Не хватает общения и внимания.
Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.
Оксана Ярославівна Юрків (Львів) 29-05-2019 18:39:39 |
Таких як ти людей з таким характером дуже мало у світі.... полюби себе і прийми себе таким який ти є і незвертай на нікого уваги.... ніколи не підстроюйся під когось....твоє завдання зробити так щоб тобі не було скучно з самим з собою ...ти маєш стати сам собі найкращим другом...займись своїм фізичним розвитком(спортом)... після фізичного займись духовним розвитком(багато читай хоча б 30 книг в рік).... потім думай про улюблену справу свого життя..... чим би ти хотів займатись..... почни заробляти гроші на цій справі.... підготовуй себе до майбутнього подружнього життя.... а на всіх інших не звертай уваги і не навязуй свою компанію ....не трать часу в пусту використовуй час по максимуму... все в тебе йде добре як має бути у успіштих людей...ніколи не зупиняйся розвиватись...коли ти станеш успішним повір усі почнуть тебе сприймати дружити і будуть прислухатися до кожного твого сказаного слова)))
|
Юлия Владимировна Кушнир (Киев) 01-06-2019 21:50:15 |
Здравствуйте. У Вас действительно особенное восприятие Мира. Вы говорите, что любите аудиторию, масштабность, перебираете черты характера других людей, и хотите дружить с ними. Тогда может Вам стоит рассмотреть вариант участия в театральном кружке?
Там собираются уникальные люди, которые тоже любят аудиторию, масштабность и общаются друг с другом постоянно. Это не просто знакомые, а маленькая дружная семья. Если Вам нравится эта идея, попробуйте себя в актерском мастерстве. Это вполне может подойти Вам. Успехов. |
Татьяна Дмитриевна Рощина (Киев) 04-06-2019 08:44:06 |
Доброе утро! Ваше письмо полно противоречий. С одной стороны, Вы пишите "Я пытаюсь общатся с кем-то, искать каких-то друзей, но увы они не хотят меня воспринимать меня таким какой я есть, а характер у меня действительно уникальный и мне даже говорили родные то что они таких людей ещё не видели. Живу для аудитории. Люблю что-то масштабное, в плане того что я люблю внимание. Постоянно стараюсь меняться чтобы догодить кому-то, а в дальнейшем подружиться с ним и вести постоянное общения" А с другой," Отношений я сторонюсь потому что на данный момент они для меня не главное. Сейчас у меня есть пару дверных друзей в сети с которыми мне хорошо общаться и у нас с ними постоянный обмен с эмоций проблем и так далее после розговора с ними мне как-то легче на душе. Но в жизни всё слишком сложно, я боюсь открыватся людям, и вообще сторонюсь шумных компаний... Я даже заметил то что я беру черты характера с тем кем общаюсь в сети чтобы понравиться людям из жизни". Есть ли у Вас возможность поработать с психологом и разобраться в себе?
|
Виберіть психолога для консультування з приводу дружніх стосунків, невміння заводити друзів, конфліктів між друзями
|
Наші психологи
Похожие онлайн консультации
Дедалі частіше з'являються історії про виникнення почуттів до чат-ботів, з якими люди ведуть переписку. Про що це свідчить та чи стане феномен побудови "стосунків" з чат-ботами масовішим?
Важно ли взрослому человеку иметь друзей, или же их роль могут исполнять семья и коллеги по работе?
Часто ли люди испытывают симпатию к партнерам своих друзей? Что делать, если появились чувства к...
Рекомендуємо!
Іноді достатньо знати, що ви є один в одного. Колись я досліджувала тему жіночої дружби, оскільки мене мучили багато питань. Брала участь у тренінгу і, виявивши в яких своїх ролях у дружбі я часто знаходжусь, тобто як ми один одного використовуємо.
Якщо ви відчуваєте потребу у дружніх відносинах, рано чи пізно вам доведеться шукати друзів. Друзі десь загубилися, а знайти нових наче не так просто як раніше. Ви хотіли би зустрічатися щотижня, чи вам вистачило б разу на місяць, а може щодня?
Иногда мы ждем, что человек, к которому мы обращаемся, сразу все бросит и займется нами. Бывает, вас не просят, а вы уже советуйте, рекомендуете. + Как отличить придуманного друга от настоящего?
Когда мы сталкиваемся с какими-то непереносимыми эмоциями или переживаниями, с которыми самостоятельно справиться не в состоянии, то важно, чтобы кто-то нас «контейнировал», т.е. предоставил нам себя в качестве вместилища для наших переживаний.