У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Філософські дискусії [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Філософські дискусії

Бути чи не бути? Де грань норми та патології? Біологічне та соціальне в індивідуумі. Інші питання, що цікавлять професіоналів...

Добрый день! Хочу с вами поделиться и спросить совет, вот в такой ситуации: 2 месяца назад я познакомилась с человеком, старше меня на 10 лет, разведен (как он рассказывал, что ему жена изме...
2

Добрый день! Тема банальна до тошноты. Но есть некоторые нюансы, которые хотел бы уточнить для себя на будущее. Встречались с девушкой год. Недавно расстались(сказал, что надо прекращать)....
41

Автор книги "Ви-психология: ваша жизненная философия здоровья, счастья, успеха" Вячеслав Ганичев утверждает, что такая проблема существует. Ни в школе, ни в вузах, ни в семьях нас не обу...
1

Десять правил счастивого человека Яна Полонская опубликовала 10 правил счастливого человека. Третье- 3. Не терзают себя сожалениями. Упущенные возможности, несостоявшаяся вечная любовь, кова...
24

форум
У меня есть меньшая дочка и что-то она в два года не говорит пока, хотя папа, мама, дай сказать может, но не хочет. Иногда ее трудно отвлечь и привлечь ее внимание, на резкий крик(замечание)...
23

што такое харашо и што такое плоха? в среде лютава критинизма, рабскай ментальнасти, в обществе где всех объединяет только бог по имени "деньги" как в навозной куче зреет тигровая лилия. ...
8

форум
Где-то кто-то интересно подметил, что " Сам себе психолог - это как сам себе стоматолог", что заниматься самолечением впринципе невозможно. Вопрос к психологам- а как вы боретесь со своими п...
24

форум
Дорогие коллеги! Как вы интерпретируете эффект "дежа вю" и происходил ли он с вами?...
10

форум
Последнее время снятся очень своеобразные сны, порой даже не понять почему та или иная информация всплывает с подсознания. Начала интересоваться различной литературой и историей изучения сно...
11

быть или не быть!? вот в чем вопрос! =)...
3

Мысли- очень тонкая и поверхностная тема. Каждый человек все время о чем-то думает и, конечно же, каждый о своем. Но кто-то скажет- все мы думаем об одном и том же. Да, возможно, но это не ...
8

Доброе время суток, уважаемые коллеги! Ко мне обратилась местная газета, чтобы я написал комментарий по теме Перемены имен в ЗАГСах. Интересуют ваши мнения, может быть кто изучал явление? Я...
5

У меня нет друзей. Всё чаще в жизни понимаю, что люди, как птицы: поднялся выше и ему с...ать на тебя. Те, кто идеализируют, то ищут выгоду для себя и льстят. Мне через 2 года тридцать. Есть...
13

Здравствуйте ! Предлагаю вашему вниманию свою книгу "Новая цивилизация. Инстинкты или разум?" (40 страниц) В книге построены основы обобщенной теории эволюции, выявлен объективный смысл жи...
0

форум
Для затравки темы: "Американцы хотят загнать здоровых людей в «психушки»?". Статья с сайта http://www.psihiatrii.net/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F...
67

Я сам не могу сказать что являюсь проффесиональным психологом.Но обладаю определенными знаниями в этой области,и что очень важно хорошей интуицией,или чутьем на людей.Знаком с людьми которые...
22

Мнение психологов на искусственное оплодотворение, суррогатное материнство? Проблемы, переживания, впечатления уже испытавших это. Плюсы и минусы с точки зрения психологии. Заранее спасибо...
5

Стыд, мораль, нормы поведения. Дорогие колеги хочется увидеть Ваше воззрение на эти понятия и на формы их проявления....
21

Заметил я как то одну интересную особенность среди своих знакомых, которые состоят в браке. Чем больше муж или жена до свадьбы "погулял(а)", тем с меньшей вероятность у них был или есть удач...
2

Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор. правда ли это? стоит ли идти против природы?...
14

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr