У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психолог Галлий Порфирьевич Кравчук Тернопіль

психолог    Галлий Порфирьевич Кравчук
08-12-2016 Галлий Порфирьевич Кравчук додати у вибрані

коментар
Анкета цього психолога не оновлювалася понад півроку. Перевірте інших психологів в Тернопіль
Років досвіду психологом Років досвіду: 44
Освіта
Тернопольский государственный педагогический университет им Владимира Гнатюка
Специальность: психолог
Квалификация: психолог-консультант
тернопольский государственный педагогический университет им Владимира Гнатюка
Квалификация: Тренер-психолог, психотерапевт
Годы обучения: 1972 - 1976
гипнолог
Выдан: медицинский центр "Кандыба"
Год получения: 1991
Досвід психологічної практики
Опыт работы свыше 30 лет.
Каждый человек глубоко индивидуален и неповторим. Потому в работе с людьми, каждый раз все по новому. Любой есть ИСКЛЮЧЕНИЕ .И потому каждому нужен его инд. метод исцеления! Этим и занимаемся мы с клиентом, в процессе поиска и освобождения от проблемы! Никаких шаблонов!
К проблеме каждого, индивидуальный подход! Это и есть гарантией, достижения результативности, надежности, экологичности и успеха!
Працюю з запитами
Моя специализация:
Сложные неврозы. Панические атаки.
Дереализация. Тревожные состояния.
Депрессия. Фобии/ Различные страхи. Навязчивые мысли,действия и ритуалы.
Мучительные сомнения. Стрессы. Конфликты.
Социофобия. Ипохондрия. Разводы.Предательство.Ревность.
Потеря близкого человека. Онкология.
Психосоматические заболевания. Невротические отношения.
Зависимость пищевая, табачная, игровая, алкогольная, оценочная, любовная и пр.
Расстройства личности. Сексуальные расстройства. Потеря смысла жизни, Чувство Вины. Скука. Тоска. Отчаяние. Безысходность...
Консультации в Вайбер, Ватсап, Скайп, Телеграм, Месенджер и др.
Обучение- Аутогенная тренировка. Метод самопознания и самовосстановления здоровья.
Розцінки приховані, тому що Галлий Порфирьевич давно не оновлював своїх даних.


Основне
диплом перевірено
місце прийому клієнтів
   в Тернопіль,

Відповіді 787
вот

ХОТИТЕ ЖИТЬ?А разве то, в чем себя находите, это не жизнь?Видимо что так, раз хотите жить по новому!!!
Сохранять желание не нужно!Нужно развивать и использовать это желание на пользу себе и людям и миру!!!!
Можем побеседовать о смысле и направлении!
Почему люди осуждают друг друга?
Уважаемая Хикаринас;!Люди занимаются суждениями, в силу необходимости прийти к нужным выводам и пониманию по поводу событий, Людей и явлений происходящих в этом мире и вокруг них!
Осуждение и суждение несколько отличаются друг от друга!
Почему люди занимаются осуждением, ?Это нужно разбираться в каждом конкретном случае!Но в том числе и от одиночества и скуки!Сплетни, осуждения и пустопорожняя трескотня в подворотнях, порождаются часто скукой и одиночеством в том числе!Человек убегает от себя в болтовню......
Вот вкратце осколки мыслей!
Если в вас есть возможно вопросы и желания решить какие либо иные задачи., то вы можете обратиться к психологу на сайте.В том числе и ко мне!
Кстати, книги Фрома и его взгляды, очень гуманистичны.Очень уважаю его "исскуство Любви"и не только!Но смотреть на мир, людей , жизнь и терапию только через одного автора, это все равно что дышать лишь только через одну ноздрю!
Жизнь с ее многогранностью никак не уложить в прокрустово ложе одного автора!
Удачи вам, в ваших исканиях!
Почему люди осуждают друг друга?
вот вы сами и ответили!с целью заполнения скуки и одиночества!

Бесплатная рассылка интересностей!

как забыть девушку
Вам не нужно самому себе приписывать пороки!То что вы "повелись" как говорите, то это нормальная реакция мужчины, которому нравится женщина!Однако что бы разобраться в вашей проблеме и отношениях с вашей женщиной, нужно вникнуть глубже в суть.Это нужна работа по скайпу.Ведь по переписке с вами, такие вопросы(эмоций и стыд) решать сложно!
То, что с вами происходит, может иметь разные причины!В первую очередь, нужно подумать над вашими отношениями.С какой целью, как и почему пишет вам иногда женщина, которая вас отвергла.Ч о с вашей репутацией и т. д. Много неясностей
Если надумаетесь, обращайтесь!
Дикий страх
вы прошли стажировку и все было хорошо!Потому можете продолжать бояться!Бойтесь каждую новую минуту, час, сутки, недели месяцы, а САМИ ПРОДОЛЖАЙТЕ ИДТИ И ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ, и радовать людей своим присутствием и радоваться их присутствию!
А с проблемой страха, как только заработаете первые деньги, немедленно обратитесь к психологу. ПЕРЕДАЙТЕ ТАКЖЕ ПРИВЕТ (,от меня и коллег из сайта)вашему "многоуважаемому дикому
страху"просто так, без всяких на это причин!!!)))
Вы очень молоды, мы вас понимаем и любим.В вас все получится!!!!))))Удачи!

Ответ отредактирован автором 24-07-2017 16:07:29

Я принимаю чужую сторону вопреки своего ущерба.
мне кажется, что лучше и надежней начать не с разбора своих "недостатков"........Вы и так уже довольно давно в них сидите и разбираетесь!И как видите , в этом ничего хорошего нет!Наоборот, "тучи" все темнее!
Начните с РАЗБОРА СВОИХ ДОСТОИНСТВ!Они в вас есть!И их множество!Это поможет выйти к свету и любви!Если нужна поддержка, обращайтесь!Удачи!
Как выкинуть мысли из головы
Вам действительно "повезло" получить опыт, не столько любви, сколько влюбленности и страсти с оттенком садо-мазохистического взаимодействия.Ваша личная ревность , теплые чувства и негодование, напоминает вам не прожитые до конца ваши отношения с собственной мамой.И при таком повороте дел, останьтесь благодарны той девушке за ее "выкрутасы".Она помогает вам, своей беспардонностью,беспринцыпностью и душевной холодностью, исцелить свои старые детские травмы!
Вам конечно неприятно, что отношения "разорвала" она, а не вы.Это осело неприятным осадком на сердце!Но это отнюдь не лишило вас мужественности, а скорее наоборот, обострило присутствие этой мужественности в вашей Душе и проницательности и твердости в вашем сознании.
И вам не стоит "давить" свои чувства!Вы должны их допустить и высказать....Признав при этом, что за такими отношениями и поступками стоит не любовь и даже не влюбленность, а деструктивное поведение человека, который сам тоже страдает от своей двойственности , само-непонимания И ЖЕЛАНИЯ МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ!вАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО!ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ, А ОПЫТ ПРИГОДИТСЯ!!!Пройдя через эту ситуацию, вы становитесь,менее инфантильным, более мужественным, твердым, но не жестоким и обозленным, а понимающим лучше и себя и женскую природу!Удачи вам на пути к настоящей Любви!!!

Ответ отредактирован автором 24-07-2017 10:01:07

Почему люди осуждают друг друга?
Подумайте о простом!Почему, с какой целью, я окружаю себя подобными людьми.Ведь принцип очень простой!Что внутри ,(то и снаружи)
ТО И В ОТНОШЕНИЯХ!
негатив из-за отпуска
если вы не довольны жизнью, то и жизнь не станет особо проявлять радость по вашему появлению в ней!
Вы не довольны жизнью???Но жизнь, это вы сама!!!Значит вы не довольны собой!!А что делаете вы , для того, что бы уважать себя и быть собой довольной?
Что такого делаете вы сами(а не вам), что бы вы могли уважать себя, а не завидовать и расстраиваться, глядя вокруг себя!
Возможно вы сами ходите на своих ногах и вас не водят под руки, заботливые сиделки?Если это так, то это огромный повод к самоуважению и радость к отсутствию зависти))))))))))Ибо завидовать здесь некому!Оглянитесь на жизнь.Примите то, что вы не в силах изменить.Примите то, что вы вполне можете изменить и сами справиться.И попробуйте распознать и отделить первое от второго!!!Возможно ваши претензии к жизни и людям (как жизни) вокруг вас, немного поменяются и приобретут другие краски!
В вас есть лучшая сторона в Вашей Душе, которая поможет вам стать и самостоятельней и независимой и этим самым и привлекательней и более жизнеустойчивой чем многие.Прислушайтесь к Лучшему в себе!!!
Не могу принять его прошлое

мне кажется, этот человек, не случаен в вашей судьбе,раз вы все же возвращаетесь мыслями и чувствами к нему!
А то что вы не в состоянии "принять его прошлое", то это больше говорит о вас самой.Которая не может принять в себе, такое же самое направление .Вы бы не хотели, что бы такое случилось с вами.(разочарование, проступки и пр.)И ЭТО ПОНЯТНО! НО ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,подробного поведения, сохраняется и в вас самой!Вот с этим вы никак не можете в себе примириться!Потому то, бесконечное желание "наказывать" парня за подобные поступки, есть ваше бессознательное желание "наказывать себя авансом", за похожие устремления!
Для того, что бы ПРИНЯТЬ ПРОШЛОЕ парня, и перестать желать его "наказывать".,нужно ПРИНЯТЬ(не согласиться а ПРИНЯТЬ) Потенциальные предпосылки к такому поведению в себе самой!ПРОСТИТЬ с начала,СЕБЯ, И Отпустить навсегда такое устремление, начав строить личные отношения с мужчиной, внутренний мир которого похожий на ваш!
Мне кажется что в вас обоих может получиться! уДАЧИ!

Ответ отредактирован автором 24-07-2017 08:54:31

Обида из детства
Да, вам пришлось не просто!Но это не повод для уныния или ощущения себя ущербным!Ваше истинное "я" видимо очень и целостно и сильно, потому и поддавалось таким не простым испытаниям!Ведь кому много дается, от того и многое требуется!
Верю что у вас впереди и хорошие достижения в работе и в отношениях.Вы сумеете построить свою жизнь без "помощников", а это и самое надежное и самое достойное занятие!Веры вам и успеха.
С мамой и отношением к ней, вы тоже разберетесь!Чувство вины и жалости придется отбросить!Любовь и сострадание и понимание-оставить!С девушкой конечно можно советоваться, если это сближает и укрепляет понимание!Возможно вы как раз и хотите от своей девушки того понимания, которое не дополучили от матери в детстве!Если это так, то не стоит делать из партнера своего психолога!Будьте все же внимательны и мудры!Жизнь и время подскажет вам пути к разрешению проблемности.Удачи!
Як розібратись у відносинах з хлопцем.
видно не випадково він був ревнивий!Як тільки поїхав на пару місяців , так зразу ж і ....Вам дійсно потрібно розібратись з собою.Знайдіть на сайті психолога і попробуйте пройти консультативну роботу!Можливо це допоможе вам на майбутнє залишатись відкритою і вірною партнершею.
І не варто сидіти вечорами з "сльозами на очах і в розгубленості".
Ви вже все рішили.Зверніть увагу.
З однієї сторони ви вважаєте себе "дружиною", а з іншої вже чомусь-"колишньою"!.Ви що, вже взяли розвід??Можливо вам дійсно варто піти від даного мужчини, пояснивши йому, що справа не в тому що він поїхав на роботу, а в вас самій!Ви просите поради?Вона проста!Будьте правдиві з людьми поряд і ставте вимоги в першу чергу до себе і люди вас почнуть розуміти!
удачі вам!
Первый шаг
КАК ЭТО?В вас были серьезные отношения и вы расстались....
Что ж это за серьезность?Что вы считаете серьезными отношениями?
А парень точно подумает ТО, что вы скрываете!А СКРЫВАЕТЕ ВЫ ....То что считаете его "неуверенным"...то есть заранее считаете несерьезным и подростком.....Какой вывод напрашивается?Или я чего не понял?
Проблемы в отношениях с родителями
пора, давно пора Иван выходить на свет божий!Зависимость от родителей перебросить на зависимость от жены будущей, ничего не решит!
ПОРА ПОГОВОРИТЬ просто с мужчиной по мужски!!!
Найдите на сейте.УДАЧИ!
Ненависть к родителям и демотивация.
в чужом глазу песчинку видим, в своем не замечаем и бревна!
Вас бесят родители?А чем?Тем что дали вам возможность самому жить свою жизнь?Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
вОТ ВЫ ВИДИМО, НУ НИКАК НЕ ОТВАЖИТЕСЬ НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ И СВОИМ ДУХОМ!
Не ждите мотиваций со стороны!Начните мотивировать других и ваша мотивация в виде мотивации других, заработает!!Удачи!!
Публикації психолога 1
Інтерв'ю 10
УЧАСТЬ В ІНТЕРВ'Ю
Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.
Способи оплати

visa или mastercard Приват банк

оплата Paypal висилаю реквізити

оплата Висилаю номер карти!


qr