У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психодіагностика, методики, опитувальники [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Психодіагностика, методики, опитувальники

Психодіагностика, методики, опитувальники - обговорення різних методик, особливостей застосування, тлумачення результатів, пошук тестів.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти методики "Шкала Я-концепции" для подростков Е.Пирс, Д. Харрис; и Экспресс-диагностика В.В.Бойко. Спасибо....
1

Метод сочетает акупунктуру и медитацию. Пациенту втыкают иглы в особые точки на голове, а затем вводят в медитативное состояние, в котором он пребывает какое-то время. Иногда применяют тольк...
2

Добрый день, коллеги! Подскажите, есть ли простой и небольшой тест (либо опросник)для выявление мотивационных предпочтений. Сразу оговорюсь, тест В.Герчика либо Ф.Герцберга не подходят (гром...
4

Очень прошу написать вопрос по психологии ( буду МАН-овскую работу писать ) , но больше всего надо гипотезу (чтобы я в работе писал какие-то доказательства чего-то) , и прошу написать интере...
2

Уважаемые психологи, ищу специалистов, разработки, методики в области диагностики и интенсивного преодоления проблем чтения (в том числе - психологических). А также заинтересованных в ...
16

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я студентка 6 курса психологии! Пишу диплом на тему гомосексуализм или сексуальные меньшества, точно тему пока не сформулировала. Нужна ваша помощь, какие луч...
6

форум
Техника работы с горем-это как....
6

Здравствуйте! Не могу найти подходящий диагностический инструментарий, чтобы исследовать авторитет руководителя у подчиненных. Уже начинаю думать, что лучше самостоятельно составить анкету, ...
4

Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста где можно найти валидные, и желательно проработаные методики по коррекции гиперактивности( возраст 5-6 лет). Мне необходимо для диплома, очень хоче...
5

Здравствуйте, коллеги. Помогите подобрать методики для работы нянь. Какие методики действеннее при проверке тревожности и скрытой агрессии?...
6

форум
Уважаемые коллеги! поделитесь идеями упражнений на осознавание собственных запретов, страхов, стыда,своих интроектов и т.д.в теме сексуальности. Группа достаточно консервативна, но нужно рас...
5

форум
Хотелось бы узнать мнение психологов и людей из других сфер деятельности о методе инструментального исследования личности (описание его здесь: http://welcom.su/pages/department1.html). Эт...
0

Здравствуйте.Ищу специалиста в этой области.Если такие имеются, пожалуйста отзовитесь.Я Ваш клиент....
1

Чи є фізична близкість між людьми, які обмінюються повідомленнями нижче, чи це просто "інтернет-трьоп"? Привіт. Обіцяла, що напишу тобі щось з приводу нашої зустрічі (якщо дозволю собі п...
6

Сообщите пожалуйста источники, где можно найти тренинги для пожилых людей....
1

Здравствуйте уважаемые психологи! Я читал про психологическую реабилитацию последствий изнасилования у женщин. Так вот там насколько помню было пять стадий и последняя из них "прощение" ....
2

Здравствуйте! пожалуйста помогите найти психоакустический тест, может есть у кого нибудь! срочно нужен! нигде не могу найти! может хоть примерно кто нибудь скажет, где его искать!!!!!! надею...
0

Уважаемы коллеги! Помогите, пожалуйста, найти возрастные ( или какие-нибудь)нормы для теста исследования структуры интеллекта Амтхауэра. Очень нужно, но нигде не могу найти, может кто-то ста...
1

пожалуёста помогите найти шкалу сверхконтролмруемой агресивности Мегарджи!!...
0

Дорогие украинские коллеги. Только в вашей стране есть 2 адаптированных на Украине опросника: 1."Опросник стилей юмора" 2."Шкалы использования юмора как ресурса стрессовладания". Они ...
1

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr