У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологиня Анна Андреевна Воробьева Київ лише онлайн

без фото
23-01-2008 Анна Андреевна Воробьева додати у вибрані

коментар
Останній візит на сайт 21 день тому.
Років досвіду психологом Років досвіду: 18
Освіта
Высшее психологическое образование: ЦИППО АПН Украины, диплом магистра психологии (2008).
Повышение квалификации: Киевский Гештальт Университет, Программа обучения психологическому консультированию и психотерапии в гештальт-подходе (2005-2010).
Психологические тренинги, курсы и конференции.
Досвід психологічної практики
Психологическая практика с 2006 года.
Индивидуальные и семейные консультации, группы психологической помощи и поддержки.
Працюю з запитами
✔️ проведення тренінгів✔️ супервізія для колегПомогаю людям:
- Обрести уверенность в себе и наладить отношения с окружающими;
- Определить свои желания, ценности и потребности, понять себя и других;
- Гармонизировать эмоциональное состояние, научиться контролировать чувства;
- Открыть доступ к внутренним ресурсам, повысить уровень сил и энергии, устойчивость к стрессам;
- Найти выход из сложной ситуации, принять трудное решение, пережить кризис;
- Определить психологические причины физических заболеваний;
- Научиться принимать, любить и ценить себя;
- Стать более счастливым и довольным жизнью человеком.

Частые запросы:
Неуверенность, самооценка, одиночество.
Вина, обида, стыд.
Страхи, тревожность, раздражительность.
Кризисы, выбор, смысл жизни. Самореализация.
Женско-мужские отношения, общение в паре, семейные конфликты, любовь, секс, измена.
Отношения взрослых с родителями, сепарация.
Вопросы идентичности и ориентации.
Выстраивание психологических границ.
Воспитание детей.
Душевная боль, травма, горе.
Зависимости и созависимость.
Психосоматика.
Развитие эмоционального интеллекта.
Вопросы особенностей работы и выгорания в сфере IT.
1500 грн


Основне
ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦІЇ Viber, Телеграмм, Ватсапп

Оплата: 0.00UAH
диплом перевірено

⭐ Оцінка від колег-психологів

Рейтинг від колег: 10 з 10ти.
Усього оцінок
: 6. хто оцінював

Чому користувачі не можуть залишати відгуки про психологів? Чому не можна дати можливість запитувати на сайті оцінювати відповіді?

Людина, яка звертається за психологічною допомогою, так само як і будь-який нефахівець у принципі, не завжди може об'єктивно оцінити користь від тих чи інших рекомендацій психолога. Іноді найбільш слушна порада, наприклад, переглянути свої способи реагування в конфлікті, що повторюється, а найприємніша для клієнта - запевнення в тому, що він у всьому абсолютно правий і змінитися повинні оточуючі люди.
Іноді саме ті відповіді, які «зачіпають» клієнта, викликаючи почуття роздратування та агресії, якраз і є «правильнішими».
Хороші рекомендації не завжди приносять полегшення одразу.
Тому майстерність психолога може найточніше оцінити інший фахівець.


Відповіді 2395
Розлучитися чи пробачити
Доброго дня! Бурхливі емоційні імпульсивні реакції вже стають нормою сьогодення. Всі ми знаходимося у постійному стресі. Що в Україні, що за кордоном. Вимушена розлука - непросте випробування для сімей. Так що , вважаю, потрібно добре обдумати ситуацію, перед тим, як приймати такі серйозні рішення. І поговорити один з одним, розказати про свої думки і почуття. А при необхідності - звернутися до психолога.
Проблемы с мужем из-за родителей
Здравствуйте! Жить вместе с мамой и мужем - это путь в сложности в вашей семье. Одно дело, если это временно, несколько месяцев, максимум полгода, если же ситуация затягивается, то возникают проблемы в отношениях с мужем. Это закономерно. Важно разобраться, как выйти из этой непростой ситуации. Муж против того, чтобы жить с мамой. Также понятно ваше мнение. А мама, что говорит она по этому поводу?
Що мені робити?
Якщо є обман і недовіра в стосунках - це серйозна проблема, бо чесність - це основа у відносинах. Без чесності, як замок на піску, все з часом розвалиться. Чи розглядали ви варіант звернутися разом з хлопцем до сімейного психолога?

Бесплатная рассылка интересностей!

