У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Філософські дискусії [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Філософські дискусії

Бути чи не бути? Де грань норми та патології? Біологічне та соціальне в індивідуумі. Інші питання, що цікавлять професіоналів...

Обсуждение-вопрос адресуеться прежде всего мужчинам. Итак, что значит секс для мужчины? какое место оно занимает в его жизни? Я бы хотел разглянуть проблему в общем контексте, то есть для ...
0

Добрый день! Дело в то, что меня очень удивляет поведение некоторых женщин, при чем сталкивалась я с подобным практически везде. Я не понимаю почему многие стройные женщины, у которых и близ...
10

Добрый день! Я училась не на психолога, но у нас в университете один год была психология. И наша преподавательница рассказывала нам про один довольно интересный эксперимент. Группе людей зад...
9

Добрый день! Очень много где, в том числе и на этом сайте, можно встретить статьи на тему, что женщина должна быть "настоящей женщиной", а мужчина - настоящим мужчиной и даже рассказывается ...
7

У меня всегда были проблемы в отношениях с противоположным полом и я решила сама для себя составить своего рода статистику, какие девушки больше привлекают парней: худышки с модельными парам...
10

форум
Я во многом замечаю, что люди всетаки очень даже подвержены стремлению унизить.Это есть и в религии тоже. Просто унижение есть явное, когда человек обижается и скрытое - когда человек приним...
3

Здравствуйте уважаемые психологи! Очень интересно мне,поговорить о Женщинах. О том,какие они разные,и об отношениях мужчин к ним. Вот к примеру, живет себе женщина, замужем, но при этом есть...
6

Плюс нашего неспокойного времени в том, что оно дает больше поводов задуматься о первопричинах явлений, учиться жить в условиях неопределенности, по меняющимся правилам. Именно тогда начинае...
34

Добрый день. Мой сын (17лет) от первого брака переехал в мой город для учёбы в вузе. Постоянно жалуется на действия своей мамы: постоянно звонит допрашивает, какие-то нравоучения и т.п. Посл...
32

здравствуйте, всем помогите пожалуйста советом есть парень, который мне очень нравится и я ему наверное тоже. то он говорит что "хочет быть поближе ко мне", то говорит что просто так это ...
5

форум
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом. Я совсем недавно вышла замуж и переехала к мужу в другой город, очень далеко от родного города.Тут у меня есть работа, любимый муж. Все хорошо. Но ...
6

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Коротко о себе .Меня зовут Максим мне 25 лет работаю , не женат живу в маленьком шахтерском городке. Моя проблема состоит в том что я встречался с девушко...
9

Вопрос не новый и задают его обычно подростки. У меня на данный момент нет друзей, с которыми можно просто поболтать за чашкой кофе. Были таковые, но я перестала с ними общаться. Пропадает ж...
7

Предлагаю здесь собраться тем, кто поступил в вуз или колледж или еще куда, а потом понял, что это не то чего он хотел и пообщаться....
6

На многие вопросы я уже нашла ответы. Но до сих пор не могу понять: возможно ли полюбить человека, который рядом с тобой длительное время (друг, товарищ, любовник)? У меня не раз был опыт...
16

Лезет маленький мальчик на дерево, а папа увидел, бежит: - Уверен, что сам сможешь залезть? Похоже, что мальчик не был уверен, потому что остановился на первой ветке и уже не тянулся дальш...
7

Здравствуйте. Есть одна проблема - боюсь знакомиться с девушками и не умею это делать. Еще разбираясь в себе пришел к выводу, что скорей всего боюсь показать незнакомой девушке свои чувства,...
9

форум
Если кто не в курсе: 15-летний Сергей Гордеев из московской школы №263 застрелил из карабина учителя и полицейского. Подробности: http://www.kp.ru/daily/26189.5/3077535/#comment http://...
12

Сегодня вспоминал, как было здорово в детстве, можно было мечтать о чем угодно. Представлять, что выросту и будет что захочу. И вот вырос и понимаю, что теперь надо делать, чтобы было то,...
11

Скучно как то на форуме) Оживлю старой доброй темой про эффективность различных психотерапевтических направлений. Навеяно советами психологов: "выбор направления для психотерапии не имеет ...
50

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr