У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психолог Юрій Юрійович Змієнко Тернопіль

психолог    Юрій Юрійович Змієнко
26-10-2018 Юрій Юрійович Змієнко додати у вибрані

коментар
Анкета цього психолога не оновлювалася понад півроку. Перевірте інших психологів в Тернопіль
Років досвіду психологом Років досвіду: 6
Освіта
Член Української громацької організації "Інститут розвитку символдрами та глибинної психології" ІРСГП.
Член ГО "Школа Індивідуального та Групового Консультування і Сімейного Порадництва".
2013-2014р. Український інститут крос-культурної позитивної психотерапії і менеджменту (УІПП).
Консультант в методі позитивної психотерапії.
2015р. Курс "Групового консультування у Позітум-підході: техніки екзистенційної психотерапії та Екзистенційного аналізу."
2017-2018р. Інститут розвитку символдрами і голибинної психології. Основна ступінь.
Кататимно-імагінативна психотерапія з 2017р.
Досвід психологічної практики
Індивідуальне консультування, психотерапевтична практика.
Працюю з запитами
Створюю умови для пропрацювання людиною проблемних та конфліктних зон, і вихід на більш адаптивні та комфортні умови життя.
Розцінки приховані, тому що Юрій Юрійович давно не оновлював своїх даних.


Основне
місце прийому клієнтів

⭐ Оцінка від колег-психологів

Рейтинг від колег: 10 з 10ти.
Усього оцінок
: 2. хто оцінював

Чому користувачі не можуть залишати відгуки про психологів? Чому не можна дати можливість запитувати на сайті оцінювати відповіді?

Людина, яка звертається за психологічною допомогою, так само як і будь-який нефахівець у принципі, не завжди може об'єктивно оцінити користь від тих чи інших рекомендацій психолога. Іноді найбільш слушна порада, наприклад, переглянути свої способи реагування в конфлікті, що повторюється, а найприємніша для клієнта - запевнення в тому, що він у всьому абсолютно правий і змінитися повинні оточуючі люди.
Іноді саме ті відповіді, які «зачіпають» клієнта, викликаючи почуття роздратування та агресії, якраз і є «правильнішими».
Хороші рекомендації не завжди приносять полегшення одразу.
Тому майстерність психолога може найточніше оцінити інший фахівець.


Відповіді 989
Муж может уйти пить на всю ночь и при этом звонит мне и говорит что я изменяю
Добрий день! Те що відбувається з вами, точно не зміниться в кращу сторону. Чоловік переживає свої внутрішні конфлікти а ви свої. Кожен з вас щось очікує один від одного, і з надією і обіцянками на бажанне. Тут важливо тверезо подивитись на обставини, можливості, щоб створити максимально добру атмосферу для життя вам та дочці. А далі розбиратись з почуттями та очікуваннями.
Як пояснити мамі, що я не хочу з нею жити?
Доброго дня! Важливо зрозуміти наскільки ви залежні від мами насправді, Мається на увазі матеріально і емоційно. На скільки ви готові до самостійного життя без неї, і чому для вас так важливо пояснити їй це?
Почему я привлекла мужчину из Сизо?
Сильный мужчина это тогда когда бьет женщину? только тогда он может показать что женщина слабая потому как «сильные» женщины могут подавлять мужское. В любом случае это такая игра привлекает сила потом она обесценивается. Пока вы молоды энергии на такие игры предостаточно я думаю это часть вашего бессознательного поэтому вас влечёт к тому или иному типу.

Бесплатная рассылка интересностей!

Почему я привлекла мужчину из Сизо?
Тоді тип вспильчивоговам знайомий. Прості послушнів вам скушні. Це щось знайоме для вас. Лише варто дійсьно добре зрозуміти власні мотиви.
Почему я привлекла мужчину из Сизо?
Доброго весора! Ваше питання про партнера, чому ви привабили чоловіка з сизо! Чи бачите паралелі з батьком? З вашої розповіді склалось таке враження. Звісно варто б було дізнатись більше про вас і що ви вкладаєте вті чи внші поняття щоб зрозуміти причину. Тему булоб варто проговорити індивідуально, так ви зможете більше умвідомити свої вибори.
Моя мать меня терроризирует
Доброго вечора! Співчуваю. Ваша мама поводиться як мачуха в казці про золушку. Не дає вам можливості на щастя і винить у всьому в чому сама не в силах справитись. Нажаль. Замість підтримки вам обрізають крила.
Комплекс козла отпущения
«Но главный вопрос состоит сейчас в том, как выйти из этой роли во взрослой жизни? Ведь если семейный сценарий повторяется на работе и в коллективах, значит во мне есть компонент, который притягивает личностей, пытающихся за счет меня очистить свою совесть и незаслуженными оскорблениями, и подставами.»; Вот это и есть задача психотерапии чтобы в отношениях с терапевтом понять и выяснить что вы запускаете в других людях ведь предполагаю даже здесь на форуме что-то подобное тоже про игралась с вами. Сочувствую что не получилось у вас с предыдущим психологом, поэтому возможно вам сложно теперь доверять, но без доверия работа невозможна. Как бы ни казалось что какие-то технологии техники методы могут решать проблемы, но в действительности многое зависит от того кто этими инструментами владеет.
Комплекс козла отпущения
Вы так пишете и описываете как будто вы действительно грамотный начитанный человек и понимаете что с вами происходит с чем это связано что на это влияет и к чему это приводит. Звучит все очень логически и обоснованно но в это же время читаю ваш текст ощущается сильное эмоциональное сопротивление которая выражается что никто не способен вас понять что все пытаются вас использовать манипулировать как и ваша семья. И тогда если вы все так чётко понимаете наблюдаете в чем вы видите помощь других специалистов? Ведь возможно вы и сами можете с этим справиться? От себя добавлю что работа на результат в психологии понимается через призму результативности других сфер, Например IT или гормонального лечения , психика во многом иррациональна поэтому результат предсказать сложно, много факторов играют роль.
Комплекс козла отпущения
Здравствуйте! Любая помощь заключается в первую очередь построение доверительных отношений и условий работы. Если вы считаете что технологии методы будут работать, то это тоже самое что положить на вас обязательстваю что опять сделать козла отпущения «вот бери и делай». В психотерапии для проработки очень важно взаимная доверие. Если вы готовы следовать и работать над этим то можете обращаться или подобрать другого специалиста обращаю внимание на доверии к нему.
Помогите приянять решение
Здравствуйте! Ну если вы говорите что по пьяни измена нужно прощать так почему вы тогда не можете её простить ведь она тоже выпила. Как психологи мы понимаем что случайностей не бывает если человек чему-то склонен то это случится с большей вероятностью. Возможно вам так сложно это простить так как вы строили отношения четыре месяца без близости, а какой-то другой мужчина получил её за вечер как тут не злиться. То что она соглашается чтобы ваши отношения были подконтрольны вами это уже другая игра которая проблемы не решит.
Проблемы с работой
Когда вначале вы говорите работа мечты а теперь задаю тебе вопрос что возможно это не ваша работа то создается впечатление что не в работе дело. Я говорю о неких мотивах которые могут повторяться и в других видах деятельности и даже в отношениях я говорю возможно, так как чтобы понять это надо исследовать не в переписке а в живом общении. Так как в переписке мы исследуем вопрос только симптоматический под проявлением но за кадром остаются те глубинные мотивы и переживания которые просто не могут здесь появиться для этого нужны обстановка.
Проблемы с работой
Ну если для вас это важно неудивительно что вы так об этом переживаете. Ну тогда не требуйте ли вы от себя слишком много? ведь на пути к совершенству все равно вы начинаете с чего-то малого. Возможно вам нужно просто систематизировать свой труд таким образом чтобы вы могли его контролировать.
Также возможно ваш опыт побуждает вас всё делать настолько хорошо чтобы реабилитировать вас в собственных глазах, и вместо упрёков, услышать похвалу в свой адрес.
Нежелание перенять у родителей роли в отношениях
Здравствуйте! Для начало надо понять модель ваших родителей почему для них так важно находить минусы что им это дает?
Проблемы с работой
Здравствуйте. Когда вы говорите о перфекционизме я так понимаю вы пытаетесь сделать все идеально без ошибок тогда что будет если ошибётесь, вас накажут, уволят, застыдят, высмеют, какая фантазия у вас на этот счёт? Как считаете это может быть связано с вашей самооценкой?
постоянно думаю и забочусь о других, а на себя плевать
Здравствуйте Диана. Когда вы заботитесь о других то чего вы ожидаете? Когда вы говорите что не справляетесь со своими чувствами, то тогда кто должен сними справиться? Если ждать чего-то другого человека а он этого не даст то как тогда сложится ваша жизнь. Задавая вопрос как с этим справиться, так понимаю что вам самой трудно, но никто вокруг никто не может вам в этом помочь, но можете ли вы тогда сами себе в этом помочь? Возможно в этом случае профессиональная поддержка психолога который поможет вам разобраться и сформировать то отношение к жизни которые для вас будет наилучшимъ
Публикації психолога 1
Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.

qr