У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Практика консультування [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Практика консультування

Психологічне консультування, психотерапія, робота з клієнтом, окремі напрямки психотерапії та випадки з практики.

форум
Приветствую вас, коллеги! Я впервые столкнулась с тем,что клиент пришел по имени Катя, и только на третьей встрече в монологе случайно было названо настоящее имя Даша(реальные имена заменены...
18

форум
Есть диплом, сертефикат , база теории и идеи. Продвегала авторские тренинги и техники, писала статти. А результат не ожидаемый. Какие делаются ошибки? Как быть?...
40

форум
Используете ли вы метод «психодрама», «расстановки»? В каких случаях? Что необходимо учитывать с целью успешного результата? Какие риски? Чего стоит опасаться? Пожалуйста, поделитесь вашими...
5

Я встречаюсь с девушкой, уже около 5 лет. Она приезжала ко мне, около 1000 км раз в месяц-полтора на выходные. Люблю ее. Они с мамой продали кв. в своем в регионе, я им добавил, взяли в моем...
10

Одна сотрудница выражает другой претензии по поводу многочисленных и таких, которые часто повторяются ошибок в работе. Вторая сотрудница принимает высказываемые претензии за пренебрежение. М...
9

форум
Здравствуйте, коллеги! Вопрос мой больше адресован женской части психологов, наверное)) Очень интересно узнать, как вы относитесь к консультациям с противоположным полом, а точнее с мужчина...
17

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие методики применить для определения отношения ребенка к родителям. Родители разводятся. Необходимо установить возможное отношение ребенка к встречам с...
6

чи обовязково має бути згода обох батьків для огляду дитини у приватного психолога? чим це регламентується?...
2

Как побороть зависимость от дорогого мне человека?..Он находится на расстоянии, нескольких тысяч км..Общаемся только в сообщениях, он много работает, работа активная и связанная с людьми, т....
8

Мне 35 лет имя Наталья у меня рак мол железы , предполагаю психосоматическую причину , так как живу уже как 3й год с полным психопатом который меня доводит до состояния невменяемости каждые ...
5

Всім привіт) За допомогою яких тестів і вправ можна зрозуміти, що депресія пройшла? Для діагностики депресії тестів багата, а от як зроміти те, що після лікування депресія пройшла? Потрібно ...
2

Добрый день. Мне 32 года. Недавно (1,5 года назад) женился. В интимной сфере есть проблемы (страх неудачи, тревожность, непродолжительность, и как результат - всевозрастающая неудовлетворенн...
3

Здравствуйте! Хочу обратиться со следующей ситуацией. Девочка 4, 5 лет почти целый день лепит маленькие фигурки из пластилина, даже тогда когда смотрит мультфильмы. Но произошёл случай, ко...
7

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ребёнок 5-ти лет не разговаривает ни с кем из взрослых, кроме своей мамы.Всё то, что нужно кому-то ск...
12

Вопрос опытным психологам:с чего начать общение с первыми клиентами? Пожалуйста, проконсультируйте. Устроят только бесплатные ответы.Я регистрировалась на сайте Liveexpert, пыталась бесплатн...
5

Всем доброго времени суток. Столнулась с такой порблемой - тяжело сборсить с себя эмоции и проблемы клиентов. Даже появилась некоторая форма навязчивых мыслей. Хожу 3 раза в неделю на бок...
8

Добрый день. Ищу православного (=верующего) психолога, который работает по скайпу. Проблема в семейных отношениях, сейчас в процессе развода....
3

Доброго времени суток, уважаемые психологи! В сентябре этого года получаю диплом бакалавра психологии и планирую найти работу по специальности. Как вы сами понимаете - чем раньше найдёшь раб...
4

Муж не контролирует свои эмоции. Раздражает любая мелочь. Любое неправильно подобранное слово выводит его из себя. Крепко сжимает кулаки, трясется, зубы скрипят, глаза вымучены, слюной брызг...
12

Подскажите пожалуйста, есть ли в г.Тернополь психотерапевт который практикует КПТ?...
2

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr