У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологиня Оксана Игоревна Истомина Київ метро Лівобережна

психолог    Оксана Игоревна Истомина
13-02-2018 Оксана Игоревна Истомина додати у вибрані

коментар
Останній візит на сайт 44 дні тому.
Років досвіду психологом Років досвіду: 7
Освіта
Национальный педагогический университет имени М.П.Драгоманова
Диплом психолога.
Московский Гештальт институт. Сертифицированныц гештальт терапевт.
Специализация : «Теория развития в гештальт-подходе: вазрастные кризисы».
Специализация: "Гештальт-психотерапия зависимого поведения".
Специализация: "Системный семейный подход в гештальт терапии".
Досвід психологічної практики
Индивидуальное консультирование, групповая терапия.
Працюю з запитами
✔️ проведення тренінгівРаботаю с темами:
-Восстановление после развода;
-отношения с детьми;
- самооценка;
-эмоционально зависимое поведение;
- Возрастные кризисы;
- Женско-мужские отношения;
- Системный семейный подход;
- Поиск ресурса.
2000 грн


Основне
диплом перевірено
місце прийому клієнтів

⭐ Оцінка від колег-психологів

Рейтинг від колег: 10 з 10ти.
Усього оцінок
: 5. хто оцінював

Чому користувачі не можуть залишати відгуки про психологів? Чому не можна дати можливість запитувати на сайті оцінювати відповіді?

Людина, яка звертається за психологічною допомогою, так само як і будь-який нефахівець у принципі, не завжди може об'єктивно оцінити користь від тих чи інших рекомендацій психолога. Іноді найбільш слушна порада, наприклад, переглянути свої способи реагування в конфлікті, що повторюється, а найприємніша для клієнта - запевнення в тому, що він у всьому абсолютно правий і змінитися повинні оточуючі люди.
Іноді саме ті відповіді, які «зачіпають» клієнта, викликаючи почуття роздратування та агресії, якраз і є «правильнішими».
Хороші рекомендації не завжди приносять полегшення одразу.
Тому майстерність психолога може найточніше оцінити інший фахівець.

Сертифікати про додаткову освіту
Psycon
годин: 20
ОППГП по стандартам EAGT
місяців: 11 годин: 180
Гештальт-терапія
ОППГП по стандартам EAGT
місяців: 21 годин: 180
Гештальт-терапія
ОППГП по стандартам EAGT
місяців: 43 годин: 805
Гештальт-терапія

Відповіді 920
Як зрозуміти чого я хочу насправді
А пам’ятаєте коли останній раз відчували своє життя? Ідіть в дитинство, треба шукати збудження, інтерес. Діти живі, але буває що їх зупиняють. І все трохи викривляється, щось зупиняється. Фантазую, що те місце де ви опинились дуже неприємне, відчувається така самотність, аж моторошно. Психотерапія дуже ефективна в вашій ситуації, вибирайте терапевта за покликом душі. Якому зможете довіритись. Уявіть себе дитиною, яку б маму ваша дитина хотіла. До такого терапевта і ідіть. Він допоможе знайти те місце , де ви себе загубили.
С чем связаны завышенные ожидания?
Вы как будто описываете что нам важно наличие отношений , а не человек с которым вы хотите строить эти отношения. Важно оставаться в контакте. Читая ваш текст представила себе картину: общаешься с человеком а он все только про себя и про себя, возникает ощущение что тебя куда-то уже тащат не спросив. Возникает ощущение ненужности и появляется желание уйти. Это мой эмоциональный отзыв. Может корень проблемы в этом? Как строится ваше общение с молодыми людьми? О чем говорите? Смотрите в глаза ? Замечаете, обсуждаете желания и тд ?
Не можу наважитися на розлучення
Якщо ви вирішите піти, вам буде до кого звернутись за підтримкою. Ваші батьки можуть вам допомогти. Ситуація дійсно не проста якщо є алкоголь (залежність). Тоді лишатись чи іти вам доведеться вирішити від чистого серця, найкращий радник ви сама. І ви праві на 100 % кожен повинен розібратись зі своїми внутрішніми конфліктами.

Бесплатная рассылка интересностей!

Тревога
Сочувствую вам, иногда поплакать очень полезно, бывают такие периоды в жизни. У вас сейчас, предполагаю, большая нагрузка, 17 лет это выпускной класс? Можете попросить поддержки у бабушки с дедушкой? С мамой поговорить? Глядишь и все наладиться🙏. Подростковый возраст он такой, лодку качает в разные стороны. Все заканчивается, и это период тоже закончиться и все обязательно наладится.
Тревога
Опишите как живете, чем занимаетесь? Что делаете в свободное время, чем увлекаетесь? Чего конкретно думаете произойдёт?
И опишите себя когда не тревожитесь. Чтоб сформулировать рекомендацию, нужно более четкий фон.
Расставание с парнем из-за частых моих проколов
Из-за чего ссоритесь? Какие слова не держите? И чем выносите мозг? Все очень абстрактно, попытайтесь конкретизировать. Какая очередность рождения вас в семье, и какая очередность рождения парня?
Не можу наважитися на розлучення
А можете сформулювати чого вам не вистачає у відносинах з чоловіком? Яка ваша потреба не задовольняється . Чому сваритесь? З вашого опису нічого не зрозуміло.
Є спільне оточення?
Як ви спілкуєтесь на самоті?
Що один для одного робите? Чуєте один одного?
Є спільні цілі, мрії на майбутнє ?
Вони у вас однакові , чи різні?
Проблемы...
Марго, вы сейчас в сложном периоде, который называется подростковый возраст. Ваши переживания естественны. Важная возрастная задача этого периода найти своих, свою стаю. Определиться кто вы в этой группе, найти авторитет. Вы сталкиваетесь с первыми осознанным экзистенциальным кризисом. Это период когда возникают вопросы: в чем смысл, справедливость, красота, призвание, любовь и тд. Это первое осознанное пробуждение в жизнь. Аутизироваться и закрываться в этот период нормально. Уровень телесных изменений сильный, появляются вторичные половые признаки, в этот период возможно недовольство своей внешностью. Физически сложно контролировать тело, мозг не успевает. Все проходят этот период, без него не возможно развитие. Когда закончиться подростковый период, вы станете другим Новым человеком. Удачи вам!
психологический абьюз в отношениях
Очень хорошо что вы это заметили. Действительно если у вас есть неосознанные повторяющиеся паттерны, хорошо их перевести в зону осознания.
Для этого нужно выделить время для психотерапии, только после установления доверительных отношений. Вы отыграете эти паттерны в контакте с терапевтом, появиться возможность заметить осознать и только потом это изменить.
Проиграл все деньги на ставках... Что делать?
все имеет свою цену, вот вы ее и заплатили. вы хотите это остановить? или просто выпустить пар из под крышки?
как давно вы играете?
если это игромания, выход только один лечение, это самая сложно поддающаяся лечению форма зависимости.
Я одинока и чувствую себя комфортно, но нормально ли это?
Отношения это компромис, двоим одновременно хорошо не бывает. Если вы ставите цель хорошо только себе, вам будет хорошо самой. Это ни хорошо и не плохо, это ваш выбор и все. Период монады очень важен, это возможность понять кто вы и чего хотите. То что отец с вами не жил не обязательно травма, если он присутствовал и вы ним общаетесь, этого вполне может быть достаточно.

Вас беспокоит отсутствие секса? Или то что вы выделяетесь на фоне свого окружения?
Проиграл все деньги на ставках... Что делать?
Когда вы приняли решение играть, вы предпологали что один из вариантов это проигрыш?
Молодой человек злоупотребляет доверием. Что делать?
Если вас не устраивает типичная семья, зачем вы остаётесь в ней? Вы зависите финансово от мч?
Его все устраивает с ваших слов, вас нет. Я бы обратила внимание на вопрос самооценки искала поддержку у терапевта. Если уже на этом этапе такой напряг, сколько ещё вы готовы вкладывать в эти отношения и что ожидаете получить? Где заканчивается граница дозволенного ?
Прошлый аборт
Очено похоже что остались не допрожитые эмоции и чувства. Наша психика стремится к завершенным образам, что то сейчас в вашей жизни происходит что этот опыт всплыл снова. Как вы проживали потерю? Была возможность оплакать ребенка? Вас поддержали в скорби? Если тогда это не случилось, вазможна тогда было очень сложно, а сейчас пришло время это сделать.
Стоит ли идти сейчас на работу, если я студентка, которая заканчивает университет?
Ответ на этот вопрос можете дать только вы! Вы хотите переложить ответственность на другого?
Публикації психолога 9
Тренінги 4

18-04-2024 - 17-04-2025
онлайн
"я і не моя ЗАЛЕЖНІСТЬ"
Мала терапевтична група для дорослих людей, які виросли в дисфункціональній сім’ї, де один (чи двоє) із батьків страждав залежністю. Період дитинст...

20-10-2021 - 20-10-2021
Київ
Заложники чужой зависимости
Взрослые дети алкоголиков. Люди, которые выросли в семье, где мама или папа страдали алкоголизмом. Жертвы чужой зависимости. Они уже взрослые, но пос...

18-07-2021 - 18-07-2021
онлайн
Налаштуй себе на стосунки
Привіт, впевнена , що для тебе кохання важлива частина твого життя ❤ Запрошую тебе у онлайн терапевтичну групу "Налаштуй себе на стосунки" н...

13-05-2021 - 13-05-2021
онлайн
Кохання як фундамент пари
Що є запорукою міцних сімейних стосунків? Все в житті має свій початок і кінець. І сім'я не виняток. Яким має бути початок, фундамент? На чому він буд...

Повідомлення
Надіслати особисте повідомлення
Щоб відправити повідомлення цьому психологу прямо звідси, потрібно зареєструватися або увійти як користувач.

qr