Чому дитина 5 років часто псіхує?
Доброго дня! Якщо дитина почала погано спати, штовхатися і кричати уві сні , потрібно терміново звернутися на очну консультацію до дитячого психолога. Краще не запускати ситуацію, бо далі буде важче і довше вирішити таку проблему. Потрібно діяти одразу.
Чоловік ігнорує мої образи
Доброго дня ! Вам видніше, що для вас нормально, а що - ні. Це особиста справа кожного, в яких стосунках бути , і що вважати нормальним.Якщо ж з'являються думки, що потрібно бігти, то важливо не знецінювати ситуацію. Вам образливо, а чоловік, як ви пишете, ігнорує ваші почуття. Чи нормально таке в здорових щасливих стосунках, як ви вважаєте ? Які шляхи вирішення проблеми ви бачите ?
Що мені робити?
Доброго дня! Нажаль, це неприємна реальність. Вашого хлопця, здається, більш цікавить порно, ніж близькість у стосунках. Також він обманює вас і не погоджується на обговорення проблем. Вас влаштовують такі стосунки ? В чому їх цінність для вас? Щоб ви хотіли змінити в своєму житті ?
Мне скучно жить. Чувствую себя пустой.
Добрый день! Возможно, у вас депрессия. Но сначала, как написали выше, необходимо исключить гормональные нарушения. Начните с врача-терапевта, проверьте общее здоровье, проконсультируйтесь у эндокринолога и психиатра. И параллельно обращайтесь к психологу/психотерапевту на индивидуальную консультацию относительно психологического состояния.
Питання сексуального характеру
Доброго дня! Мастурбація чи секс можуть допомагати зняти напругу. Але тимчасово. В таких станах, як ви описуєте, необхідно звернутися за допомогою до психолога/психотерапевта, щоб виявити причини і знайти рішення, що з вами відбувається і як можна вам допомогти.
побороти страх
Доброго дня! А що саме вас лякає ? Щоб подолати страхи, необхідно їх конкретизувати, докладніше розповідати про них. Але краще це робити з психологом на індивідуальній консультації.
побороти страх
Доброго дня! А що саме вас лякає ? Щоб подолати страхи, необхідно їх конкретизувати, докладніше розповідати про них. Але краще це робити з психологом на індивідуальній консультації.
Іпохондрія?
Доброго дня, Tania! У вашому випадку буде ефективна психотерапія, особливо у когнітивно-поведінковому напрямку- КПТ-терапія.
Есть ли у меня дипрессия?
Здравствуйте! С такими симптомами нужно обязательно обращаться за помощью, так как действительно они могут быть признаками депрессии. Поговорите об этом со своими родителями, чтобы записали вас к специалисту.
Невыносимое одиночество
Здравствуйте, Анастасия! Дайте себе время на на то, чтобы привыкнуть жить одной. Несколько месяцев - это очень мало. А при возможности обращайтесь к психологу/психотерапевту, так как ваши вопросы - запрос на индивидуальную работу со специалистом, заочно вас только можно поддерживать, но не помочь справиться с тревогой. Вы сейчас принимаете антидепрессанты, если вам кажется, что ваше состояние все равно очень сложное , то необходимо сказать об этом врачу. Препараты можно и нужно подбирать, корректировать дозу, вы говорили о своем состоянии доктору?
Переносит встречи и потом молчит
Здравствуйте! В жизни часто можно столкнуться с агрессией, манипуляциями и другим неприятным поведением. А также встретить человека с психическим расстройством. Но ведь не все такие. На чем концентрироваться и с кем общаться, дружить - выбор за вами. Если же вы неосознанно выбираете или привлекаете сложных и неприятных в общении людей, это могут быть последствия детских психологических травм. В таком случае было бы полезно обратиться к психологу.
Как принимать парня таким каким он есть?
Здравствуйте! Интересно, что именно вызывает стыд. Что не так с одеждой парней, как вы считаете? Как вы выбираете свою одежду? Вы довольны своим стилем и внешним видом?
Тренінги 1

25-4-2013 - 24-5-2013
Київ
Тренинг успешности для женщин
"Уход за собой обязан начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет" Коко Шанель Автор: Воробьева Анна Андреевна, практический...

Інтерв'ю 1
УЧАСТЬ В ІНТЕРВ'Ю
Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.

qr