У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Практика консультування [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Практика консультування

Психологічне консультування, психотерапія, робота з клієнтом, окремі напрямки психотерапії та випадки з практики.

форум
Уважаемые психологи!Мне интересно Ваше мнение как специалистов о сериале "In Treatment" ("Пациенты", 2008-2010). Насколько правдиво и профессионально отражены сеансы психотерапии в фильме. К...
6

Уважаемые психологи. Прошу помощи. Работаю психологом в школе совсем недавно и столкнулась с такой проблемой. Девочка, 13 лет. Отец умер, мать лишена родительских прав, пьет. 4 месяца назад ...
11

Добрый день, Прошу помочь разобраться с ситуацией. Мне 33 ,жене 32,сыну 5,5 лет. Женаты 7 лет. Она из обеспеченой семьи (отец директор, ее балует , и она его очень любит),я из простой/раб...
14

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Несколько лет назад переехал в крупный город из провинции. В провинции не мог найти работу, на новом месте я сразу нашел работу в государствен...
11

Добрый день! Очень нужен совет. Мне 28 лет, нахожусь в отношениях с девушкой (не женой), чуть больше года. Отношения совсем не простые. Два раза расходились, и оба по ее инициативе. Последни...
9

Добрый день! Мы с моим мужчиной вместе уже три года. Во время секса мы постоянно о чем то фантазируем. Один раз я рассказала своему МЧ, о моих сексуальных отношениях с предыдущим парнем - мо...
9

форум
Коллеги, не подскажете ли хорошего специалиста в Киеве (желательно ближе к Житомирскому направлению), кто работает с жертвами домашнего насилия? Обратилась мама и двое детей: дочь-подросток ...
5

коллеги, не знаю в ту ли категорию размещаю вопрос, но требуется помощь. нужен специалист в Киеве, который бы за символическую плату или бесплатно помог девушке, побывавшей в зоне военных ...
5

Подскажите очень нужно разобраться!!! Если девушка говорит, что я симпатичный парень(нравлюсь) но у нее нет чувств и она не хочет давать надежду ..серьезных отношений встречаться ..типа друз...
5

Здравствуйте! Мне 36 лет, имею достаточно сильный и волевой характер, наверное из-за этого не складываются отношения с мужчинами. Они появляются в моей жизни и снова исчезают. А притворится ...
9

форум
Коллеги,ищу к кому направить девочку 25 лет в Виннице,для индивидуальной и думаю групповой работы.Глубоко травмирована, вопросы насилия,тяжелой клинической депресии..ищу чуткого и опытного к...
4

форум
Такое дело говорю с девушками спокойно и на все темы,НО только если они первые начинают разговор. Проблема же в том что я первым не могу начать разговора. Я понимаю как подойти что сказать ,...
3

форум
За 4 дня прошлой недели моя жизнь перевернулась с ног на голову и опять вернулась на ноги. Представляю как тяжело, страшно, тревожно всем, кто менее подготовлен. Представляю, что чувствуют...
3

Интересуют взгляды психологов и психотерапевтов разных направлений на данный вопрос. Интересен как теоретический аспект, так и стратегии работы. Информация нужна для вступления в докладе (пр...
2

форум
Я временно рассталась с мужем-алкоголиком. Он уехал в другой город, обещал ходить в АА, трезветь. Мы договорились, что будем жить раздельно столько, сколько понадобится и ему, и мне. Внач...
17

У моей сестры ситуация банальна и проста: супруг ей изменял, они развелись, остался ребенок, 3 года. Он с ребенком общается, берет его родители берут его на выходные, очень достойно помогает...
7

форум
У меня творческий тип мышления. В каком психотерапевтическом направлении это актуально...
10

Мне 28. С мужем очень непростые отношения (3года живём, 4,5 встречались)-нет ни ласки, не заботы, ни секса...Всё хреново. До сих пор детей не хотел, был срыв беременности на нерв. почве, а т...
5

Ребенок, посещающий детский сад, начиная с ясельного возраста, по утрам во время завтрака рвёт в детском саду. Сейчас мальчику 4, 5 лет (он посещает среднюю группу детского сада) эта ист...
3

Уважаемые психологи помогите мне, пожалуйста, разобраться в сложных для меня ситуациях. Мальчик примерно до 3 лет не разговаривал. Родители возили его к врачам, врачи и медицинский психол...
3

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr