У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психолог Галлий Порфирьевич Кравчук Тернопіль

психолог    Галлий Порфирьевич Кравчук
08-12-2016 Галлий Порфирьевич Кравчук додати у вибрані

коментар
Останній візит на сайт 171 день тому.
Років досвіду психологом Років досвіду: 44
Освіта
Тернопольский государственный педагогический университет им Владимира Гнатюка
Специальность: психолог
Квалификация: психолог-консультант
тернопольский государственный педагогический университет им Владимира Гнатюка
Квалификация: Тренер-психолог, психотерапевт
Годы обучения: 1972 - 1976
гипнолог
Выдан: медицинский центр "Кандыба"
Год получения: 1991
Досвід психологічної практики
Опыт работы свыше 30 лет.
Каждый человек глубоко индивидуален и неповторим. Потому в работе с людьми, каждый раз все по новому. Любой есть ИСКЛЮЧЕНИЕ .И потому каждому нужен его инд. метод исцеления! Этим и занимаемся мы с клиентом, в процессе поиска и освобождения от проблемы! Никаких шаблонов!
К проблеме каждого, индивидуальный подход! Это и есть гарантией, достижения результативности, надежности, экологичности и успеха!
Працюю з запитами
Моя специализация:
Сложные неврозы. Панические атаки.
Дереализация. Тревожные состояния.
Депрессия. Фобии/ Различные страхи. Навязчивые мысли,действия и ритуалы.
Мучительные сомнения. Стрессы. Конфликты.
Социофобия. Ипохондрия. Разводы.Предательство.Ревность.
Потеря близкого человека. Онкология.
Психосоматические заболевания. Невротические отношения.
Зависимость пищевая, табачная, игровая, алкогольная, оценочная, любовная и пр.
Расстройства личности. Сексуальные расстройства. Потеря смысла жизни, Чувство Вины. Скука. Тоска. Отчаяние. Безысходность...
Консультации в Вайбер, Ватсап, Скайп, Телеграм, Месенджер и др.
Обучение- Аутогенная тренировка. Метод самопознания и самовосстановления здоровья.
1000 грн


Основне
диплом перевірено
місце прийому клієнтів
   в Тернопіль,

Відповіді 787
я командир?
Если искренне захотите то исправите! А исправив свое отношение к мужчинам вы исправите саму себя! Вероятно вы себе такой "командующей" не очень нравитесь.А С другой стороны, вы не принимаете свою женственность.А если еще точнее, то Душевность!
И раз это так, то ваше "командование" и ваш жизненный принцип, есть всего лишь ,защитный механизм для защиты.....Вопрос-ОТ ЧЕГО?Что , таким образом вы защищаете в себе?
Причины такого стиля жизни и такого поведения могут быть самые различные и лежать в разных плоскостях вашей жизни, от рождения , отношения с родителями, и много еще чего, до сегодня.Необходимо анализировать и прояснять!
Если бы не было внутреннего конфликта в вас(а он есть), то можно было бы сказать что все в порядке.
Есть в современном мире много, мужественных женщин и женственных мужчин.Не путать с мужеподобными и женоподобными.ЭТО другое.А в вашей жизни, истинная природа женщины, вступает в конфликт с социальным стереотипом поведения, взятым вами на вооружение и выработанным для продвижения по жизни.Стерва, это тоже один из таких собирательных соц. стереотипов, успешной и независимо воинствующей женщины!Этот стереотип, очень успешно навязывается обществом, многим девушкам, при помощи глянцевых журналов с красивыми картинками ухоженных женских типажей!И никто даже не задумывается над тем, что кроется за этими картинками в реальности!
СТЕРВА, Это по большому счету:-раненная ДУША.Душа замерзающая от собственного холода и закрытая броней из многих защитных "психологических приспособлений", от болезненных реалий внешнего мира!
Но в этом внешнем мире существует не только боль и холод, есть и тепло, и блаженство близости и свет Душ....
Ваша Душа помнит об этом, догадывается об этом, стремится к этому.Но не знает как этого достичь!
......Уйти от мужа, вы можете, но от себя вы не уйдете.....
так не решаются подобные проблемы!!
Потому выход один.ПРИЙТИ К СЕБЕ!К своей истинной природе, своему предназначению, своей миссии если на то пошло.
Сбросить защитные маски, обрести настоящую уверенность и стойкость, перестать прятаться от мира, а обогатить его собою и СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Нужна работа по разборке и новой сборке "кубика рубика", то есть себя!!)))
Это требует, желания,терпения, понимания РАДИ ЧЕГО, и хорошего специалиста!
Первый шаг вы сделали...Делайте второй!!
Постоянный страх.
если устроит работа по скайпу, можем начать разрешать вашу проблему!
наметим пути что делать, начнем делать.
Но возможно вы считаете что проблему можно разрешить в письменной рекомендации?.....
Как пережить уход мужа в армию
.......Боюсь сказать, чтобы муж пока-что мне не звонил, хотя бы две недели, думаю обидится.. ВОТ Здесь вы думаете верно!!!Отзывайтесь и говорите!!Можете и поплакаться, но не в телефон!Эму сейчас это лишняя нагрузка, но с другой стороны, мужчина если слышит любимую женщину и слышит что его любят, он готов пройти через невозможное!Мудрости вам и любви!В вас получится!

Бесплатная рассылка интересностей!

Нужно ли пообщаться с родным отцом, которого никогда не видел
1)Будет ли достаточно общения в интернете, чтобы исправить возможные проблемы во мне?
я думаю, что предпочтительней было бы работать по скайпу!Так надежней!
во вторых, возможно особых проблем и нет.Ведь вы сейчас абсолютно закрыты от меня например.....Я ведь не слышу вашего голоса, ПОВОРОТОВ РЕЧИ И МН. ЧЕГО.Ведь человек который вам посоветовал обратиться к отцу, вас слушал и смотрел, а я лишь читаю.))))
2)Что означает "присутствие матери в моей жизни" в данном контексте?,
Здесь много вопросов...Но прежде всего это значит, что ее присутствие почти всегда положительное, но никогда не достаточное., а иногда может быть и не совсем положительным.

3)Что означает эта фраза "А пока что мне кажется это ХОРОШО, НО немножко не так."?
Я ПРИВЫК верить своей интуиции, и читая ваше письмо, делаю некоторые выводы для себя.Но объяснять не буду.Возможно я ошибаюсь в своих предположениях.Я же вас не слышу и не вижу!Увижу, вот тогда и удостоверюсь, верно ли думал!

4)Может быть есть рекомендации, касательно тем и вопросов, которые мне следует обсудить с отцом?
Не хотелось бы мне давать рекомендации...Да и вам не советую говорить с отцом по рекомендациях любых "светил".Это ЛИЧНОЕ, слишком личное!Могу лишь посоветовать еще раз прочитать статью, вникнуть...
Вам подскажет ваше сердце!Может вы просто помолчите, а может что иное.....Самое главное, что вы оба есть!!
как избавиться от любовной зависимости
Пробуйте работать с теми, кто предлагает помощь.Я думаю все будет ок!Но ежели что(ибо и на старуху бывает проруха), то не стесняйтесь.Я люблю решать такие вопросы!)))Удачи!
как избавиться от любовной зависимости
эта ситуация дана вам свыше, для того дабы вы стали счастливой!
если вы верно себя поведете.....
То что вы, чувствуете, это нормально, а вот то, что к бывшему, это как раз и проблема!
Ваши сомнения, это требование гарантий!Если вы дадите гарантии сама себе в искренности своих намерений, то ГАРАНТИРОВАННО, произойдет то что должно произойти!
Ваше счастье как никогда близко и в ваших руках!Хотя вам кажется сейчас все очень наоборот!Так бывает всегда, когда человек приближается к цели....Дерзайте!!
как избавиться от любовной зависимости
Извините за прямоту!Просто не раз встречался подобными поворотами жизни.Цитирую вас и понимаю....(Сдесь многое играет роль,думаю важно,чтобы была взаимная любовь,именно любовь,а не зависимость) ... и конечно же, вы считаете, что "именно" любовь, это "то" что вы ощущаете к бывшему.Но именно это, как раз и есть конкретная зависимость!Она же "сладкая" и мучительная и своим отсутствием и своим присутствием......Так в
любых других зависимостей.
.....а вот эти ваши слова, уже касаются вашего теперешнего мужа...(Без любви все равно наступит момент когда,ты уже не можешь в этом всем находится и захочется что то изменить.).......Можно пытаться Изменить через измену, а можно изменить через Личное изменение .....РАДИ ТОЙ ЖЕ ЛЮБВИ! Но вас это не прельщает, ваши чувства воспалены зависимостью.....и ум в отключке!!

..а вот и слова дающие подтверждение приближающейся драматической истории...(Отношения через год,с нынешним мужем или бывшим?Если с нынешним,думаю ничего не изменится,если моё состояние не перерастает в депрессию.))Героиня возможно не подумывает, как вернуться к бывшему, но хотела бы возвратить былые ощущения , а как?( ).....Не понимая простых вещей, что на самом деле, суть "пылких" переживаний зависит не от бывшего, а от других причин...И находится кащеева игла, не там где она это пытается искать! Но переубеждать, бессмысленно.
Только вот рядом с Анной, судя по ее описанию , не просто мужчина, а Мужчина-ЧЕЛОВЕК, видящий в ней тоже ЧЕЛОВЕКА!
Да, не простой сюжет заворачивается, вместо того , что бы просто решить проблему и НАЧАТЬ быть счастливыми в паре!
А ведь это возможно,и еще как возможно.И кажется Анна к этому и стремится , ибо пишет....(Я хочу испытывать такие чувства к своему нынешнему мужу,чтобы хотеть его обнять, потрогать его волосы и т.д.) Я бы этому поверил, ибо знаю, что такое возможно!Но я не верю, что Анна верит сама в то что говорит...(имею я право высказать сомнение?).
Вам поможет избавиться от зависимости или грамотный психотерапевт, или ......вы продолжите сбрасывать ответственность на "судьбу" и неумолимую страстную "любовь".
Анна, мы как дети, играя с огнем, обжигаем себя и других!
Определитесь с психотерапевтической работой.
Ваша проблема не уникальна.Но уникальны действующие лица и их судьбы!Будьте взвешены в судьбоносных решениях!Веры вам в победу лучшего, что есть в вашей Душе!
Страх ассоцыировать что-то с плохою мыслю
с чем ничего поделать не можете?
Что бы вы хотели сделать?
Нужно ли пообщаться с родным отцом, которого никогда не видел
статья которую вы читали, действительно дельная!Но в этой статье не написано о вас лично и не написано что от встречи с отцом, пропадут ваши "амбиции" и стремление к первенству!НАОБОРОТ, это может помочь вам, стать еще более самодостаточным и целеустремленным!
Отношение вашей матери к вашему отцу(как бывшему мужу) может бессознательно передаваться вам и влиять на некоторые стороны и психики и х-ра. Встреча с отцом, может выровнять некие "невидимые" перекосы!Ведь отец не случайный человек в вашей жизни! Вы ведь и сами это понимаете, и очень хорошо пишете!
Ваш страх, может иметь абсолютно не те причины которых вы боитесь! Я не вижу вас, но мне почему то кажется, что то как вы пытаетесь "рационально" решать , стремитесь к лидерству и в спорте и жизни, пока что "обязаны" не отсутствию отца, а ПРИСУТСТВИЮ матери в вашей жизни!Возможно именно это и прочувствовал тот кто с вами говорил!
При встрече с отцом(пусть даже мысленно) и его принятии, ваше Стремление К УСПЕХАМ в спорте и бизнесе, приобретет более зрелые и более подлинные черты ПОДЛИННОЙ мужественности..И сам УСПЕХ, обретет надежность и устойчивость!!..А пока что мне кажется это ХОРОШО, НО немножко не так.......Это всего лишь мои гипотезы, продиктованные моей интуицией!!!Удачи вам!.

Ответ отредактирован автором 11-05-2017 16:59:43

Как уговорить родителей уехать работать в другой город
умеете "шастать" умейте и доверие возвращать!Как возвратить утерянное доверие?УВЕРЕН,что вы знаете это, лучше любого психолога!!!!
Давать вам рекомендации относительно манипуляции родителями, просто нет смысла!Вы это умели тогда ,когда "шастали".Навык сохранился и сейчас!
А вот сказать вам ПРЕКРАТИТЕ, не пытайтесь даже делать этого., это стоит!
Расскажите честно, сначала здесь(почему и для чего пытаетесь из дома уйти)?Ведь все дело не в работе, а точнее ,не только в ней! А потом и родителей посвятите в свои планы!!!Возможно они вас и поймут, и уверен, ,УСЛЫШАТ....Конечно если вы будете ИСКРЕННИЕ в своих планах и целях!Возможно и помогут советом.Доверяя и доверяясь вы получаете Доверие!...Вот вам и путь, КАК ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ!Удачи!
как избавиться от любовной зависимости
вы написали длинное письмо, но не разрешаете с собою общаться!
Вашу проблему нельзя разрешить вот здесь в переписке.Но ее РАЗРЕШИТЬ МОЖНО!
Можно это сделать в работе очной или по скайпу.
Это не дарение надежды, это реальность!
вот эти строки в вашем письме заставили меня написать сейчас...(Просто я помню те чувства кот.у меня были в эти моменты с бывшим мужем, и мне хочется их повторить с этим но он не даёт мне тех эмоций, кот.я хочу.)........это можно не только повторить, но и расшырить ,и добавить новое! Было бы лишь желание!!! Пишите если что!
тупик и чувство вины
......бросая все надежды, перспективы и квартиру первого мужа.....(???)Что дороже, совет да любовь или квартира бывшего мужа?вы что теперь без крыши над головой???
......Такой себе Иванушка Дурачек из сказки, может я совсем преувеличиваю,(возможно и преувеличиваете) но очень больно, осознавать, что и я в этой сказки не принцесса, просто Дурочка.(а здесь вы смотрите реалистично?)
....Ключевой вопрос в желании ДОМИНИРОВАТЬ, ВЕРХОВЕНСТВОВАТЬ, управлять, манипулировать , хитрить....
И это происходит постоянно и с двух сторон....В одном случае "осознанное", а в другом "бессознательное" или скрытое? ........в чужом глазу песчинку видим, в своем не замечаем и бревна!!А мужчина(сын-муж),в ситуации разрываемого объекта!Он тоже конечно не безпроблемен!
Раз вы обратились к психологам, значит вы просите "помощи".Помощи в чем?КАКУЮ ПОМОЩЬ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?Ключи, для "победы" над свекровью?
Хотите быть независимой?Тогда ответьте себе на вопросы...От кого? От чего?В чем?
Хотите быть любимой?Тогда посмотрите реалистично и ответьте на вопросы! Что нужно вам для того, дабы вы стали любимой?
Между прочем, для того что бы быть любимой-Достаточно ПРОСТО ЛЮБИТЬ!
...а чего не хватает вам?
Я понимаю, что весьма неприятно осознавать свои ошибки......Но еще неприятней осознавать, то, что ты жил не только обманывая других, но и занимался ЛИЧНЫМ САМООБМАНОМ!
Ответьте себе на вопрос!Кто ответственен за то, что со мной происходит? И уже потом примете решение..КАК жить дальше?
Выдержки и Ясности мышления вам, и главное не ожесточаться!
Мне кажется вы сможете!
Внешность
Спокойно реагировать не получится.И не реагировать не получится!Но можно реагировать с ВОСХИЩЕНИЕМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!А для того что бы так реагировать, необходимо поработать с психологом и понять причины, ПОЧЕМУ вы себя не любите, при такой "завидной"
внешности.А также, постараться понять, ЧТО мешает вам смотреть на окружающих с пониманием ИХ, а не влетать в " непонимание себя", при помощи их коментариев!
Проблемы с парнями
Люблю смотреть видео парней там...общаться с ними...получаю удовольствие что ли
...что делать

что делать? Повышать свой уровень развития!
В человеке должно быть красивым не только лицо и одежда и речь, и манеры, но и Душа, мысли, чувства!Первое заметно, а второе нет.Но проблема в том, что что внутри ,то и снаружи!
А раз так, то не стоит сильно преувеличенно рассматривать "прыщики" на носу подруги и на своем лично!Не это главное , ведь сами видите!Стоит заглянуть себе внутрь!
Возможно то что внутри не соответствует тому что снаружи!И поскольку главным является не "упаковка",(возможно даже очень яркая) а ТО, что находится в ней, то стоит отдать должное тому что внутри.А что внутри в........Внутри в человека-ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Человек, не жадный, не суетливый, не пытающийся нравиться, не съедаемый завистью,не притворяющийся и не играющий всяческие не свои роли.....Словом ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ!!И ВСЕ ТУТ!!Вот и весь секрет обаятельности и СВОБОДЫ!Будьте просто СОБОЮ!Такой какая вы есть.Этого может быть не вполне достаточно для того что бы моментально кто то обратил внимание....Но этого вполне достаточно, что бы снизить ненужное напряжение , вызванное желанием нравиться, а ВМЕСТЕ С ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЬ , СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ (на всю жизнь) для тех, кто тоже любит естественность, простоту и искренность и в поведении и в разговоре....А ЕЕ(естественность и т.д.) ЛЮБЯТ ВСЕ!!!А там смотри и ОТКРОЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА, и с вами станет легко и вам с людьми тоже станет легко и интересно!Удачи !!! В Вас получится!
Ответ отредактирован автором 10-05-2017 18:16:24

Ответ отредактирован автором 10-05-2017 18:17:14

Я в тупике и выхода нет!
...ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ КОЛЛЕГ!Они говорят все по делу!!!Юноша, ВЫХОД всегда есть!!В крайнем случае он там ГДЕ ВХОД!
в вашем случае это значит лишь одно!Оставьте людям "ихнее " право сходить с ума как им заблагорассудится, а себе возьмите право "жить" по своему.С одним лишь условием, что вы не станете навязывать людям свои взгляды, но ЧЕТКО, просигнализируете о своих взглядах на жизнь и не станете безропотно принимать чужие понимания "правильности" жизни.Увы , здесь придется возможно словесно, (а может и иначе) указать на допустимые границы в отношении с собой!Уважающий свою Душу мужчина, способен своим Духом, выйти на поступки, которые обязательно будут правильно восприняты окружающими и оценены даже при проигрыше...(живой пример этому, недавний проигрыш Кличко, оцененный не только фанами, но и противниками ,как ВОИН ДУХА)..Есть поражения которые поворачиваются победами и победы которые возвращаются поражениями.Учитесь и ДИПЛОМАТИИ и УМЕНИЯ защищать себя, не только словесно!!!Верю, что в вас получится!!!Удачи!

Ответ отредактирован автором 10-05-2017 11:46:22

Публикації психолога 1
Інтерв'ю 10
УЧАСТЬ В ІНТЕРВ'Ю
Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.
Способи оплати

visa или mastercard Приват банк

оплата Paypal висилаю реквізити

оплата Висилаю номер карти!


qr