо здесь написать свой подробный словесный портрет. Кто я? Какая я? Что я люблю, что мне нравится, а что нет. Чем мне нравится заниматься, чем увлекаюсь. Расскажите подробнее, пожалуйста, о своих желаниях, мечтах, о своих планах.
С одной стороны, конечно, может быть страшновато прям здесь на сайте, но с другой стороны, хоть Вы и рассказываете о себе, Вы это делаете анонимно. Да, этот форум больше для общих предварительных вопросов, чем для уже последующей психологической работы, но всё же. Если Вы хотите попробовать начать работать самостоятельно, хотя бы направление Вам задать, как пример.
У парня пропали чувства, сможем ли мы еще быть вместе?
Всё возможно, но смотря какой ценой. Вы его любите - это Вы знаете. Но любите ли Вы себя?
Профессиональное выгорание ?
Здравствуйте. Выход есть всегда и наилучший, вовсе не обязательно ограничивается лишь этими вариантами, притом далеко не самыми лучшими. Работа администратора сложна, низкооплачиваема и неблагодарна. Также и на кассе. Но это дало Вам опыт, однако не обязательно ограничиваться лишь этими сферами и застревать в них. Можно набраться смелости выйти из привычной зоны комфорта и подумать, чем бы Вы ещё хотели бы в жизни заняться? Для начала, просто пофантазировать, ведь фантазировать не так страшно, как принимать конкретные решения

Відредаговано автором 22-11-2023 12:26:42

Как научиться жить одним днём ?
Можно, для этого необходимо научиться держать свой фокус внимания на том, что происходит сейчас и пребывать постоянно в текущем моменте. Но есть разные жизненные привычки и установки, которые Вам в этом мешают. Как говорится: "Привычка - вторая натура" и поэтому не так просто отказаться от привычной линии поведения
Что делать с привязанностью ?
Незначительной для кого? Для Вас эта проблема очень даже значительная и она Вас мучает на протяжении долгого времени.
Своей жизнью заниматься Вы вовсе не должны - это не обязательство. Но важно жить как Вам хочется и заниматься тем, что Вам нравится. А Вы это не умеете, Вы не любите себя и не считаете себя ценной. В Вашей жизни уже давно образовалась пустота, которую Вы пытаетесь заполнить отношениями. Но для полноценных отношений важно быть самодостаточной, интересной прежде всего себе самой и тогда само собой Вы будете интересны другим людям
Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.

qr